Avon Anew perfect Skin Sleep Cream - Отзывы о Avon Anew perfect Skin Sleep Cream all skin types

Avon Anew perfect Skin Sleep Cream all skin types
Отзыв написан 7 июня, 2020 год 63 просмотра
Доброго времени суток, милые девушки! Приобрела себе, для эксперимента, в каталоге Avon, кремчик для лица - Avon Anew perfect Skin Sleep Cream all skin types! Ночной крем для лица, 25+. Хочется рассказать о нём подробнее!
Начну, пожалуй, с того, что абсолютно у каждого человека свой тип кожи. Моя кожа комбинированная, то есть, и сухие участки кожи присутствуют и жирные. Поэтому, для меня, выбор крема для лица, очень трудоёмкое занятие! Очень редко крема мне подходят, в полной мере. Обычно для меня становится универсальным средством, как для дневного так и ночного использования, крема от Эйвон, которые подходят для любого типа кожи, они очень быстро впитываются, и не отнимают много времени, после такого крема хорошо ложится макияж, так как кожа не имеет жирного блеска. Такие универсальные крема, подходят для меня и в зимний, и в летний период. Но, есть одно "но"! К большому сожалению, наша кожа не молодеет, да и мы тоже... Поэтому, я задумалась о приобретении крема для лица, с более серьёзным уходом, более глубоким что ли! Типа, в этих кремах имеются компоненты, которые оказывают специальный уход, при определённом возрасте кожи. В кампании Эйвон, есть целая серия таких уходовых средств для кожи лица, для всех возрастов. Называется эта линейка "Anew". Тюбики розового цвета в каталоге - это первая возрастная ступень ухода за кожей 25+. У вас также, обязательно, будет возможность заказать пробник любого крема, который вам понравился! Но, я думаю, есть большая разница, между пробников и целым тюбиком. Почему-то, мне всегда казалось, что в пробнике, крем намного качественнее:) Мнение моё может быть ошибочным:) Вообщем, начала я тестировать своё приобретение Avon Anew perfect Skin Sleep Cream (" Заряд энергии", ночной крем).
Консистенция данного средства, не густая и не жидкая, нормальная, удобно его наносить. Крем белого цвета. Аромат имеет больше цветочный, с небольшой кислинкой ( лучше бы конечно, ванильки добавили, как по мне:). Запах для меня показался резким, но его большой плюс в том, что держится на коже он не долго! Для некоторых, чувствительных к запахам людей, аромат крема может быть достаточно тяжёлым!!!
Внешний вид флакончика: обыкновенный пластиковый тюбик, розового цвета, с белой, закручивающейся крышечкой. Не понравилось мне то, что нет защитной мембраны или пленочки, которая защищает от вскрытия крем. На передней стороне флакона никаких изображений нет. Только название продукта и логотип фирмы Avon. На обороте можно найти информацию от производителя, страну изготовитель, и объем флакона 50 миллилитров. Изначально, крем присылают в розовой оригинальной упаковке, также, там находится огромная инструкция, как применять крем, на разных языках:) В способе применения сказано, что крем нужно нанести вечером, лёгкими массажными движениями, на очищеную кожу лица и шеи. Наносится крем довольно легко, но думала, что будет плохо впитываться, и создавать ощущение липкости и жирности на коже. Это мнение было ошибочным, хотя немного липкости, после нанесения есть, но это ощущение проходит, в течение пары минут приблизительно. Кожа действительно становится нежной, бархатистой, мягенькой, и очень приятной на ощупь! К моему удивлению, через минут десять, я стала ощущать стянутость кожи лица, особенно в области губ. Очень некомфортное чувство. Сразу захотелось нанести ещё больше крема, чтобы увлажнить кожу, или вообще, воспользоваться другим более жирным средством. Честно сказать, утром когда я проснулась, кожа лица действительно была мягкая. Но, во время умывания, я ощущала остатки крема на лице, такое чувство, как будто он просто обволакивал лицо, как маска. В итоге, при умывании, я смыла почти весь крем. Такие ощущения, при утренних процедурах, мне не очень симпатизируют!!! Его, конечно, было не так уж и много, но после использования других кремов, я не смываю их остатки утром:)))
Подведение итогов, плюсов и минусов по ночному крему Avon Anew perfect Skin Sleep Cream! Мне понравилось, то крем легко и быстро впитывается, после нанесения, в течении трёх минут буквально. После нанесения, крем не оставляет жирной пленки и жирного блеска, думаю, что он не забивает поры. Крем отлично питает и увлажняет кожу в ночное время, то есть, выполняет свою прямую функцию! На утро моя кожа мягкая и отдохнувшая, "Заряд энергии" появляется:))) Из минусов выявила я только то, что утром крем при умывании смывается, как маска для лица... А в целом, больше плюсов имеет данное средство, чем минусов. Он не вызывает никаких раздражений, хотя моя кожа склонна к высыпаниям различного рода, достаточно проблемная! Крем совершенно не жирный, и вполне может стать незаменимым помощником в летнее, жаркое время года! Расход его небольшой, наносится легко. Одного флакончика хватает, примерно, на два месяца ежедневного использования! То есть, довольно экономичный. Цена доступная, особенно если попасть на акцию по этому средству в каталоге. Если хотите сэкономить, обратите на это внимание:) Так как, бывает цена в два раза дороже, смотря какой каталог.
В целом, крем хороший, свои заявленные характеристики оправдывает! К покупке - рекомендую!
Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь информация была вам полезна!

Отзывы о женской косметике

Avon Anew perfect Skin Sleep Cream all skin types
Avon Anew perfect Skin Sleep Cream, all skin types. Ночной крем для лица. Возрастная категория использования 25+. Предназначен для питания, придания здорового вида и увлажнения кожи во время сна. Объем флакона: 50 миллилитров. Страна производитель: Польша.