Качество и оперативность - Отзывы об Ателье по ремонту и пошиву одежды Visione

Ателье по ремонту и пошиву одежды Visione
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 157 просмотров
В ателье по ремонту и пошиву одежды Visione в Северном Бутово пришла около года назад и с тех пор обращаюсь только в эту студию. Здесь очень профессиональные и приятные мастера. Добираться мне очень удобно, ателье находится в пешей доступности от метро. Я переделывала много вещей здесь, укорачивала брюки, меняла молнию на пальто, ушивала платье и многое другое. Качество всегда на высшем уровне, работа выполняется четко в заранее оговоренный срок. Я пробовала обращаться в другие салоны и могу точно утверждать, что здесь вам окажут наиболее качественные услуги и вы будете определенно довольны. Я рекомендую ателье по ремонту и пошиву одежды Visione. Здесь работают на совесть!

Арина 9 декабря, 2019 год
Мне здесь пошили невероятное свадебное платье по моим эскизам. Всем оно ну ОООчень понравилось. Спасибо Ателье за реализацию моей мечты.
Гость 4 декабря, 2019 год
Отдаю сюда на ремонт и перешив одежду регулярно, мне нравится качество и быстрота исполнения заказа.
Лида 3 декабря, 2019 год
Спасибо за рекомендацию. Как раз очень нужно переделать одно платье и я не знала куда лучше обатиться, чтобы не испортили. Надеюсь, я буду довольна!
Надя 3 декабря, 2019 год
Мне здесь пошили шикарное пальто! Спасибо девочкам за терпение и мастерство!

Отзывы об ателье Москва

Отзыв об Ателье Москва. Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье по ремонту и пошиву одежды Visione
В ателье по ремонту и пошиву одежды Visione помогут одеть вас модно, стильно и ярко. Здесь присутствует уютная обстановка, мастера доброжелательно относятся к клиентам, помогают им предварить в жизнь всевозможные идеи и подобрать подходящий образ. Здесь создаются уникальные вещи: легкие и верхние предметы гардероба, изделия из кожи и меха, наряды... подробнее

Адрес: Москва, улица Грина, 30

Ателье