auto2.ru интернет-магазин отзывы клиентов

auto2.ru интернет-магазин отзывы клиентов
auto2.ru интернет-магазин

Нашол те позиции которых небыло во многих магазинах.

Макс 28 февраля, 2024 год
goodЗаказал запчасти собрали, заказ и отправили, оперативно. Все время были на связи, по некоторым позициям был отказ, перезаказали, все понравилось.

Кроме картинок у них нет ничего.

Евгений 12 ноября, 2023 год
Контора Никанора. Признаков юрлица даже нет. Деньги на карту переведи и забудь. Ни дозвониться( а деньги хорошо снимаются в режиме ожидания при звонке на городской номер), ни от них звонка, что естественно. Написал отзыв на яндексе на них, в ответ-ты кто такой, номер заказа давай, пусть все увидят. Написал номер заказа, а он попросил этот ответ в яндексе удалить(есть такая... Читать отзыв Контора Никанора. Признаков юрлица даже нет. Деньги на карту переведи и забудь. Ни дозвониться( а деньги хорошо снимаются в режиме ожидания при звонке на городской номер), ни от них звонка, что естественно. Написал отзыв на яндексе на них, в ответ-ты кто такой, номер заказа давай, пусть все увидят. Написал номер заказа, а он попросил этот ответ в яндексе удалить(есть такая функция). Наверное истисняется.

Сережа в Регате

ultra 25 мая, 2021 год
Работал долго с этим магазином. Пока в один момент не начал приходить какой-то контрафакт. Сначала полете клапан ДМРВ купленный в этом магазине. Потом оказался бракованный бензонасос. Все работы по демонтажу и установке оплачивал я из своего кармана, все документы имеются. Далее когда я предъявил претензию с меня потребовали кучу документов с сервиса. Документы я отправил и не ответа ни привета.... Читать отзыв Работал долго с этим магазином. Пока в один момент не начал приходить какой-то контрафакт. Сначала полете клапан ДМРВ купленный в этом магазине. Потом оказался бракованный бензонасос. Все работы по демонтажу и установке оплачивал я из своего кармана, все документы имеются. Далее когда я предъявил претензию с меня потребовали кучу документов с сервиса. Документы я отправил и не ответа ни привета. Далее я написал повторно на что мне запросили те же документы. Я понял их директор Сергей не в ладах с головой или с тем что происходит в их компаний. С момента моего запроса прошло 4 месяца. Я пишу каждые две недели и постоянно получаю какие-то глупые ответы. То фирма подала запрос в компанию производителя то они хотят пообщаться с сервисом. То им нужны видео материалы. Написал повторный запрос в в середине мая. На что получил очешуительный ответ я был в (РЕГАТЕ) не знаю ответ Сережи, по другому я его не могу назвать. Вот тут я ох..л. Не берите ничего в этом магазине, сейчас я буду снимать все запчасти которые у них покупал и делать дефектов ку. На данный момент появилось троения в двигателе есть подозрения что это были свечи купленные у них и перестал работать вентилятор кондиционера тоже их.

Запчасти на следующий день

Александр 30 июля, 2020 год
Заказал поддон на vw bora aeh. Приняли заказ на середину следующего дня. Удивился, что перезвонили как зап.часть появилась. Есть там очень энергичная дама по имени Мария.Работает доброжелательно и четко.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированы
  2. На сл. день неходовые зап.части могут отдать
Недостатки:
  1. Маленькое помещение

Контора "Рога и копыта".

Антон 25 апреля, 2018 год
Операторов никогда нет на месте, о чём гласит сообщение во всплывающем окне. Т.е. списаться с консультантом не реально. забросить товар в корзину вы можете, без проблем, а так же в дальнейшем оформить ваш заказ. Но по наложенному платежу данные аферисты не работают, то по полной предоплате. И вот тут самое интересное. В пункте "оплата" на данном сайте очень досконально расписано,... Читать отзыв Операторов никогда нет на месте, о чём гласит сообщение во всплывающем окне. Т.е. списаться с консультантом не реально. забросить товар в корзину вы можете, без проблем, а так же в дальнейшем оформить ваш заказ. Но по наложенному платежу данные аферисты не работают, то по полной предоплате. И вот тут самое интересное. В пункте "оплата" на данном сайте очень досконально расписано, что в сумму оплаты входит сумма доставки, которую якобы отправитель заплатит за отправку транспортной компании, а так же доставка заказа до самой транспортной компании и упаковка. При оформлении заказа ни какого окна или поля для расчёта доставки не появилось, была выдана сумма только за заказываемый товар. Логично было бы подумать, что после оформления, в таком случае(да в любом случае) перезвонит специалист для уточнения деталей заказа и его подтверждения, и дополнительно сообщит сумму оплаты за доставку. Но после оформления заказа никто так и не перезвонил. Попробовал писать им туда с этим вопросом, почему же никто не перезванивает. Но вместо ответа очень быстро получил письмо на мейл, в котором меня уведомили, с пометкой "не надо отвечать на это письмо"(сформировано роботом), что мои заказы сняты, без всяких пояснений. До сих пор тишина. Хорошо, что решил выждать, а не перечислил деньги сразу.
Недостатки:
  1. Один жирный минус.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут