крем для тела - Отзывы о Avon Care "All in one creme"

Avon Care "All in one creme"
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 25 просмотров
Недавно приобрела крем для тела, и даже не ожидала, что он так мне понравится! Поэтому решила и с вами поделиться такой находкой! Это универсальный крем от всем известного бренда косметики Эйвон "All in one creme".
От природы у меня очень сухая и чувствительная кожа, склонная к покраснениям, раздражениям, шелушениям и прочим неприятностям. Поэтому не каждый крем мне хорошо подходит, так как еще зачастую появляются аллергические проявления на компоненты в составе средства. А без увлажнения я жить совершенно не могу - это необходимость. Сразу скажу, этот крем превзошел все мои ожидания! Я пробовала два популярных похожих крема – это Dove и Nivea. И думала, что лучше Dove ничего нет, но я ошибалась. Крем Avon – просто сказка, у меня даже слов больше нет!
Средство заявлено как интенсивно увлажняющее, подходящее как для тела так и для лица. К моменту написания отзыва использовала всю баночку. Запах, кстати, на любителя, но не противный, после нескольких применений к нему привыкла и мне он казался даже приятным. Использую его для рук, тела, ног, лица, шеи. В общем для всего. Запах у него приятный, не резкий, мягкий, умеренный и приятный. Хочется отметить хорошую впитываемость и ощущение мягкости на коже. В составе есть масла, экстрактивные вещества. Не могу сказать,что он супер питает кожу, эффект долгий, но за такую цену очень даже не плох. Кстати, стоимость крема в районе 200-250 рублей, но имеет большой объём - 400 мл.
Упаковка крема изготовлена из твёрдого белого пластика, имеет откручивающуюся крышку. На обороте флакона присутствует много информации для потребителя, о составе, о сроке годности и способе применения. Крем годен 3 года с даты производства. А дата производства крема выбита на дне упаковки, фото внизу прилагаю. Произведено данное средство в Польше.
Не понравилось мне только то, что у средства отсутствует защитная слюда при вскрытии. То есть, точно нельзя быть уверенным, что никто не открывал его до тебя.
Как видите на фото ниже, крем довольно таки густой, совсем не вода. Его удобно взять на пальцы и нанести на лицо. Крем имеет очень приятный аромат. Он довольно ощутимый, но в то же время не приторный, не надоедает. Нравится мне то, что крем быстро впитывается в кожу, потому не нужно долго ждать. Я его наношу на кожу после принятия душа. Кода становится необычайно мягкой, нежной, с приятным ароматом.
По консистенции крем достаточно густой, но при этом лёгкий и отлично распределяется по коже, в отличие, например, от крема Dove. И что мне очень нравится, он совсем не жирный, как крем Nivea. Как я уже сказала, крем отлично и легко распределяется по коже, быстро впитывается, оставляя после себя лишь увлажнение. Плёночкой на коже не ощущается. Мне нравится наносить его на ночь слоем потолще, тогда на утро кожа очень мягкая и уже не такая сухая. Так же можно использовать этот крем и в качестве дневного крема, так как, как я уже говорила ранее, он совсем не жирный, не ощущается на коже, и очень лёгкий. Нанесение на кожу или лица или любой части тела сопровождается большим удовольствием. Крем ложится легко, впитывается очень быстро, не скатывается. Придает коже нежный вид и отличный не навязчивый запах, увлажняет точно, питает- наверняка. Я бы больше отнести крем к увлажняющему- на подобие молочка.
Способ применения: нанесите крем легкими массажными движениями на кожу.
Но также есть предупреждение, что крем категорически нельзя наносить на поврежденную кожу, то есть если вы например поранились где-то. Это вызовет неприятные ощущения в виде жжения.
Подводя итоги, могу сказать, что я не нашла у этого прекрасного крема ни одного недостатка, даже самого незначительного, что бывает крайне редко. Я почему-то мало обращала внимания на косметику avon, не хотелось заморачиваться с заказами, ведь проще купить в магазине. Но, как оказалось, зря. Avon меня очень удивил и порадовал этим чудо-кремом! Его я получила в подарок, и спасибо огромное за него моей подруге) сейчас я более чем уверена, что закажу его сама, когда кончится эта баночка.
Заказать крем можно у представителя кампании Эйвон, или же зарегистрировавшись самостоятельно на сайте кампании. При этом получите еще дополнительную скидку на товары и косметику.
На счет аллергических реакций могу сказать, что крем абсолютно мне подошел и никаких аллергических проявления не было и близко!
Итоги: обязательно приобрету такой же крем снова! Это бюджетное чудо для моей кожи! Просто супер! И Вам его рекомендую!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Avon Care "All in one creme"
Avon Care "All in one creme"- это увлажняющий и питательный кремя для кожи всего тела. Он бережно заботится и ухаживает за кожей тела как в дневное, так и в ночное время. Крем является универсальным, для всех типов кожи.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 400 мл.