Avon Far Away - Отзывы о Avon Far Away Парфюмерная вода

Avon Far Away Парфюмерная вода
Отзыв написан 27 июня, 2020 год 85 просмотров
Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о таком замечательном парфюме от бренда Avon, как Far Away! Приобрела я его заказав в каталоге Эйвон, так как сама являюсь представителем кампании, то мне всегда интересно пробовать заказывать для себя новый аромат, все ароматы Эйвоновских парфюмов я ещё не изучила.
Сначала, я подумала, по описанию, что данный аромат мне не слишком уж подойдёт. Но, на этот раз моё мнение было ошибочным, сладко-сливочный аромат парфюма просто покорил меня!!! Этот аромат, какой-то сладкий праздник, и в это сложно не поверить, если он у вас есть или был:))
Выпустили аромат Far Away ещё в 1994 году нашей эры:)) И, хочу вам сказать, что аромат был большим любимцем у женщин! Старую версию парфюма я не знаю, но, судя по обновленной, аромат шикарный и желанный, имеет много поклонниц по всему миру!!!
И вот, мне приходит коробочка, с культовым, как выяснилось,
парфюмом, с которым у многих связаны воспоминания о детстве, дружбе, студенческой юности или первой любви! А у меня с ним пока не связано ничего:) И я даже не представляю себе, что меня ждёт в простенькой загадочной коробочке. В общем, полная загадка и интрига! Но так даже интереснее...
Между прочьим, прочитала про аромат один интереснейший факт! Что, по статистике в Мексике, продаются 4 флакона этого аромата - каждую минуту!!! Представили, что это такое? А это означает только то, что знойные мексиканки знают как привлечь внимание мужчин! Околдовать, приворожить, и завербовать в вечное рабство своей любви:)
Итак, подробнее о самом легендарном парфюме кампании Avon! Вот перечень ноток из которых состоит аромат: апельсин, амбра, сандал, гардения, кокос, мускус, фиалка, фрезия, ваниль, османтус, персик, жасмин, иланг-иланг и роза.
По пирамидке аромата сразу видно, что все составляющие парфюма это - сладость и пудровость! Вот только апельсинчик не знаю как попал в эту замечательную компанию:)))
А коробочку с ароматом, я уносила домой, как тайну, с предвкушением, которую никак не хотела открывать:) Освободить место для него в шкафчике, на первой полочке, стало моим самым первым желанием! А у меня, не мало ароматов скопилось уже, на данный момент! Флакончик очень красивый, может заменить целую коллекцию из многих ароматов Avon! Внешний вид флакончика просто супер получился, да и сам аромат, чувственный и тёплый! Я очень люблю, прикреплённую к шейке флакончика черную кисточку. Это смотрится так изящно и интересно! Сам же флакончик прозрачный, из матового стекла, очень приятного на ощупь. Всё вроде просто, но сделано со вкусом!
Как раскрывается для меня данный аромат. Основные слышимые для меня нотки, это - ваниль, амбра и кокос. Аромат просто дикий! Насыщенный, сладкий и пудровый! Я с ума схожу по сладким и пудровым ароматам!!! А именно в парфюме Far Away, пудра для меня просто идеальная! Именно за это, я так сильно полюбила его! И всё это абсолютная ерунда, кто считает его приторным, очень сладким и удушливым. Этот аромат, просто требует к себе особого отношения, то есть, должно быть чувство меры! Одно-два распыления парфюма и всё - вот оно счастье! А ещё лучше, просто войти в облачко этого вкуснейшего аромата!
Far Away, либо любят, либо просто ненавидят! Третьего не дано, как-то так повелось:) Лично я, отношусь к первым, для меня это самый лучший пудровый аромат, который я только знаю!!!
Этот аромат обязательно понравится тем, кто любит очень сладкие и вкусные ароматы, пьянящие до мурашек:) А я как истинная сладкоежка, очень люблю цукаты из фруктов, и в данном аромате, я их чувствую и ощущаю. В дополнение к этому, очень красиво и дорого ощущается аромат кокоса, и на мой взгляд, возможно нос меня подводит - кокосовое молочко! Оно сладенькое, но не приторное! Аромат продуман просто до мелочей! Его никогда, ни с чем не спутать, база его такая необычная, жгуче-ванильная!!! А немного развеявшись, остаётся запах чистой и сухой пудры. Это чертовски красиво пахнет!!!
Товарищи, моя жадность к этому парфюму, просто не знает предела!!!:)))
Что хотелось бы ещё добавить, на счёт стойкости Far Away. Это можно описать одним только словом - бесконечность! Оно просто идеально описывает стойкость данного аромата! Обновлять парфюм в течении дня, абсолютно, нет никакой нужды, наоборот, со временем он становится таким пудровым и раскрывается очень приятно, по-новому!
Данный парфюм я очень рекомендую к покупке, любителям ярких, насыщенных и пудровых ароматов!!! Само собой, те кто предпочитают лёгкие и свежие ароматы, могут смело проходить мимо!!! А вот, если вы обожаете (так же как и я), сладость в ароматах и много-много пудры, значит вы окажетесь в крепких объятьях Far Away, и обязательно ощутите с ним полный восторг!!!
Это моя любовь, на года! В этом я точно уверена!
Сладким, соблазнительным и привлекательным леди - рекомендую!!!
Будьте всегда красивыми, привлекательными и ароматными!
Благодарю за внимание к моему отзыву!

Анна 30 августа, 2020 год
я знаю этот сладкий восточный аромат. на любителя, как говорится))) мне очень пришелся по вкусу и по душу легкий аромат от Фаберлик Bon Bon Chérie . и по цене этот парфюм очень даже доступный

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Avon Far Away Парфюмерная вода
Avon Far Away парфюмерная вода. Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов - восточные цветы. Выпущен аромат в 1994 году. Предназначен радовать женщин и дарить ванильный аромат!
Объем флакона: 50 миллилитров
Страна производитель: Соединённые штаты Америки