Avon Soft Musk delice Fleur de Chocolat - Отзывы о Avon Soft Musk delice Fleur de Chocolat

Avon Soft Musk delice Fleur de Chocolat
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 95 просмотров
Доброго времени суток, всем кто любит приятные, сладкие ароматы!!! Сегодня речь пойдет именно о такой вкусняшке, как Avon Soft Musk delice Fleur de Chocolat!!! Это вкуснейшая туалетная водичка, из эйвоновских ароматов! Новинка осени 2019, которая очень полюбилась мне, и я приобретаю её и по сей день:)
Аромат относится к восточно-цветочным ароматам, и входит в серию Soft Musk от Avon (там ещё несколько видов туалетных вод из этой линейки). Как фанатка сладких запахов, таких как, шоколада и ванили, я само собой обратила внимание на этот парфюм! И как только появилась возможность заказать его в каталоге, сразу же приобрела:) И ни капельки не пожалела!
Delice -( в переводе с французского) наслаждение! Но, всем любительницам сладенького стоит знать, что аромат не является моно-шоколадным:) Его название шоколадный цветок! Это изначально даёт представление и туалетной воде. Шоколадный запах и цветочный, но шоколад не обыкновенный, а с начинкой:)
Внешне флакончик не обладает чем-то необыкновенно красивым, хотя хотелось бы более "вкусного" внешнего вида. Так как, начинка ням-ням:)) Флакон прозрачный, на переднем плане, на коричневом фоне, расположена только лишь информация о названии туалетной воды. Крышка на флакончике бежевого, матового цвета. Сам флакон полностью прозрачный. Но, в его форме есть что-то "ретро", но это не удивительно! Ведь классическийSoft Musk - это один из старейших ароматов от Эйвон, которому ( на минуточку) почти 40 лет!!! Форма флакона не менялась с восьмидесятых годов!!! Стекло толстое, тяжёлое. Пульверизатор средней тугости, распыляет воду равномерно, густым, круглым облачком, не протекает! Объем флакона 50 миллилитров. Цена всё время меняется, но самая большая его стоимость по каталогу 950.00 рублей. Очень часто бывают скидки в каталоге. Следите за акциями на парфюмы:) Разливается эта туалетная вода в Российской федерации.
На данный момент известно три ноты аромата Avon Soft Musk delice! Но, хочу вам сказать, что в Эйвон так не бывает:) Их обычно, значительно больше!!! Да и мой носик слышит намного больше ноток в данном аромате! То, что известно сейчас: шоколадный аккорд, ландыш и ваниль. Какая нота базовая, а какая сердечная, какая верхняя - непонятно:) Но, зато можно потренироваться в развитии своего ольфакторного чувства! Лично мне, даже интересно, совпадут ли мои ощущения по восприятию аромата, когда появится точная информация о нотах и их позиции в пирамиде ( если таковая вообще появится).
На мне парфюмы держатся хорошо, долго и стойко, так как, мой тип кожи холодный. Парфюмированные воды раскрываются на мне медленнее. Преимущественно, парфюмерию я наношу на кожу - локтевой изгиб, чуть ниже локтевого сгиба, где нет пульсации. Обязательно нанести в область декольте:))) Нанести на зону пульсации на шее, и конечно, сзади под волосы:) Естественно, что наносить не во все места сразу, а в одно-два места:) На одежду наношу очень редко туалетные воды. Хотя, думаю конкретно эта водичка, будет держать очень стойко и на вещах. Единственное, что очень люблю делать, в зимнее время года - это набрызгать парфюм на шарфик, чтобы самой наслаждаться и вдыхать аромат. Так как, если человеку аромат подошёл, запаха он практически не слышит на себе, запах сливается воедино с человеком:)))
Хочется подробнее рассказать про аромат: начало у него сочное, сладкое, ягодно-ванильное, с лёгким шоколадным оттенком! Будто, малина в шоколаде:) Ягоды не заявлены в пирамиде, но их наличие выдаёт кисло-сладкая нота! Мои ставки: либо это малина, либо чёрная смородина, киви или мандарин...)) Есть в аромате немного освежающий терпкости. Такая слабая, приглушенная и задавленная шоколадом, травянистая, свежая терпкость:))) Во как я сказала:))) Со временем она увеличивается и становится душистым ландышем! Характер аромата тёплый, но не горячий! Молочный шоколад, с фруктовой начинкой и ванилином. Вкратце первые ноты аромата: сочные, сладкие, ванильные, шоколадные, фруктовые, ненавязчивая травянистая терпкость присутствует! Через час аромат становится (на мне опять таки), менее ягодно-фруктовым! Становится более цветочным, с ненавязчивыми нотами какао с молоком. Повторюсь, что в данном аромате, шоколад - не является яркой и лидирующей нотой! Всё в нём сбалансированно, и цветочный аккорд и шоколадный! Появилась какая-то молочная нотка, едва ощутимая! Возможно, это взбитые сливки:))) Через два-три часа аромат становится более мускусным, интимным! Кроме ванильного шоколада, мне чудится пыльность, то ли древесная, то ли цветущая:) Оказывается, это из-за ноток розового и кашемирового дерева:)
По интенсивности, аромат останется таким же, как и в первый час, после нанесения. Лёгкая сладость, ненавязчивая цветочная пыльца. А вот через часов пять, аромат становится чуть тише и ещё интимнее... Стойкость аромата средняя, как по мне. Я бы дала 8 баллов из 10 ! Чтобы отчётливо слышать на себе аромат, со шлейфом и обволакивающим облаком, мне достаточно пяти часов. Потом хочется обновить:)
В целом, это история про белые цветы, молочный шоколад, ваниль и сухое розовое дерево.
мои выводы: наверное, это одна из редких линеек, и кстати, не дорогих, где каждый новый парфюм прекрасен! Конечно, это дело вкуса, и я выражаю лишь свои впечатления! Мне очень нравится данный аромат, и хочется им поливаться и упиваться, и поливать своё постельное белье, чтобы убаюкаться и сладенько спать:)
Любителям пряного и сладкого очень рекомендую к покупке!
Всем вкусняшек:)))

Анна 26 июля, 2020 год
один из моих любимых ароматов уже долгие годы - это Donna Felice. Потрясающий, свежий с нотками бергамота)))) Мне нравится миниатюрный флакон, который так удобно носить с собой в сумочке)

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

Avon Soft Musk delice Fleur de Chocolat
Avon Soft Musk delice Fleur de Chocolat. Туалетная вода, с цветочно-шоколадным ароматом. Предназначен для использования в косметических целях, для придания аромата на теле и одежде. Объем флакона: 50 мл. Страна производитель: Польша.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL