Прекрасный сервис! - Отзывы об Ателье МариАн

Ателье МариАн
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 165 просмотров
Мне нужно было немного переделать одно платье, но я не совсем понимала как это сделать и вообще возможно ли что-то с ним сделать. Решила посоветоваться со специалистами и для этих целей обратилась в ателье МариАн. Девочки очень приветливые и приятные, быстро сообразили, что я хочу, предложили мне на выбор несколько вариантов. Я сразу определилась и довольно скоро получила свое обновленное платье назад. Работа была выполнена очень качественно. Платье село идеально. Конечно мне пришлось заплатить определенную сумму, но поверьте, это того стоит. Мое платье больше не пылиться в шкафу, а приносит мне пользу и радость! Спасибо мастерам за качественную работу и прекрасное обслуживание!

Алеся 15 ноября, 2019 год
У меня насобиралось довольно много вещичек, которые надо бы немного переделать. Попробую обратиться в это ателье, если оно и вправду такое хорошее.
Виктория 13 ноября, 2019 год
Ателье хорошее, правда цены не из дешевых, но качество работы этот минус перекрывает.
Варя 13 ноября, 2019 год
Отличное ателье. Обращалась к ним для ушивания платья ( заказывала в интернете, вроде и размер должен был быть мой, но оно висело на мне). Здесь мне его сделали даже лучше чем я думала.
Гость 12 ноября, 2019 год
Дорогое, выходные платье в самый не подходящий момент вышло из строя - сломалась молния. Здесь мне починили быстро и качественно, все как было раньше!

Отзывы об ателье Москва

Отзыв об Ателье Москва. Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье МариАн
В ателье МариАн вас ждут квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.
Услуги коррекции мужской одежды:
• изменение длины и размера изделия
• частичный или полный перекрой сорочки, пиджака, брюк, пальто и куртки
• индивидуальный пошив сорочки, брюк, классического однобортного и двубортного костюмов, куртки, плаща, пальто
• консультация по мужскому имиджу
Услуги пошива и перекроя женской одежды:
•... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 110к1