Asteratart Studio - веб разработка отзывы

1 отзыв / 692 просмотра

Отвратительный сервис

Агент007 19 мая, 2020 год
Приветствую всех! Сегодня хотел бы дать рецензию на студию веб разработки Asteratart. Я пользовался их услугами по созданию лендинга, сделали все норм, на 3+. Но хочу всех предупредить, что это не стоит своих денег! Более того, мне ооочень долго не отвечали, а когда это свершилось, то общались по хамски!!! На рынке куча подобных компаний, которые уделят в разы больше внимания... Читать отзыв Приветствую всех! Сегодня хотел бы дать рецензию на студию веб разработки Asteratart. Я пользовался их услугами по созданию лендинга, сделали все норм, на 3+. Но хочу всех предупредить, что это не стоит своих денег! Более того, мне ооочень долго не отвечали, а когда это свершилось, то общались по хамски!!! На рынке куча подобных компаний, которые уделят в разы больше внимания и будут уважительно к вам относиться.
Достоинства:
  1. Работа сделана норм (но до ВАУ тут вообще далеко)
Недостатки:
  1. Общение, время ожидания, презентация работы на нулевом уровне. Создалось впечатление, что это они мне деньги платят и я должен выпрашивать у них инфу, а не наоборот.
Asteratart Studio Ответ представителя Asteratart Studio 22 мая, 2020 год
Здравствуйте, Агент 007.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, однако время ответа и вправду было увеличено в связи с распространением коронавирусной инфекции (мы предупреждали об этом всех наших клиентов в сообщении по почте).

Помимо этого, мы с радостью доведем ваш сайт до желаемого результата, ведь мы так и не увидели вашу обратную связь по проделанной нами работе.

Давайте подробнее разберемся в возникшей ситуации. Для этого свяжитесь с нами или оставьте контакт для связи.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT