Ночное увлажнение на страже гладкости кожи - Отзывы о Avon Ночная маска "Защита и восстановление"

Отзыв написан 12 октября, 2018 год 436 просмотров
Что мне нравится у Avon так это уходовая косметика - а именно маски для лица, можно подобрать на любой тип кожи и на любой возраст. В последнее время чаще всего я пользуюсь маской Защита и восстановление - она ночная, я изначально брала ее чисто на попробовать, но в итоге она стала у меня практически одной из любимых. Сначала меня смутило именно то, что маска НОЧНАЯ. Но смывать ее как оказалось не нужно, она за ночь впитывается и на утро кожа становится очень мягкой на ощупь, как будто бы я умылась и нанесла увлажняющий крем.
Состав у маски очень приятный - масло ши, церамилы и гиалуроновая кислота. Действие у нее просто шикарное - видимо именно за счет того, что маска именно ночная, а ночью процесс восстановления кожи идет лучше.
Советую всем, кто еще не пробовал)

Avon Ночная маска Защита и восстановление - Ночное увлажнение на страже гладкости кожи

Достоинства:
  1. приятная текстура маски, впитывается за ночь, отлично увлажняет кожу
Недостатки:

Отзывы о женской косметике