Avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл отзывы

Avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл

Решила порадовать свою кожу специальным очищающим тоником от фирмы "Эйвон".

Яна понедельник, 15 апреля
Мне понравилось, что он хорошо увлажняет и очищает кожу. Снимает сухость и раздражение. Не вызывает ощущение стянутости. Хороший универсальный тоник для ежедневного ухода.

Тоник посоветовала купить подруга.

Христина вторник, 2 апреля
Она сама им пользуется и хорошо отзывается. Мне тоже он понравился, хорошо очищает и подготавливает кожу к макияжу. Обладает приятным, не сильно выраженным ароматом. По консистенции он жидкий, хорошо впитывается. После него не остаётся липкости на коже. Снимает ощущение сухости и хорошо увлажняет. Неплохое уходовое средство на каждый день. Подходит для всех типов кожи.

Мне подошел

Варвара четверг, 28 марта
Тоником пользуюсь почти месяц, очищаю им лицо перед нанесением макияжа по утрам. Он обладает нежным запахом роз, дарит уверенность в себе и бодрое настроение. Расход минимальный. Наношу немного на ватный диск, обрабатываю лицо и шею. Заметила, что тоник успокаивает раздраженную кожу. Пользуюсь с большим удовольствием, буду заказывать еще один флакон.

Этот тоник я использую каждое утро.

Валерия 15 марта, 2024 год
Наношу его на кожу для того, чтобы смывать косметику и очищать лицо перед сном. А утром с его помощью умываюсь. Это отличное уходовое средство, которое не вызывает чувство дискомфорта и стянутости на коже. Подошло даже для моей проблемной и сухой кожи. Он обладает приятным лёгким ароматом и быстро распространяется по коже. Очень экономично расходуется, так как на раз нужно совсем... Читать отзыв Наношу его на кожу для того, чтобы смывать косметику и очищать лицо перед сном. А утром с его помощью умываюсь. Это отличное уходовое средство, которое не вызывает чувство дискомфорта и стянутости на коже. Подошло даже для моей проблемной и сухой кожи. Он обладает приятным лёгким ароматом и быстро распространяется по коже. Очень экономично расходуется, так как на раз нужно совсем чуть-чуть.

Хорошо очищает кожу лица и не раздражает ее.

Хорошова 13 марта, 2024 год
Мне отлично подошел, потому что с ним и поры стали гораздо чище, и жирный блеск ушел. Приятно пахнет и не мылкий, лицо не стягивает, если им пользоваться. Не так резко пахнет, удобная упаковка. Мне нравится, с ним и крем быстрее впитывается, и кожа становится более увлажненной без использования дополнительных средств. Смело берите, хорошее средство и стоит не так дорого.

Взяла себе за правило грамотно ухаживать за кожей.

vera pirogova 2024 4 марта, 2024 год
Помимо очищения и питания, важным этапом является также и тонизирование. Для этого использую тоник avon care. Средство по консистенции как обычная водичка, приятно в нанесении, не щиплет, даже если есть раздражение на коже, успокаивает, освежает, дарит коже чувство комфорта и готовит ее к последующим шагам ухода.

Тоник хорошо очищает кожу и освежает ее.

Хейли 26 февраля, 2024 год
Нормально наносится и не оставляет пены и стянутости кожи. Расход получается небольшим, поэтому мне надолго его хватает. Недорого стоит. Упаковка плотно закрывается и лишнего не выдавливается. Крышка не слетает. Крем с ним лучше работает и впитывается быстрее.