Ужасное ателье - Отзывы об Ателье Vainer

Ателье Vainer
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 19 просмотров
Заказывал куртку подшить. Ну не знаю -такое ощущение, что подшивал мастер очень низкой квалификации. На приемке пытались меня убедить-что так и должно сидеть. Хотя было примерно также, как и до подшива. Ужасное ателье. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все -начиная от приемки - какой-то хам, хаканчивая пошивом-все испортили

Гость 14 апреля, 2022 год
Все верно, Вадим. Все фейковые, ваш единственно верный) Только что ваш фейковый отзыв удалили. Не знаю, вы или администрация. Вы только обязательно пришлите фото бланка заказа и испорченной куртки с логотипом gucci, чтобы мы удостоверились, что вы наш клиент)) Вадим, мы не удаляем ничего, только можем написать комментарий)) Что касается испорченных курток, каждый день наши мастера работают над тем, чтобы испортить очередную брендовую куртку. Все работы мы показываем в нашем инстаграмме - https://www.instagram.com/vainer_leather Удивительно, но мы так качественно и профессионально портим, что клиенты снова к нам обращаются, чтобы мы испортили еще несколько изделий. К сожалению, общение по 2 часа на телефоне - это роскошь для нас, примерки и день расписан.

Отзывы об ателье Москва

Отзыв об Ателье Москва. Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье Vainer
Дизайнерская мастерская Vainer - это ателье европейского образца. Индивидуальный пошив по доступным ценам. Принимаем заказы любой сложности, пошив одежды по каталогу. Ателье Vainer - это 20 лет безупречной репутации и тысячи довольных клиентов. В процессе изготовления модели, мы ориентируемся исключительно на качественные материалы и актуальные тенденции моды.

Адрес: Москва, ЖК “Золотые ключи 2”: Минская улица, д. 1Г, корп. 1
Телефон: +7 903 102 50 28