Атлас тест Полный геном отзывы

1 отзыв / 23 просмотра

Решила узнать про себя больше

Эльвира 24 ноября, 2022 год
Как и многие, решилась на этот тест, чтобы выявить онкогенность и риски. Выбрала полный геном, т.к. при этом тестировании изучают 95% ДНК, а не 0,1-1% (как при генетическом тесте). И, конечно, подкупило, что информация по геному в личном кабинете будет интерпретироваться и дополняться постоянно с учетом научных открытий. Риски у меня, конечно, обнаружились. К счастью, невысокие, и могут не проявиться.... Читать отзыв Как и многие, решилась на этот тест, чтобы выявить онкогенность и риски. Выбрала полный геном, т.к. при этом тестировании изучают 95% ДНК, а не 0,1-1% (как при генетическом тесте). И, конечно, подкупило, что информация по геному в личном кабинете будет интерпретироваться и дополняться постоянно с учетом научных открытий. Риски у меня, конечно, обнаружились. К счастью, невысокие, и могут не проявиться. Буду проходить скрининги раз в год для спокойствия. Не очень поняла, как специалисты смогли выявить непереносимость лекарств и продуктов, но кое-что совпало, так что довольно интересно.
Достоинства:
  1. Обширные результаты, консультация с генетиком
Недостатки:
  1. цена, долгая обработка результата
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья