Ашваганда Хималая (Ashvagandha Himalaya)

Опубликовано 11 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 158 просмотров
Ашваганда Хималая (Ashvagandha Himalaya)
Ашваганда Хималая (Ashvagandha Himalaya) является успокаивающим, укрепляющим и омолаживающим средством. Ашваганда в аюрведической медицине имеет такие же показания, как жень-шень в китайской. Это прекрасное омолаживающее средство для мышц, костного мозга и семени. Останавливает процесс старения, применяется при переутомлении, хронических заболеваниях, нервном расстройстве, бессоннице.
Показания к применению: общий упадок сил, переутомление, нервное истощение, период восстановления, проблемы преклонного возраста, мышечная слабость, бессонница, ухудшение памяти, половая слабость, бесплодие, сперматорея, поллюции, бели, рассеянный склероз, парезы, паралич, ревматизм, артрит, кожные заболевания, кашель, анемия.
Производство: The Himalaya Drug Company, Индия

Восстановил нервную систему

Маша 11 июня, 2019 год
У меня был сложный период в жизни и как следствие, возник затяжной стресс и нервное расстройство. Я срывалась, были частые истерики, подолгу не могла уснуть и на утро была разбитой и еще более подверженной срыву. Мне пришлось принимать разные седативные препараты, но также z не смогла пройти мимо аюрведы. Я начала принимать Ашваганда Хималая (Ashvagandha Himalaya), надеясь на более комплексный... Читать отзыв У меня был сложный период в жизни и как следствие, возник затяжной стресс и нервное расстройство. Я срывалась, были частые истерики, подолгу не могла уснуть и на утро была разбитой и еще более подверженной срыву. Мне пришлось принимать разные седативные препараты, но также z не смогла пройти мимо аюрведы. Я начала принимать Ашваганда Хималая (Ashvagandha Himalaya), надеясь на более комплексный и полноценный восстанавливающий эффект для моей нервной системы. Где-то после недели приема я стала лучше спать, засыпала раньше и просыпалась более отдохнувшей, истерики больше не случались, моя повышенная восприимчивость прошла, и я действительно стала более спокойной и оптимистичной. Не думаю, что это случилось само по себе, в моей жизни ничего не изменилось, однако внутри меня произошли какие-то перемены. Я это явно почувствовала и приписываю все заслуги препарату Ашваганда Хималая. Теперь если у меня возникнут какие-либо сложности или проблемы, я знаю, как помочь своему организму справиться с всем без стресса и нервных расстройств.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар