Auto Life отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 1282 просмотра

спрятанная красиво пирамида

гость 22 декабря, 2020 год
занимаются кидаловом,знал же и знакомые говорили что пирамиду запрятали и как снежный ком в моменте кинут,но думал что они до нг протянут всех и после киданут. а нет,решили часть народу на 2-3й вывод кидать и сидят спокойно. заявление в прокуратуру подано. в вк жалобы поданы на сообществоmad

Не выводят

Sergey 9 декабря, 2020 год
Дали вывести пару раз , после третьего вклада кидают - типичный скам,игнорят везде ,денег нет,пишут про то чтоб прислать сканы им и все ,игнор полный

Уже и договором тыкают

Гость 2 декабря, 2020 год
Уже и договорм тыкать,мол сам ответственность несешь ,там ноль совести

Ужасная ошибка

Алексей 30 ноября, 2020 год
Кинули,в вк заблокировали,суппорт молчит,короче говоря лохотрон,коменты удаляют

С 18 ноября перестали идти выплаты

Александр 28 ноября, 2020 год
Перестали выплачивать, большую часть официальной группы занесли в чёрный список,чтобы не поднимали бучу. Думаю, что пару недель ещё подоят новичков и прикроют лавочку. Будьте осторожнее, не доверяйте им

Лохотрон!!!

Катя 24 ноября, 2020 год
Заработать здесь реально можно, но не то что вы ожидаете, а нервный срыв. Хотите потерять деньги? Тогда вам к ним. Не видитесь люди. Много людей потеряли свои деньги и суммы очень крупные. Это финансовая пирамида, не продают они никакие авто. Это ЛОХОТРОН чистой воды. В группе у них все отзывы подставные, любые негативные комментарии удаляют и в бан. Тп всегда... Читать отзыв Заработать здесь реально можно, но не то что вы ожидаете, а нервный срыв. Хотите потерять деньги? Тогда вам к ним. Не видитесь люди. Много людей потеряли свои деньги и суммы очень крупные. Это финансовая пирамида, не продают они никакие авто. Это ЛОХОТРОН чистой воды. В группе у них все отзывы подставные, любые негативные комментарии удаляют и в бан. Тп всегда отвечает, что все в рамках регламента, а после регламента возвращают деньги на счет компани. Т.е вы просто будете видеть цифры и все. А про деньги можете забыть.
Достоинства:
  1. Легко закидываются деньги на их счет и быстрая регистрация
Недостатки:
  1. А вот здесь простор))) обманщики, не возвращают деньги, они просто не выводятся, финансовая пирамида, не продают они никакие авто.

Это полный обман!

Анонимус 23 ноября, 2020 год
Если вы хотите потерять свои деньги, то вам СЮДА! Эта компашка по началу выплачивает деньги, потом когда вы выходите на нормальный объем, тупо прекращают выплаты, Ссылаясь на регламент 5 банковских дней... Соответственно, вы своих денег обратно не получите! Полиция заявление примет, но заниматься этим ни кто не будет, судиться с кем? С человеком который живёт за наши деньги где-то на... Читать отзыв Если вы хотите потерять свои деньги, то вам СЮДА! Эта компашка по началу выплачивает деньги, потом когда вы выходите на нормальный объем, тупо прекращают выплаты, Ссылаясь на регламент 5 банковских дней... Соответственно, вы своих денег обратно не получите! Полиция заявление примет, но заниматься этим ни кто не будет, судиться с кем? С человеком который живёт за наши деньги где-то на Бали? В общем народ, не ведитесь, не вкладывайте в это говно! Комментарии в их группе в вк они удаляют, удаляли даже мои положительные, оставляли комментарии только своих аккаунтов, которые они взломали или купили или ещё что-то, ну короче у них много их! Так же есть группа "Реальные отзывы авто лайв", тоже не ведитесь, эту группу создал человек, который связан с этой компашкой, соответственно это тоже липа!

Это обман! Не ведитесь!

Анастасия Смирнова 27 октября, 2020 год
Машины выставляют по низкой цене, когда пишешь в поддержку, оказывается, что цена вдвое выше! Иными словами это всё замануха! Никто там не продаст вам машины по тем сказочным ценам, что они пишут. Вводят людей в заблуждение и называют это маркетингом. Позор! Совести у людей нет! Отзывов много, что с ними якобы заработать можно на перепродажах, честно - не удивлюсь, потому... Читать отзыв Машины выставляют по низкой цене, когда пишешь в поддержку, оказывается, что цена вдвое выше! Иными словами это всё замануха! Никто там не продаст вам машины по тем сказочным ценам, что они пишут. Вводят людей в заблуждение и называют это маркетингом. Позор! Совести у людей нет! Отзывов много, что с ними якобы заработать можно на перепродажах, честно - не удивлюсь, потому что за те деньги что они продают свой битый хлам, учитывая за сколько купили, еще бы не заработать с такими накрутками! Но мне связываться даже не охота, осадок от подмены ценников остался сильный. Обращаться не рекомендую никому! Проще самой себе машину найти и нервы на месте и автомобиль будет живее.
Достоинства:
  1. Отвечают быстро
  2. Как говорят, помогают заработать
Недостатки:
  1. Обманывают людей на ценах и не краснеют!
  2. Доставки нет, захочешь посмотреть - езжай через пол страны!

опыт сотрудничества

Павел 22 октября, 2020 год
нашел их не давно, в яндексе вылезли машины с низкими ценами, сайт симпотичный, хоть и показался каким то уж прям агрессивно заманушным, цены не реальные, впрочем покупать ничего и не стал, привлекла тема заработка, размутился за неделю, от ВАЗах делаю по чуть чуть, деньги платят хорошо, без задержек, на карту банковскую, отвечают в поддержке быстро, жаловаться не на что короче,... Читать отзыв нашел их не давно, в яндексе вылезли машины с низкими ценами, сайт симпотичный, хоть и показался каким то уж прям агрессивно заманушным, цены не реальные, впрочем покупать ничего и не стал, привлекла тема заработка, размутился за неделю, от ВАЗах делаю по чуть чуть, деньги платят хорошо, без задержек, на карту банковскую, отвечают в поддержке быстро, жаловаться не на что короче, дальше посмотрим, на импортных седанах может буду работать

auto-live.me - ЖУЛИКИ!

Геннадий 9 октября, 2020 год
Многие обращаются в этот ООО АВТО ЛАЙВ за машиной, оно и понятно, реклама у них сплошь продажи, но на самом деле, людей вводят в заблуждение, как самые натуральные жулики! Рекламируется якобы классная машина, цена указана ниже рынка, как оказывается позже - это лишь замануха, чтобы люди обратились к ним с вопросами. Когда пишешь в поддержку, оказывается, что в объявлении у... Читать отзыв Многие обращаются в этот ООО АВТО ЛАЙВ за машиной, оно и понятно, реклама у них сплошь продажи, но на самом деле, людей вводят в заблуждение, как самые натуральные жулики! Рекламируется якобы классная машина, цена указана ниже рынка, как оказывается позже - это лишь замануха, чтобы люди обратились к ним с вопросами. Когда пишешь в поддержку, оказывается, что в объявлении у них указана цена выкупа, т.е. за сколько они сами выкупили конкретную машину где то там, а продают они на порядок дороже, и в итоге получается та же рыночная цена. Я не против, если машина норм, че бы и нет, но вот этот маркетинг рассчитанный на лопуха - напрягает. Помимо этого, компания предлагает людям работать вместе с ними на выкупе, мол помогаешь им выкупать машины, которые потом продаются собственно с той самой наценкой, о которой писал выше. И за эту помощь они якобы делятся частью своей прибыли. Если говорить колхозно - вы даете денег, которые идут на покупку разного рода авто, а когда его продают дороже - вам возвращают ваши деньги уже с процентом. Выглядит схема просто и понятно, но меня насторожило, зачем им делиться своей же прибылью, кто станет разбазаривать свои же деньги?? Как мне затирали в поддержке, им это выгодно с точки зрения рекламы, мол люди сами прут как осы на сладкое, да еще и друзей - знакомых приводят и так сарафанкой разлетается информация о их услугах, может оно и так, действительно шарашка эта на слуху. Еще говорят, что в отдельных сделках проще работать с дополнительным запасом денег от спонсоров, а я считаю, что откровенно говоря причина проста - рисковать чужим гораздо легче, чем своим. Принимаются деньги конечно же официально, по договору всё, свидетельства там висят из ФНС, адреса, телефоны, но объективно говоря - когда это было гарантией? В нашей стране точно никогда. Попробовал короче я в итоге поработать с ними в таком режиме, сделок пару провел, да, деньги действительно дали заработать, но вот как обстоят дела с покупками сказать не могу, больно мне далеко ехать до ближайших городов, где они свои дела делают. Вообщем если б не их агрессивный маркетинг, поставил бы больше звезд, а так единица. Работать можно, зарплату платят хорошую и вовремя, у меня все выводы были без задержек, и что отдельно порадовало, заводил с киви кошелька, а вывел на банковскую карту и комиссии никакой не взяли, лайфхак короче - можете их использовать как обменник))

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!

Артём 26 сентября, 2020 год
Провел несколько сделок с этими перекупами, в плане покупок, пробивал машины по винкоду, оказалась та еще беда. Что не машина - всё хлам. Если кто хочет купить себе - обходите стороной! Другое дело спонсорство, по части денег - исполняют свои обязательства четко, был уверен, что замануха, но желание подзаработать в наше то время не оставляло в покое, в итоге вложил... Читать отзыв Провел несколько сделок с этими перекупами, в плане покупок, пробивал машины по винкоду, оказалась та еще беда. Что не машина - всё хлам. Если кто хочет купить себе - обходите стороной! Другое дело спонсорство, по части денег - исполняют свои обязательства четко, был уверен, что замануха, но желание подзаработать в наше то время не оставляло в покое, в итоге вложил таки 2 свои зарплаты, не спрашивайте откуда я их взял)))) суть в том, что вы даете денег перекупам, они на них покупают вёдра, продают их дороже, и после перепродажи возвращают ваши деньги с процентом, причем вполне себе добрым! Как итог, сегодня вывел 50 тысяч рублей, из которых мои были 38, за пару часов! Никаких проблем! Это ли не гарантия?) Но сайт всё равно обходите стороной, чем меньше вас таких спонсоров будет, тем больше мне достанется)) Auto Life - ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!
Достоинства:
  1. Платят настоящие живые деньги!
Недостатки:
  1. Маркетинг заманушный

КИНУЛИ НА 80 ТЫС. РУБ!

Андрей 22 сентября, 2020 год
Весной попал в ДТП, подрезала пьяная девушка, из за чего я влетел в рядом стоящий джип. Вроде вина на ней, но видимо сильно права девчушке было жалко, договорилась с кем нужно и через месяц мне пришло письмо из суда, где я узнал, что оказалось подрезала не она меня, а я её, а моё осаго не смогло покрыть ремонт двух пострадавших... Читать отзыв Весной попал в ДТП, подрезала пьяная девушка, из за чего я влетел в рядом стоящий джип. Вроде вина на ней, но видимо сильно права девчушке было жалко, договорилась с кем нужно и через месяц мне пришло письмо из суда, где я узнал, что оказалось подрезала не она меня, а я её, а моё осаго не смогло покрыть ремонт двух пострадавших машин, в итоге на меня подала уже страховая, 80 тыс рублей должен был. Уже не знали что с женой делать и куда идти, юристы руками только разводили, без денег и связей ничего никому не докажешь. Было проще оплатить и принять как опыт. Благо как раз тогда попался мне сайт auto-live.me, как я понял ребята перекупщики, но не брезгуют помощью спонсоров в лице простых граждан, конечно же за вознаграждение последним. Не сразу, но разобрался как там, что делается. Провел пару сделок перепродажи на грузовых авто и заработал нужную мне сумму, долг закрыли, но работать не перестал, тема прибыльная и перспективная, за такую возможность спасибо руководству компании!

auto-life.me РАЗВОД?

Геннадий Чекмаресов 20 сентября, 2020 год
Всем привет друзья мои! Последнее время то и дело мелькает реклама сайта auto-live.me, мол дешевые машины, хороший заработок на перепродажах, туда сюда. Надоело мельтешить перед глазами, решил попробовать, сайт нашел, зарегистрировался, нихрена не понял, вышел. Только через неделю что то дернуло меня вернуться, написал в поддержку, разжевала там мне симпатичная Татьяна что к чему и куда нажимать. Вложил 10 тыс... Читать отзыв Всем привет друзья мои! Последнее время то и дело мелькает реклама сайта auto-live.me, мол дешевые машины, хороший заработок на перепродажах, туда сюда. Надоело мельтешить перед глазами, решил попробовать, сайт нашел, зарегистрировался, нихрена не понял, вышел. Только через неделю что то дернуло меня вернуться, написал в поддержку, разжевала там мне симпатичная Татьяна что к чему и куда нажимать. Вложил 10 тыс рублей на наш советский автопром, смысл в том, что твои деньги идут на выкуп разного рода корыт, которые эти перекупы потом продают дороже, ну и на этом собственно доход и образуется. Честно - до последнего ждал разводилова, как только сделка закончилась вывел деньги на карту и ОПА! НЕВЫВОДИТСЯ! Ну всё, плакала моя десятка! Устроил истерику в поддержку, как короче по итогу оказалось - я не ввел в настройках номер карты, поэтому система не понимала куда отправлять деньги и собственно не давала мне этого сделать. Разобрались, извинился, номер карты ввел - всё ок! Деньги вернули, с небольшим, но всё же процентом) Теперь хочу зайти на тридцатку, уже участвовать в выкупе иномарок, там доход по больше. На мои грабли не наступайте, изучайте сайт и пишите сразу в поддержку, Татьяна там на опыте, объяснит сразу что к чему, потому что самому можно разбираться долго..
Достоинства:
  1. Хороший доход
  2. Оперативная поддержка
  3. Честный бизнес
Недостатки:
  1. Сложный для восприятия сайт

сервис - находка

Кирилл 17 сентября, 2020 год
Сервис классный, для меня стал настоящей находкой. Сначала сам пытался заняться перепродажами авто, не получилось. По рекомендации обратил внимание на эту компанию. Вложился для пробы на сто тысяч, после реализации автомобилей получил свои 15 процентов, как и было обещано. Сейчас все полученные деньги пустил снова в оборот. Отличная задумка, мне нравится.

Все честно и понятно

Ярослав 14 сентября, 2020 год
Да, это реально перекупщики и я с ними уже имел дело. Скажу, что у меня сложился положительный опыт сотрудничества, так как я хотел подзаработать и у меня это удалось. Выкупил у ребят машинку по цене существенно ниже рынка, они ее в кратчайшие сроки успешно продали, а разницу подели пополам и по деньгам не плохо так получилось. Так что у меня... Читать отзыв Да, это реально перекупщики и я с ними уже имел дело. Скажу, что у меня сложился положительный опыт сотрудничества, так как я хотел подзаработать и у меня это удалось. Выкупил у ребят машинку по цене существенно ниже рынка, они ее в кратчайшие сроки успешно продали, а разницу подели пополам и по деньгам не плохо так получилось. Так что у меня никаких претензий)

Удобно пользоваться и зарабатывать

Олег 14 сентября, 2020 год
На самом деле, для тех, кто к теме это очень хороший способ заработка и делать практически ничего не нужно. С компанией сотрудничаем несколько месяцев, уже удалось закрыть парочку выгодных сделок. Регистрация была бесплатной. Никаких комиссий при выводе личных средств. Это безопасно и надёжно, как вариант дополнительного заработка мне полностью подходит.

Сотрудничеством вполне доволен

Марат Фролов 14 сентября, 2020 год
Об этой компании совершенно случайно узнал от своего приятеля, который сотрудничает с ними уже не первый год. Решил поступить таким же образом. И нужно признать, что при сотрудничестве с данной компанией на перепродаже автомобилей можно неплохо подзаработать. А главное теперь делать это стало достаточно легче. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Обращением в эту компанию остался доволен

Илья Беспалов 14 сентября, 2020 год
Обращением в эту компанию остался доволен, наше знакомство произошло в конце июня. Не сразу понял, что тут к чему, сначала скептично отнесся и принялся за изучение. Но потом более-менее поняв весь принцип, стали сотрудничать с ребятами. За летний период, совершили несколько сделок по купли продажи разных автомобилей, в основном ориентир был на японцев, они ликвидны и уходят быстрее. Были разные... Читать отзыв Обращением в эту компанию остался доволен, наше знакомство произошло в конце июня. Не сразу понял, что тут к чему, сначала скептично отнесся и принялся за изучение. Но потом более-менее поняв весь принцип, стали сотрудничать с ребятами. За летний период, совершили несколько сделок по купли продажи разных автомобилей, в основном ориентир был на японцев, они ликвидны и уходят быстрее. Были разные Прадик, Мазда шестерка, Камри. По итогу получилось довольно выгодно и прибыльно.

Перепродажа авто как малый бизнес - это как?

Владимир Ефимов 12 сентября, 2020 год
Увидел рекламу АВТО ЛАЙВ, дешевая продажа машин, думаю ну щас куплю себе тачку, сезон как раз. Написал им в поддержку, оказалось, что это не продажа дешевая, а выкуп. То бишь они выкупают машины дешевые, после дтп, с торгов, откуда то там еще, а продают с наценкой, и какой резон спрашивается у них тогда мне покупать? Да никакого. Но! Можно участвовать... Читать отзыв Увидел рекламу АВТО ЛАЙВ, дешевая продажа машин, думаю ну щас куплю себе тачку, сезон как раз. Написал им в поддержку, оказалось, что это не продажа дешевая, а выкуп. То бишь они выкупают машины дешевые, после дтп, с торгов, откуда то там еще, а продают с наценкой, и какой резон спрашивается у них тогда мне покупать? Да никакого. Но! Можно участвовать в этих их выкупах и после перепродажи иметь с ними вместе свой процент от тех самых наценок! Такого раньше не наблюдал, стало любопытно, попробовал. И Вы знаете - работает! Провёл за месяц пару сделок, всё чин чинарём, а раз так, решился собственно и на отзыв. Посмотрим как дело дальше пойдет, пока твредая 4! Почему 4? Да 5 я думаю вообще никто не заслуживает, идеальных компаний нет.

Правильные перекупы?

Денис Шапка 8 сентября, 2020 год
Обратился в эту компанию в прошлом месяце, вполне себе остался доволен. По существу это перекупщики, как бы они там себя не называли. Но это наверное единственные перекупщики, которых я могу назвать людьми. И наценки приемлемые делают, людей не обдирают, и таким как я, обычным людям пользу приносят. За несколько недель провёл дюжину сделок купли продажи по корейцам, выгода порадовала, сайт... Читать отзыв Обратился в эту компанию в прошлом месяце, вполне себе остался доволен. По существу это перекупщики, как бы они там себя не называли. Но это наверное единственные перекупщики, которых я могу назвать людьми. И наценки приемлемые делают, людей не обдирают, и таким как я, обычным людям пользу приносят. За несколько недель провёл дюжину сделок купли продажи по корейцам, выгода порадовала, сайт по началу не понял, но оказалось все по факту просто, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают честно
Недостатки:
  1. Пришлось вникать в структуру их деятельности, не смотря на казалось бы простоту идеи

как я НЕ купил камри

Евгений 4 сентября, 2020 год
Всем здравствуйте! Все мы знаем, как живется у нас в стране простому рабочему, несколько лет копил деньги на стального коня, само собой японца, камри в 40 кузове - мечтал давно, но то денег нет, то живых вариантов не сыскать. Частенько поглядываю авто порталы (привет дромчанам и авто рушникам), и в один прекрасный день, натыкаюсь я в интернете на объявление о... Читать отзыв Всем здравствуйте! Все мы знаем, как живется у нас в стране простому рабочему, несколько лет копил деньги на стального коня, само собой японца, камри в 40 кузове - мечтал давно, но то денег нет, то живых вариантов не сыскать. Частенько поглядываю авто порталы (привет дромчанам и авто рушникам), и в один прекрасный день, натыкаюсь я в интернете на объявление о продаже ТОГО САМОГО АВТО, 40 кузов, черная камри, на светлом салоне, в жир комплектухе, от одного владельца, срочная продажа, ну просто бомба! Крашенная конечно, но геометрия на месте вроде как, зато пробег по минимуму! С Владивостока мужик продавал, договорились о встрече, мне с Новосиба добираться не близко, но расстояния давно не пугают, дальнобои меня поймут) в итоге за день до выезда звоню, а он ПРОДАЛ ЕГО! И КОМУ?! ПЕРЕКУПЩИКУ! Короче долго я ругался, но что поделать, выпросил контакты перекупа, мужик вроде простой, а вроде и хитрый, оказалось работает не просто на себя, а их там целая контора, имя ей "АВТО ЛАЙФ", по всей стране катаются, выхватывают достойные варианты как можно дешевое, перепродают как можно дороже, в общем че говорить, схема всем известная. В итоге разговорились с ним, и вместо того, чтобы выкупать у него камри, я стал работать с его конторой, в виде спонсора, денег даешь на ту или иную машинёнку, а после её перепродажи с тобой делят доход, так в итоге и зарабатываю с ними уж 3 ий месяц, а что до камри, с мужиками подкоплю, да поеду за новой) да, не то железо, не та надежность, но с другой стороны, на мой то век хватит)) да и продастся всегда, не смотря на отношение к современным авто. Само сотрудничество не сложное, все делаю через сайт, работенкой доволен, домашние пока не в курсе, придет время в салон за обновкой идти - расскажу!)
Достоинства:
  1. Простота
  2. Всегда на связи
  3. Легально
  4. Выгодно
Недостатки:
  1. Придется знакомиться с кучей документов
Рейтинг 2.6 из 5 на основании 21 отзыва

Авто техника