Эйвон масло - Отзывы о ​Avon Encanto Alluring

​Avon Encanto Alluring
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 46 просмотров
Вообще, я поклонница эйвоновской косметики, любитель масел по уходу за телом, кремов и т.д. Увидела в каталоге новинку, и может быть и не стала бы его заказывать, но в каталоге была ароматизирована страничка, и я сразу поняла, что запах очень приятный и сладкий) Несколько лет назад у Avon был двухфазный масляный спрей для тела So Soft и я обожала его аромат, а позже он исчез из продажи. Как оказалось его просто перевыпустили в новом формате, правда, масло теперь не двухфазное, но запах остался тем же приятным!
Флакон стал более интересным, мне очень нравится его насыщенный фиолетовый цвет, и необычная изогнутая форма бутылочки) Я бы сказала, что оформление выглядит очень изысканным!
Флакон объемом 100 мл, информацию о средстве и его состав можно узнать, отогнув этикетку на оборотной стороне флакончика.
Масло предназначено для ухода за телом. Оно не лечебное, и выполняет только свою прямую функцию увлажнения! Добавляет также блеск и здоровый вид коже!
Называется масло "Белая орхидея и сандаловое дерево", поэтому, имеет насыщенный, но нежный приятный аромат, для любителей запахов послаще! Сначала, запах кажется немного резким, ощущаются спиртовые нотки, но через пару минут буквально, он хорошо впитывается в кожу и становится благородным. Я бы отнесла аромат этого масла, к сексуальным и чувственным! Возможно, так должен пахнуть афродизиак:)Этот аромат подходит идеально для романтического ужина с предложением:) Чудесно пахнет!!! Вообще, я считаю, Avon Encanto, один из самых удачных ароматов ,за всю историю существования косметики Avon.
Что хочется ещё отметить,аромат у этого масла очень стойкий, но совершенно не стойкий на одежде! В любом случае, всё таки,с парфюмом его сочетать точно не стоит, так как, он слишком яркий и как минимум получится странная смесь, а как максимум масло просто "забьет" другой аромат!
К минусам данного средства, отнесу большой расход, не успела я оглянуться, как за неделю примерно четверть флакона оказалась израсходованной. При этом я пользуюсь маслом утром после душа, и вечером после принятия ванны. Но с другой стороны, цена довольно низкая, можно себе позволить и не экономить на таком удовольствии!!!
Мой личный вывод: это крайне удачный аромат, за смешную сумму! К слову, из этой серии у компании Avon есть и другие продукты: крем для тела, лосьон, и что-то ещё. Вот как раз думаю, может крем прикупить)
Всем девушкам и женщинам рекомендую! Будьте всегда красивыми и ароматными, как цветочки! :)

Отзывы о средствах по уходу за телом

​Avon Encanto Alluring
Avon Encanto Alluring Косметическое масло для ванн и ухода за телом. Белая орхидея и сандаловое дерево. Дарит 48 часов увлажнения вашей коже. Имеет приятный сладкий запах. Назначение уход и увлажнение.
Объем 100 мл.
Страна производитель: Польша.