Avon Naturals "Сочный гранат и манго" отзывы

лосьон для тела
Avon Naturals "Сочный гранат и манго"
1 отзыв / 260 просмотров

лосьон для тела

Ника 3 октября, 2020 год
Сегодня хочется поделиться с вами впечатлениями о моей покупке, это лосьон для тела от кампании Avon - "Сочный гранат и манго", из серии Naturals. Приобрела я данное средство у консультанта кампании. Можно заказать также через онлайн каталог, или зарегистрироваться и стать самому представителем кампании Avon, и заказывать товары со скидкой.
Хотя, каталоги Эйвон это для меня минимум информации и лотерея, в плане подойдёт мне то или иное средство. Да собственно с любой фирмой так... Вот что хочется рассказать: внешне флакон и непрозрачного плотного пластика, он мутный, но содержимое просматривается. Для самого использования флакон не очень удобен, потому как, чтобы намазать всё тело, нужно несколько раз брать флакон в руки, и так как дозатор отсутствует - вся баночка измазана лосьоном.
Кстати, внизу на флакончике, скромненько так написано: "30 часов увлажнения". Не, ну это просто мастера маркетинга и рекламы:)) Также на флаконе указана информация для потребителя, о составе, о сроках годности, и способе применения.
О составе могу сказать, что он далеко не натурален, так что любители полезных составов в ужасе пробегайте мимо:) Потому что серия Naturals - это не о составе!
Консистенция лосьона жидковатая, внешне он похож на сладкий йогурт, вкусно пахнет и бело-розового цвета. Но текстуру имеет плотную, благодаря чему равномерно распределяется по коже.
Аромат не похож на натуральный, он химический немного, но сладенький. Вроде отдалённо что-то напоминает нотки манго и граната. Аромат в целом приятный, но со временем приедается, некоторым может показаться даже приторным. Из-за сильного аромата лосьона, я наношу его только на ночь, перед сном. Потому что аромат настолько силён, что ощущается на коже ещё пару часов точно, и может перебить любой парфюм. Хотя, для кого-нибудь это может оказаться плюсом!
При нанесении, лосьон равномерно распределяется по коже. Впитывается довольно быстро, мне достаточно пару минут. После впитывания на коже остаётся ощущение, что что-то нанесено. Но при этом нет липкости и каких-либо неприятных ощущений.
Чаще всего я использую лосьон для всего тела, в холодное время года, начиная с осени, и заканчивая поздней весной. Так как у меня очень чувствительная и сухая кожа, склонная к экземе и шелушениям, поэтому требуется постоянное увлажнение и уход. Данный лосьон в этом смысле неплохо справляется со своей задачей.
Мои выводы после применения:
лосьон действительно увлажняет кожу и успокаивает её, после купания. Но здесь совершенно не идёт речь о тридцати часах увлажнения заявленных на упаковке. Естественно что это полная чушь. Увлажнения лосьона для меня хватает на рабочий день, примерно восемь - десять часов, не более. Кожу питает неплохо, кожа становится мягкая и приятная на ощупь, появляется слегка заметный блеск. Также лосьон не оставляет никаких неприятных ощущений или липкости на теле, после нанесения, не вызывает никаких аллергических реакций. Запах сладкий, приятный, но довольно сильный. Это может быть одновременно и достоинством и надостатком средства для тела!
Стоит данный лосьон "Сочный гранат и манго" совершенно не дорого, в пределах 200-220 рублей, в зависимости скидок по текущему каталогу от Avon.
Вообщем-то возможно я приобрету его повторно! И могу рекомендовать к покупке Вам, с оглядкой на специфический аромат!
Avon Naturals "Сочный гранат и манго"
Avon Naturals Лосьон для тела "Сочный гранат и манго".
Категория: ухаживающая косметика.
Предназначен для ухода за телом, для питания, увлажнения и насыщения кожи.
Пол: для женщин.
Объем флакона: 200 мл.