Этот неповторимый аромат я не смогла забыть. - Отзывы о Avon Far Away Парфюмерная вода

Avon Far Away Парфюмерная вода
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 38 просмотров
Несколько лет назад знакомая подарила мне парфюм, который я распробовала не сразу, но со временем он мне понравился. Я периодически использовала его, в основном для вечерних и праздничных мероприятий, пока не закончился бутылек. Мне казалось, что этот аромат придает мне элегантности и стиля. Название на флакончике стерлось от длительного времени использования и я его не запомнила.
Долгое время пользовалась разной парфюмерией. У меня всегда было много разных парфюмов, поэтому было чем пользоваться. Но, тот аромат был для меня неповторим. И вот, как-то от одной коллеги по работе я почувствовала такой знакомый и уже немного позабытый аромат. Спросила её чем она пользуется и она сказала, что это парфюмерная вода Far Away от бренда Avon.
Мне так захотелось снова иметь этот аромат в своей коллекции, что вскоре я его приобрела. Пришел он мне в оригинальном флаконе античного стиля, похожем на древний сосуд с очаровательной кисточкой, дополняющей этот необычный дизайн.
И вновь я ощутила этот ни с чем несравнимый аромат, который связан у меня с атмосферой радости и праздника.
Аромат довольно сильный и яркий, достаточно всего одного нажатия на распылитель и его шлейф будет окружать тебя в течение всего дня, а его отголоски будут слышны даже на следующий день.
Avon Far Away Парфюмерная вода - Этот неповторимый аромат я не смогла забыть.

Достоинства:
  1. Оригинальный и яркий аромат, длинный шлейф и отличная стойкость.
Недостатки:
  1. Не имеет

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Avon Far Away Парфюмерная вода
Avon Far Away парфюмерная вода. Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов - восточные цветы. Выпущен аромат в 1994 году. Предназначен радовать женщин и дарить ванильный аромат!
Объем флакона: 50 миллилитров
Страна производитель: Соединённые штаты Америки