Avon Eve Alluring отзывы

Avon Eve Alluring
1 отзыв / 553 просмотра

Eve Alluring парфюмерная вода

Карина 13 августа, 2020 год
Очень хочется поделиться с вами, девочки, впечатлениями от своего парфюмерного приобретения Avon Eve Alluring! Последние несколько лет, мне очень нравится иметь большое разнообразие парфюмов, само собой, бюджетных, не дорогих:) Очень часто, я приобретаю ароматные новинки в каталоге от Avon. Это наш старый добрый друг, в котором можно найти аромат на любой вкус и цвет:)
Аромат Avon Eve Alluring - моя любовь,... Читать отзыв
Аромат Avon Eve Alluring - моя любовь, с первого вдоха!!! Я обожаю сладкие, нежные и пудровые ароматы. А этот парфюм просто стопроцентное попадание в цель!!!
Аромат относится к группе восточно-древесно-цветочных ароматов. В каталоге указана очень краткая пирамидка этой ароматной водички, это: слива, нероли и сандаловое дерево. На самом деле, пирамида парфюма выглядит куда богаче, в её состав входят:
верхние ноты: слива, белая фрезия, фиалка
средние ноты: нероли и цветок ириса
базовые ноты: амбра, мускус и сандал.
Просто соблазнительный эликсир женственности в одном флаконе!
Парфюмерная вода Eve Alluring упакована в нежно-фиолетовую коробочку, и что важно, коробочка запечатана в слюде, значит до меня её никто не открывал! Все мы знаем, что Avon немного грешит своими упаковками, особенно, что касается касается кремов, гелей и т.д. В данном случае, всё герметично и надёжно упаковано. Флакончик объемом 50 мл, нежно-фиолетовой парфюмерной водичкой. Очень женственный и симпатичный.
Аромат очень хорош - это ничего не сказать... Аромат просто бомба! Своё название он абсолютно оправдывает, с ним ваш образ действительно может получиться очень соблазнительным и женственным! Даже при первом распылении, аромат не звучит резко или грубо, а совсем наоборот... Вполне приятно и уверенно вступают цветы и чуть кисловато-сладкая слива. Аромат сладковатый, но не удушливый. Довольно приятно обволакивает, словно невидимое облачко, и нежно согревает сладкой пудрой. Очень вкусный получится парфюм: нежный, пудровый и приятный:) Немного позднее нотки сливы утихают, и остаются солировать и шикарно звучать цветочные ноты и сандаловое дерево. Их созвучие остаётся таким же нежным, и в то же время выразительным, романтичным и мечтательным. Мне это звучание пришлось по душе:)
Что хочется отметить на счёт стойкости аромата, стойкость довольно неплохая, как полагается для парфюмерной воды. Лично я уверенно слышу его на коже, приблизительно, шесть-семь часов, и конечно же, на одежде парфюм остаётся надолго.
Что касается возрастной категории использования, то я считаю, аромат вполне подойдёт как для девушек, так и для женщин в любом возрасте! Парфюм не "тяжёлый", не возрастной, но и не легкомысленно-девчачий:)
Носить аромат предпочтительнее в холодное время года, но и в теплые деньки он не станет удушающим.
Сравнить данный парфюм можно с ароматом, также из каталога Эйвон, который назывался "Sexy", если я не ошибаюсь, и выпускался ещё в 2013 году. Скорее всего, это он и есть, просто сменили внешний вид и название:) Или просто ароматы очень схожи.
Моё мнение: аромат действительно достойный! Очень соблазнительный, пудровый, нежный, сладенький и чарующий. Абсолютно не жалею, что приобрела его:) И всем любительницам сладенького - рекомендую!
Avon Eve Alluring
Avon Eve Alluring. Женская парфюмерная вода, принадлежит к семействам древесные, цветочные и восточные. Имеет выраженный сладкий аромат, включает в состав: сливу, фрезию, фиалку, нероли и др.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.