Отличная корейская масочка от эйвон - Отзывы о Avon K-Beauty Тканевая маска для лица Дзен для кожи

Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 832 просмотра
У меня в арсенале обычно сразу несколько тканевых масок, так как я обожаю средства с мгновенным эффектом и перед важными мероприятиями стараюсь ими пользоваться. Обычно покупаю корейские маски, так что, увидев новую серию средств у Эйвон, заказала, не раздумывая. Маска очень хорошо пропитана, эссенция содержит экстракт необычного азиатского растения - центеллы. Центалла обладает ранозаживляющими свойствами, как мне кажется, актуальное свойство для кожи в холодный сезон. Маску держала 15 минут, после применения кожа выглядит более ровной и красивой. Липкости не оставляет
Avon K-Beauty Тканевая маска для лица Дзен для кожи - Отличная корейская масочка от эйвон

Достоинства:
  1. необычный экстракт в составе, мгновенный эффект
Недостатки:

Анна 26 января, 2022 год
из тканевых масок могу выделить только тканевую увлажняющую «Преображение» с гиалуроновой кислотой. Пользуюсь примерно один раз в две недели. Результат превосходный

Отзывы о женской косметике