Avon Care Восстановление масло кокоса - Отзывы о Avon Care Восстановление масло кокоса

Avon Care Восстановление масло кокоса
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 62 просмотра
Доброго времени суток, милые дамы:) Очень хочется рассказать вам о моей покупке, в частности, креме для лица от Avon! Крем для сухой и очень сухой кожи лица Avon Care! Очень часто я заказываю продукцию кампании Эйвон. Очень много в каталоге товаров отличного качества, которые я постоянно приобретаю, для личного пользования:) К таким средствам относятся: гели, парфюмированные лосьоны, крема для лица, маски, скрабы и парфюмированные воды! В сторону же линейки Care, я никогда не смотрела! Так как, мне почему-то не нравилось оформление, и всегда цена ниже, чем у остальных подобных кремов в каталоге... И уж тем более, я не собиралась приобретать этот крем для лица! Но так получилось, что девочка, которая заказала его у меня, так и не выкупила его, и крем остался пылиться на моей туалетной полочке:)
И вот, решила я попробовать этот крем, любопытно стало, что это такое и " с чем его едят":))) Сначала, решила использовать крем не для лица, а для тела.
Внешний вид баночки: обыкновенная пластиковая, маленькая баночка, объемом 100 миллилитров. На переднем плане изображение кокоса с зелёными листьями, и название крема. На обороте можно найти инструкцию по применению, от производителя. Нужно отклеить сзади наклейку, всё расписано под ней:) А также сзади указан состав крема. Хотелось бы сразу подчеркнуть, что не понравилось мне!!! Баночка совершенно не защищена от вскрытия, то есть, вы открыли крышку и вот он крем, никакой защитной мембраны там нет. Вполне вероятно, что его уже кто-то открывал и совал в него свои пальчики (не дай бог):))
Запах у крема Avon Care мне очень понравился, он приятный, нежный, сладковатый, кокосовый! Сладкие запахи и ароматы - моя слабость! Естественно, из-за довольно демократичной цены, я думаю, запах немножко химозный. Совсем не похож на аромат натурального нерафинированного кокосового масла. Но, мне понравилось как он пахнет:) И это, смело могу сказать, стало решающим в пользу выбора данного крема! Запах держится довольно долго, распространяясь на всю ванную комнату, при нанесении:) На коже, тоже ощущается длительное время!!!
Ознакомившись с составом данного крема, искренне надеюсь, что найдётся мало людей, которые будут использовать это средство по прямому назначению, для лица!!! Лично моё мнение, что использовать этот крем могут только те люди, у кого полностью отсутствют проблемы с кожей лица! В остальных случаях, я думаю, лучше не рисковать, и купить другой крем, так как этот, скорее всего, будет забивать поры на коже.
Консистенция крема густая, белого цвета, имеет силиконовую текстуру. Крем не жидкий, но и не баттер:) Держит отлично форму, не растекается! Замечательно увлажняет кожу, придает здоровое сияние и здоровый вид. Крем полностью впитывается, примерно минутки через три.
У меня очень сухая кожа на всём теле! Особенно ноги! Например, на зиму, или межсезонье, я предпочитаю более плотные текстуры крема, более жирные, чтобы хорошо обволакивали и увлажняет кожу! Но, и данный крем Avon Care, оказался достаточно хорош:) Он очень легко наносится на кожу, его не нужно долго и мучительно втирать, и впитывается он сравнительно быстро, по отношению к другим жирным кремам. Даёт прекрасное чувство увлажнения и питания коже, за счёт силиконов очень смягчает, делая кожу нежной и приятной на ощупь:))) Крем не оставляет на коже неприятную плёнку и не создаёт ощущения липкости! Не образует парниковый эффект, как например, некоторые другие крема!
Но, для очень сухой кожи, крем панацеей не станет! Я, например, проверяла его на обветренной коже рук. Данный крем, не спасает от дальнейшего шелушения и покраснения руки, и не питает, в достаточной степени... Тем не менее, для нанесения и использования для тела, крем мне понравился! И рука сама, как будто, тянется к нему, после принятия душа или ванны:)))
На счёт экономичности, крема хватит ненадолго, так как его объем всего - навсего 100 миллилитров. Если использовать по назначению, конечно, для лица, то думаю хватит надолго! А если, как я, для тела, то приблизительно на две недели использования хватит! Советую, для тела купить такой же крем, он есть в большем объеме, так же подходит, для ухода за лицом и телом. Но его объем баночки 400 миллилитров! Точно хватит на длительное использование!
Крем "Avon Care масло кокоса" меня очень приятно удивил, как своим сладким ароматом, так и своими питательными свойствами!!! Да, соглашусь, что это ни какой-то фантастический и умопомрачительный крем, который творит невероятные чудеса. Но, для своей цены, вполне годный, и для любителей таких сладеньких ароматов, я считаю его очень неплохим:) Если говорить о том, буду ли я приобретать его снова, то мой однозначный ответ "Да"!!! Обязательно закажу его снова, возможно даже в формате лосьона, на время летнего сезона! И вам, милые девушки и женщины рекомендую!!!:)
Спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте всегда красивыми, здоровыми и ухоженными! :)

Отзывы о женской косметике

Avon Care Восстановление масло кокоса
Avon Care Восстановление масло кокоса, для сухой и очень сухой кожи. Крем для лица. Предназначен для ухода, питания и увлажнения, придания свежего, здорового вида коже на лице. Объем флакона: 100 миллилитров. Страна производитель: Казахстан, г. Алматы.