Avon Luck for him after shave отзывы

Лосьон после бритья
1 отзыв / 411 просмотров

Татьяна 7 июня, 2020 год
Доброго времени суток, дорогие мужчины и милые дамы! Сегодня хочу рассказать вам о таком приобретении, как парфюмированные лосьон для лица и тела Avon Luck! Лосьон этот предназначен для использования мужчинами, но, я как любопытная женщина, которая любит делать приятные подарки своему мужчине, не могла пройти мимо, и не купить его:)) Тем более, что иногда, даже для себя люблю приобретать мужские... Читать отзыв Доброго времени суток, дорогие мужчины и милые дамы! Сегодня хочу рассказать вам о таком приобретении, как парфюмированные лосьон для лица и тела Avon Luck! Лосьон этот предназначен для использования мужчинами, но, я как любопытная женщина, которая любит делать приятные подарки своему мужчине, не могла пройти мимо, и не купить его:)) Тем более, что иногда, даже для себя люблю приобретать мужские ароматы, так как, на женщине, они приобретают другой оттенок и становятся, как унисекс! Вообщем, приобрела я нам с мужем в семью этот лосьон:) Хочу рассказать о нём подробнее!
Внешний вид упаковки и флакона: продается лосьон в коробочке. (Кстати, приобрела я его, предварительно, сделав заказ в каталоге Эйвон). Изображение на коробке и на флакончике идентичны! На переднем плане, на черном фоне, в золотой рамочке, только название продукта. На обороте указана информация от производителя, о том, что это за средство. Состав, кстати, не указан!!! Только предупреждение об осторожности в эксплуатации, и объем флакона 100 миллилитров. Вся информация, также продублирована на упаковке!
Лосьон может вполне стать отличным дополнением, при дарении мужчине одноименной туалетной воды. Поэтому, часто в каталогах, можно увидеть его перед праздниками по привлекательной цене! Мой муж, уже несколько лет, как и я, влюблен в мужской аромат Avon Luck. Аромат свежий, немного терпкий, истинно мужской. Лосьон практически идентично пахнет, только изначально запах немного резче, концентрированнее что-ли! Но, оценивая лосьон как самостоятельную единицу, наше общее, мужское и женское мнение, не разделились:) Аромат довольно приятный, немного чувствуются цитрусовые нотки, и немного хвойные, терпкие! Но, ведь основная задача лосьона после бритья, не аромат, а его основная функция успокоить и увлажнить кожу лица, после бритья. И это средство замечательно справляется со своей задачей!!! Мой муж регулярно им пользуется, и променять его на другое средство не соглашается:) я, что греха таить, тоже попинаюсь за этим пахучим лосьоном, после удаления нежелательных волос на ножках:)))пока муж не видит:))) Я от его аромата и действия, в восторге!!! Лосьон не стягивает кожу, ей приятно и комфортно! Благодаря лосьону Avon Luck, нет раздражения на коже после бритья. И это, я считаю, самый огромный его плюс!!! В использовании достаточно прост: после процесса бритья, нанести на чистую кожу и растереть, можно похлопывающими движениямм, как в рекламе, так эффектнее смотрится:))) Но, единственное, что содержание, в составе лосьона спирта, не является положительным моментом, как по мне! Так как, при серьезном повреждении нежной кожи лица, во время бритья, категорически наносить средство на кожу не рекомендуется!!!
Цена лосьона довольно демократичная! Особенно, если вы попали на акцию в каталоге, а это зачастую можно встретить в каталогах от Эйвон! Согласитесь, намного приятнее покупать товар с небольшой скидкой:) Как говорится - мелочь, а приятно:) В нашей семье, этот лосьон уже как неотъемлемая, ароматная, вкусная часть нашей гигиены:)) Мы его приобретаем уже на протяжении двух лет! На счёт экономичности средства, могу сказать расход приличный, так как мы с мужем пользуемся им вдвоём:) Иногда нам приходится заказывать сразу пару, а то и тройку флакончиков данного лосьона. Так как его объем небольшой, всего-навсего 100 миллилитров. Для ежедневного использования, конечно же, этого хватит максимум на две-три недели! Но, если вы бреетесь, не так часто, и не делитесь с вашей женой лосьоном, вполне вероятно, что Avon Luck может хватить на продолжительное время:))) Хочу сказать, что на девушке, лосьон приобретает более сладкий, нежный аромат, чем на мужчине:) Я думаю, что если нанести конечно, один и тот же аромат на несколько людей одновременно, то каждый будет пахнуть по разному, всё равно, потому что, всё очень индивидуально! Вполне возможно, что данное средство можно использовать не только мужчинам, но и женщинам, как унисекс-лосьон:) Мужчины должны с нами поделиться, такой сладкой, вкусно пахнущей находкой:)
Наш семейный вывод, по данному продукту: никаких минусов, кроме наличия спирта в составе, мы не обнаружили! Так что, если вы поранились во время удаления волос, очень НЕ советую наносить его на кожу, так как вас здорово припечет, а это может заставить вас нелепо подпрыгивать от ощущений:))) В остальном, лосьон Avon Luck полностью оправдывает свои заявленные функции! Увлажняет, защищает, питает кожу, успокаиват после бритья, и очень-очень вкусно пахнет! Мы обязательно с мужем будем приобретать его снова и снова:) Это просто находка! Да ещё и по довольно демократичной цене! Всем желающим вкусно, сладко пахнуть, к покупке рекомендую!!! Как мужчинам так и милым женщинам!
Надеюсь, наш семейный отзыв, был вам полезен:) спасибо за внимание:) Пока!
Avon Luck for him after shave
Avon Luck for him after shave, мужской, ароматизированный лосьон после бритья. Лосьон предназначен, для использования, после удаления волосяного покрова на лице. Имеет аромат известного мужского парфюма Luck. Объем флакона: 100 мл. Страна производитель: Россия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )