Купила маме, но пользуюсь сама - Отзывы о Avon Far Away Парфюмерная вода

Avon Far Away Парфюмерная вода
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 14 просмотров
Долго думала, что подарить маме на день рождение. Решила побаловать ее новым ароматом, она конечно не любитель разнообразия, но пора бы и начинать. Подруга посоветовала парфюмерную воду Avon Far Away. Как она сказала это аромат для зрелых дам, он заслужил свою нишу за много-много лет. Покупать парфюм наугад я не люблю, поэтому попросила сначала пробник. Ну как бы для этого он и создан, чтобы поносить аромат, примерить на себе. Маме я конечно же его не дала, нанесла на себя перед поездкой к ней, чтобы посмотреть на ее реакцию. Как бы ненавязчиво проверить подойдет ей или нет. Мама сказала, что от меня прекрасно пахнет, и удивилась смене моего парфюма. Естественно я заказала флакончик в качестве подарка Маме.
Подарок мама оценила, и даже недолго пользовалась, но потом сказала, что аромат очень сладкий для нее а на мне он раскрывался на много интереснее. Я с этим мнением согласилась и забрала его себе. Все таки думаю аромат подходит всем индивидуально и Far Away со своими приторно сладкими нотками как ни странно мне подошел.
Я не могу распознать нотки фрезии или иланг-иланга, я не такой эксперт в этой области, для меня это все сладость, но нотку цитрусовых я ощущаю всегда, и здесь нотка апельсина меня цепляет.
Не смотря на бюджетную стоимость, а брала я флакон объемом 50 миллилитров примерно за тысячу, аромат я ношу долго. После душа он смывается, и на одежде держится до стирки. При этом обновляю аромат в течении для я в исключительных случаях, обычно в этом нет необходимости.
Avon Far Away Парфюмерная вода - Купила маме, но пользуюсь сама Avon Far Away Парфюмерная вода - Купила маме, но пользуюсь сама Avon Far Away Парфюмерная вода - Купила маме, но пользуюсь сама

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Avon Far Away Парфюмерная вода
Avon Far Away парфюмерная вода. Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов - восточные цветы. Выпущен аромат в 1994 году. Предназначен радовать женщин и дарить ванильный аромат!
Объем флакона: 50 миллилитров
Страна производитель: Соединённые штаты Америки