Avon Care" С маслом макадамии" отзывы

лосьон для тела
Avon Care" С маслом макадамии"
1 отзыв / 382 просмотра

лосьон для тела

Валерия 4 февраля, 2021 год
Я обожаю крема для тела а также питательные лосьоны для кожи. Всегда мой туалетный столик наполнен обилием подобной косметики, так как я очень люблю экспериментировать. В этот раз я приобрела для себя смягчающий лосьон для дела, с маслом макадамии, от марки Эйвон. Меня прильстило то, что средство подходит для всех типов кожи, а это значит, что если он мне не... Читать отзыв Я обожаю крема для тела а также питательные лосьоны для кожи. Всегда мой туалетный столик наполнен обилием подобной косметики, так как я очень люблю экспериментировать. В этот раз я приобрела для себя смягчающий лосьон для дела, с маслом макадамии, от марки Эйвон. Меня прильстило то, что средство подходит для всех типов кожи, а это значит, что если он мне не понравится, то им сможет пользоваться кто-то из членов семьи)
Моя кожа сама по себе сухая, и чувствует себя хорошо только в летний период и не нуждается в увлажнении. А вот что касается более прохладного времени, то начиная с осени я начинаю задумываться про увлажняющую артиллерию!) Так как кожа после любого применения мыльных средств чувствует себя очень стянуто, начинает чесаться, а на руках от сухости такой даже появляются иногда сухие пятнышки. Поэтому, сами понимаете, увлажнение просто необходимость для меня, а не прихоть!
В применении после этого крема-лосьона я осталась больше, чем довольна. Больше всего понравился аромат этого продукта. Мне всегда нравились подобного рода запахи, как масло "ши", или масло макадамии и т. д.
Сама баночка со средством по уходу за телом лично для меня, идет небольшого размера, и составляет всего 400 мл. Кому-то может показаться, что объём велик, но это ведь лосьон и я наношу его полностью на всё тело. Но даже этого небольшого объема, я думаю должно хватить на долгое время. На обороте флакончика есть вся необходимая информация от производителя, о составе, способе применения, сроках годности, и так далее. Флакон имеет открывающуюся крышечку, в стиле флип-топ. Она очень прочная и плотно закрывает содержимое флакона. Удобно, что когда лосьон заканчивается его можно поставить "вверх ногами", и средство будет стекать вниз. А также, средство для тела очень удобно брать с собой в поездки.
Консистенция и цвет: лосьон содержит масло макадамии. Имеет в меру густую консистенцию, его удобно наносить на кожу. Без красителей, чисто белого цвета, на фото ниже показала.
Этим кремом-лосьоном я пользовалась длительное время, поэтому по достоинству смогла оценить его. О моих впечатлениях от использования вы можете прочитать далее: лосьон преображает обветренную на морозе кожу рук. Хорошо увлажняет и питает. Устраняет шелушения. Имеет достаточно приятный запах, он практически не ощутим. Это классный вариант, для тех кто не любит сладких приторных или навязчивых запахов! Отлично подходит для использования зимой, даже для такой сухой кожи как моя! После нанесения кожа напитанная, увлажненная, никакого чувства стянутости от воды нет. Я использую данное средство обычно после душа, и действительно питание и увлажнение кожи остается на довольно долгое время. Кожа после применения стала у меня более гладкой и приятной на ощупь.
Стоимость данного лосьона довольно бюджетная, в пределах 100 рублей. Бывает немного дороже, бывает дешевле в зависимости от акционных предложений по текущему каталогу. Согласитесь, смешные деньги за супер-качественный уход за кожей! Если бы я знала, что он так придется мне по душе, я бы заказала сразу несколько флаконов! Очень приятно удивил! Заказать лосьон можно как у представителей кампании Эйвон, у консультантов, или же самостоятельно, зарегистрировавшись предварительно на официальном сайте. При этом, также, вы получите дополнительную скидку на товары из каталога, и получите доступ к выгодным предложениям для представителей.
Из недостатков могу отметить только то, что лосьон очень долго впитывается и сразу же после нанесения оставляет жирную пленку на коже, которая пропадает после того, как он полностью впитывается. А также, хотелось бы приобретать такой лосьон в еще большем объёме и с дозатором, например было бы удобно 700 мл средства, но это как по мне) И никакой защиты от вскрытия по-прежнему не предусмотрено у кремов Avon Care. Отверстие внутри заужено, поэтому перерасхода средства не происходит. Крышка откидывающаяся. После первого вскрытия использовать в течение 12 месяцев.

В составе из полезного присутствуют: масло "ши", масло макадамии, витамин "Е". Не "густо", но состав рабочий. Причем, хотелось бы отметить, что эффект не пятиминутный.

Итоги: я рекомендую данное средство, как мне кажется так оно достаточно дешевое в сравнении с другими, не не уступает по своим качественным признакам. Обещанные питание и увлажнение дает в полной мере! С удовольствием рекомендую и Вам данный лосьон для тела!
Avon Care" С маслом макадамии"
Avon Care" С маслом макадамии" - это смягчающий лосьон для тела, который подходит для всех типов кожи. Имеет хорошие ухаживающие свойства, питает, увлажняет кожу тела.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.