Avon HerStory отзывы

Цветочное баловство

Марина Лиршова 30 апреля, 2020 год
Солидарна со всеми положительными отзывами - духи Herstory получились очень удачными. Я вообще большая любительница подобных легких ароматов, я считаю, что на весну именно что-то такое и надо. Очень люблю парфюмерию от Avon - ароматы там встречаются не хуже люкса, и Herstory вполне себе звучит как что-то дорогое. Сами духи довольно стойкие, не выветриваются за час.
Достоинства:
  1. приятный запоминающийся шлейф, ненавязчивость, стойкость, красивый флакон
Недостатки:

Лучший аромат из тех, что я пробовала

Илона 28 апреля, 2020 год
У меня каждая весна начинается с поиска подходящего аромата. В этом году захотелось чего-то легкого и весеннего, на помощь пришел аромат Avon Herstory. Это мое первое знакомство с ароматами этой марки, но сразу очень удачное. Аромат легкий, слегка сладкий, очень цветочный. Сразу представляю себе большой букет ирисов, который усилили нотой пряного перца. В общем, композиция просто сумасшедшая, настроение улучшает моментально.... Читать отзыв У меня каждая весна начинается с поиска подходящего аромата. В этом году захотелось чего-то легкого и весеннего, на помощь пришел аромат Avon Herstory. Это мое первое знакомство с ароматами этой марки, но сразу очень удачное. Аромат легкий, слегка сладкий, очень цветочный. Сразу представляю себе большой букет ирисов, который усилили нотой пряного перца. В общем, композиция просто сумасшедшая, настроение улучшает моментально. Брать и пользоваться однозначно!

Весенний аромат, который меня покорил

Ольга 3 апреля, 2020 год
Я просто обожаю цветочные ароматы, поэтому не смогла пройти мимо новинки от Avon, тем более, что одной из главных нот заявлен ирис, к которому я неровно дышу)) Для меня аромат уникальный, ни на что не похожий. Очень хорошо ощущаются цветы, а перец дает интересное обрамление. Аромат сладковатый, но не чересчур сладкий, что мне очень понравилось. Стойкость у него прекрасная, с... Читать отзыв Я просто обожаю цветочные ароматы, поэтому не смогла пройти мимо новинки от Avon, тем более, что одной из главных нот заявлен ирис, к которому я неровно дышу)) Для меня аромат уникальный, ни на что не похожий. Очень хорошо ощущаются цветы, а перец дает интересное обрамление. Аромат сладковатый, но не чересчур сладкий, что мне очень понравилось. Стойкость у него прекрасная, с утра до вечера отлично ощущается на коже. Есть желание пользоваться им постоянно!

Цветочная легкость

Людмила Слободская 25 февраля, 2020 год
Я большая поклонница цветочных ароматов без лишней сладости, поэтому новинка от Avon меня сразу очень заинтересовала. А когда я увидела цену в 750 рублей, у меня уже и сомнений не было, решила, что надо брать. Только вчера получила заветный флакончик и уже влюбилась в аромат! Первое, что я почувствовала - это легкий аромат бергамота, его ни с чем не спутаешь.... Читать отзыв Я большая поклонница цветочных ароматов без лишней сладости, поэтому новинка от Avon меня сразу очень заинтересовала. А когда я увидела цену в 750 рублей, у меня уже и сомнений не было, решила, что надо брать. Только вчера получила заветный флакончик и уже влюбилась в аромат! Первое, что я почувствовала - это легкий аромат бергамота, его ни с чем не спутаешь. Его очень удачно сменяли ноты ириса, который я очень люблю. Аромат могу отнести к семейству цветочно-древесных, именно такие и являются моими фаворитами. В общем, Her Story прочно запал мне в душу, так что однозначно буду часто им пользоваться

Avon HerStory - Цветочная легкость

Женская парфюмерия