Avon Luck for her - Отзывы о Avon Luck for her

Avon Luck for her
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 75 просмотров
Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня речь пойдет о парфюмерной воде, от бренда Avon, "Luck for her".
Я очень давно хотела приобрести, для себя, этот аромат. На страничках каталога, были часто ароматизированные странички с данным ароматом, и мне он очень нравился. Сначала, я планировала приобрести миниатюру парфюма, в которой содержится пятнадцать миллитров. А потом, в следующем каталоге, увидела хорошую скидку на объем флакона тридцать миллилитров. И конечно же, без сомнений, я решила порадовать себя любимую, давно желаемым парфюмом:) Кстати, аромат продается в трёх объемах: пятнадцать миллитров, тридцать и пятьдесят.
А теперь подробнее, о моём разочаровании... Мягко говоря, оригинал парфюма очень меня разочаровал, запах парфюмерной воды "Luck" оказался совершенно не таким, каким он чувствовался на странице каталога. Это, кстати, уже не первый случай, когда я приобретаю туалетную или парфюмерную воду по каталогу, а аромат средства, ну просто совершенно другой!!! Так что, не очень уж стоит доверять ароматизированным страничкам...
И вот, сегодня, я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования данного парфюма. Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбором туалетной воды и убережёт вас от разочарования. Потому как, ожидание и реальность у этой парфюмерной воды, абсолютно не соответствуют друг другу!!!
Внешний вид флакончика. Повторюсь, что я заказывала флакончик объемом тридцать миллилитров. Парфюмированная водичка приходит в посылке, упакованная в картонную коробочку, и запечатанная в слюду. То есть, абсолютно точно, вы можете быть уверены в том, что парфюм до вас, никто не вскрывал. Внутри коробки находится вкладыш, который дополнительно защищает флакончик. Соответственно он, делает транспортировку аромата безопаснее. Сама коробочка имеет довольно симпатичный, аккуратный, стильный, ненавязчивый дизайн. На переднем плане коробочки, по центру изображён аккуратный, чёрный бант, и название аромата. Думаю, что именно чёрный бант, символизирует собой, что парфюм предназначен для вечернего использования. На обратной стороне коробочки, можно прочитать полезную информацию от производителя. Так как флакончики по объему абсолютно разные, у данного парфюма, то и само собой, дизайны бутылочек тоже, очень отличаются внешне. Флакон пятьдесят миллилитров, конечно же, выглядит более эффектно и солидно, чем обычный в тридцать миллилитров, данного аромата. Поэтому, если вы выбираете, например, данную парфюмерную водичку на подарок, то лучше обратить внимание на красивый, большой флакон - пятьдесят миллилитров. Такой подарок не стыдно подарить, и обладательнице данного парфюма, будет очень приятно держать такой на своей туалетной полочке!
Внешний вид флакончика тридцать миллилитров, который приобрела себе я, выглядит довольно проще. Это простой вытянутый флакончик, прямоугольной формы. Его очень удобно держать в руках, он не выскальзывает. Дизайн флакончика симпатичный, и простой, я бы сказала - ничего лишнего. На переднем плане флакона изображён, также, черный бант, название парфюма, и название бренда, вот собственно и всё! На обратной стороне флакона изображены геометрические фигуры, полосы. Больше никакой дополнительной информации от производителя не прилагается. Крышечка хорошо и плотно закрывает флакончик, плотно прилегает к дозатору и не слетает. Сам дозатор пластиковый, прозрачный. Я думаю, что он очень дешевит внешний вид парфюмерной воды Avon Luck! Да и в целом, такой флакон весь выглядит дёшево! (Это моё субъективное мнение!)
С дозатором всё хорошо, распыляет аромат небольшим, плотным облачком.
В описании парфюма, на сайте указано, что аромат начинает своё звучание ярко, сразу привлекает внимание, вырисовывая в образе мечтательность и очарование! Нежные, глубоко пьянящие базовые ноты, отличаются исключительной утончённостью! А собственно, перечень нот парфюма таков:
верхние ноты: бергамот, красная смородина
ноты сердца: красная роза, ночной цереуса
базовые ноты: амбра, бархатный сандал, кремовая ваниль.
И что хочется сказать по этому поводу? Конечно же, само описание аромата, настраивает на загадку, тайну, которую хочется поскорее разгадать и постичь...
Вот как изменилось моё мнение, когда я получила на руки, такой желанный аромат... Как и большинство ароматов от Эйвон, парфюмерная вода Avon Luck for her, раскрывается на коже ароматом приторной сладости! Первые секунды, мне ещё чудится аромат цитрусовых ноток, но они быстро убиваются шлейфом из амбры. Все нотки, по моему опять же мнению, убиваются вульгарной душнотворной приторностью! Аромат настолько сладкий, что мне казалось, в отапливаемом помещении, зимой, можно от него просто задохнуться!!! Вот, ещё момент, что самое главное в использовании парфюма? Правильно! Не переборщить!!! А я этим грешна:)) Обожаю обливаться с ног до головы разными парфюма и, и всё равно от себя ничего не слышно было:)) Но, этот аромат исключение из правил... Достаточно произвести пару распылений, и аромат становится очень насыщенным и концентрированным! Стойкость парфюма на коже, относительно не длительная, примерно, два-три часа. Хотя, в описании данной парфюмерной воды, указано, что аромат держится на коже до восьми часов!!! Это ложь. Но, хоть он и держится на самом деле мало, всё равно, все эти часы чувствуется лишь - тошнотворная приторность, которая просто удушает!!!
Моё мнение, что Avon Luck, так и веет дешевизной, в нем нет, ни загадки, ни тайны, которую нам так сладострастно обещали! Больше похоже на Бабушкинский парфюм:)))
Плюсы, которые я обнаружила: это бюджетная стоимость, и то что парфюм можно подарить бабуле!
Из минусов для себя я выявила: парфюм жутко приторный и сладкий, хотя я очень люблю сладкие ароматы! В нём нет никакой загадки, пахнет дёшево и просто! Все указанные ноты парфюма - абсолютно не слышны, и не звучат в нем!!!
Возможно, аромат будет хорошо подходить, для дам в возрасте за пятьдесят!
Мой вам совет: не слишком доверяйте ароматизированным страничкам в каталоге, чтобы потом не разочаровываться, как я!!!
Благодарю за внимание к моему отзыву! Пока!

Анна 27 июня, 2020 год
А вот теперь один из моих фаворитов парфюмерная вода для женщин Fleurette. Легкий аромат пиона и бергамота. Классный вариант за бюджетную цену. Кстати, мне очень нравится, когда у меня на полке несколько ароматов)

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Avon Luck for her
Avon Luck for her. Парфюмерная вода для женщин. Цветочно-фруктово-восточная композиция, разработанная парфюмером Adriana Medina. Аромат открывается нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина.
Объем: 30 мл.
Страна производитель: Россия.