"Maxima" отзывы

парфюмерная вода
"Maxima"

Галина 16 июня, 2022 год
А тут в Avon, используя отличный сервис, можно заказать отличный аромат по доступной цене. Ну, не прелесть же?! Один флакон вызывает симпатию - роскошный, золотистого цвета, с витиеватым колпачком.
Парфюмерная вода больше подходит для холодного периода, хотя я могу пользоваться в любое время года. Аромат сладкий, ванильный, но не приторный. Он основан на цветочном сочетании из бессмертника, нектарина и жасмина, сглаженный и приглушенный древесными акцентами. Интересный тандем яркий и в то же время таинственный. Аромат манит, притягивает к себе, заставляет оглянуться на его обладательницу. Для женщины парфюм станет настоящим скрытым оружием, я проверила его действие на себе и была впечатлена. Не удивлена, что при создании воды парфюмеры были вдохновлены античным миром. Поэтому, если хочется узнать, как пахли женщины тысячелетия назад, стоит приобрести аромат.
Стойкость тоже не подвела. Учитывая приемлемую цену, обрадовалась, что аромат не уходит в течение дня. Его послевкусие держится очень долго, напоминая о себе. Разработала польская компания, которая продает продукцию через собственную платформу в интернете. Шикарная вода, которую рекомендую всем. Недостатков у воды нет
Maxima - Ничего не зная о парфюме Maxima, слепо гналась за дорогими люксовыми туалетными брендами.

Знакомство с этой парфюмерной водой у меня состоялось не так давно.

Полюся 15 июня, 2022 год
Ну, как только я вдохнула нотку аромата, с тех пор влюбилась в него. Первый раз я попробовала этот аромат в миниатюрном флаконе объёмом 10 миллилитров. Затем решила приобрести флакон 50 мл. Мне этой воды хватает надолго, так как она идёт с удобным дозатором. Расходуется очень экономно, это радует.
Что мне нравится больше всего? Во- первых, это её стойкость. Утром делаю несколько пшиков, и до самого вечера вода держится на коже. Во-вторых, это сочетание компонентов в парфюмерной композиции. Сладковатый запах с цветочными нотками и спелыми фруктами, просто крутой. Этот аромат очень женственный. Оптимально подойдет для чувственной взрослой женщины. Больше подойдёт для осени и зимы.
А сам флакончик чего только стоит! При одном взгляде на него воду так и хочется понюхать. Благодаря такому отличному роскошному флакону вода оптимально подойдёт в качестве подарка женщине. Парфюм изысканный, стойкий и бодрящий. Именно так бы я его охарактеризовала. Он мне поднимает настроение. В основном я использую этот аромат на выходных днях. Каждый день я его не пшикаю, чтобы не успел надоесть. И цена на него вполне доступная, особенно если купить по скидке.
Maxima - Знакомство с этой парфюмерной водой у меня состоялось не так давно.

Парфюмерная вода Avon Maxima для нее — практичный подарок

Таврида 17 мая, 2022 год
Всегда считала, что туалетная вода на подарок не годится, ведь можно не угадать со вкусом. Но когда знаешь человека много лет, знаешь его пристрастия, то и с подарком можно угодить. Своей подруге, которую я знаю еще с детства, на День рождения я решила подарить парфюмерную воду от Avon - Maxima. Я была уверена, что этот аромат ей понравится? и не... Читать отзыв Всегда считала, что туалетная вода на подарок не годится, ведь можно не угадать со вкусом. Но когда знаешь человека много лет, знаешь его пристрастия, то и с подарком можно угодить. Своей подруге, которую я знаю еще с детства, на День рождения я решила подарить парфюмерную воду от Avon - Maxima. Я была уверена, что этот аромат ей понравится? и не прогадала.
Это довольно сладкий аромат, в котором есть ноты черной смородины, нектарина, ванили, пьянящего жасмина. Несмотря на сладость, он не приторный, а легкий. Звучит очень нежно и изысканно. Держится долго. Она его наносит совсем немного, так как если переборщить, то будет несколько душновато.
Подруге понравилась и сама парфюмерная композиция и оригинальное оформление флакона. Он выполнен несколько вычурно и навевает воспоминания о древнегреческих временах. Такой флакон приятно поставить на туалетный столик.
Девочки, я не призываю всех брать именно парфюм на подарок. Это можно делать только лишь в том случае, если точно уверены, что он подойдет человеку. Можно несколько схитрить, самой купить пробник и дать понюхать подруге. Если понравится, то можно купить полный флакон и подарить.
Как я уже говорила, подруга пришла в полный восторг от этого парфюма, от его нежности, шарма. Я теперь сама думаю, что надо бы и мне вместо пробника купить большой флакон. Уж так подружка расхваливала свой подарок, что я и сама подумала, а как же я)

приятный аромат

Тина 10 мая, 2022 год
Приятный и не резкий парфюм, запах немного сладковатый, но нет в нем противной приторности. После нанесения слегка выветривается, шлеф получается фруктово-ягодный. Относится к древесно-цветочным, но я бы назвала его больше фруктово-ягодным, потому что нет в нем терпкости, которая присуща древесным ароматам. Красивый флакон.

Не так давно я познакомилась с парфюмерной водой от Avon под названием Maxima.

Валерия 15 марта, 2022 год
Давно хотела заказать эту водичку. И вот она стоит на моем туалетном столике и радует глаз. Хочу рассказать о своих впечатлениях.
Цветочно древесный аромат с нотками экзотических цветов и фруктов. В букете я отчетливо ощущаю жасмин, нектарин, георгин и даже черную смородину. В сумме каждый компонент составляет крутую парфюмерную композицию. Каждая нотка передает женственность, благородство, роскошь. Смело могу сказать, что этот парфюм скорее праздничный, чем на каждый день. Он отлично передаёт внутренний мир самодостаточной женщины.
По поводу стойкости. На коже он держится довольно долго. Если утром нанести, до вечера вы точно сможете наслаждаться парфюмерной композицией. Иногда я его брызгаю так, чтобы и на одежду попадало. Так он держится дольше. Флакон у аромата очень симпатичный и дорого выглядит. Кстати, можно даже дарить его женщинам. Такой подарок точно понравится любительницам цветочных долгоиграющих ароматов. Сегодня эта водичка у меня в фаворитах. Цена на нее довольно высокая, но денег на классный парфюм мне не жалко.
Maxima - Не так давно я познакомилась с парфюмерной водой от Avon под названием Maxima.
Достоинства:
  1. презентабельный внешний вид, высокая стойкость.
Недостатки:
  1. высокая цена.

Классный аромат, стал уже моим любимым.

Яна 29 сентября, 2021 год
Хорошо держатся, стойкие, очень долго не выветриваются. Явно чувствуются цветочные ноты, добавлена еще сладость. Я ими пользуюсь круглый год, просто летом не так интенсивно. Есть также парный мужской парфюм, купила его мужу, пользуемся каждый своим, нравится сочетание.

аромат нравится

Кира 27 сентября, 2021 год
Аромат нравится, добавлен мой любимый жасмин в сочетании с ванилью. Довольно сладкие, могут понравиться не всем, но мне такой запах кажется очень женственным. И оформлены они красиво, по крайней мере, нигде не видела такого дизайна. По стойкости не уступают дорогим брендам, чуть-чуть остается шлейф на следующий день.

Мне аромат понравился.

Катька 26 сентября, 2021 год
Он не похож на другие в Эйвоне. Мой любимый жасмин тут доминирует, но при этом ощущается он не резко, а очень мягко и нежно. Красивое оформление, девушки оценят. И по стойкости ничего плохого не могу сказать. Брызгаюсь раз в день, так еще на следующие сутки могу ощущать легкий шлейф.

парфюм

Виталина 30 октября, 2020 год
Сегодня хочу рассказать вам о новом парфюме в моей коллекции, это парфюм под названием "Maxima" от кампании Avon. Я коллекционирую различные ароматы, и эйвоновские в том числе. Это женская парфюмерная вода, продается так же в паре с мужской туалетной водой "Maxim". Подозреваю, что названия ароматов к нашему мужскому имени отношения не имеют.
Стоимость данного парфюма довольно не маленькая, в районе 20... Читать отзыв
Стоимость данного парфюма довольно не маленькая, в районе 20 долларов США. Заказать можно у официального представителя кампании Avon или же самостоятельно зарегистрировавшись на сайте кампании Avon, при этом получите ещё дополнительную скидку на всю продукцию. Аромат относится к древесно-цветочным ароматам. Парфюмер: Ив Кассар и Паскаль Годен. Производится парфюм в России и в Польше.
Название парфюма "Maksima" в переводчике оказалось румынского происхождения, и имеет перевод как "максимальная". При чем тогда дизайн флакончика в стиле древней Греции остаётся загадкой:)
В связи с высокой стоимостью парфюма, по эйвоновским меркам, вы также можете приобрести небольшой пробник, прежде чем заказывать такой дорогостоящий парфюм, чтобы подумать: стоит ли тратить свои драгоценные. Кстати, пробник стоит 40 рублей - это приятный бонус:)
Мне очень понравилось оформление флакончика, очень красивой, женственной формы. А сам парфюм я получила в коробочке, запечатанной герметично в слюду (фото прилагаю). На обороте коробочки есть информация от производителя, о составе средства, о сроках годности и так далее. Внутри - флакончик: стеклянный, "бокастый" такой, напомнил античную форму! Крышечка цилиндричная, сделана под золотистый металл, украшена лавровым венком. Шик, блеск и красота!
Итак, ближе к самому аромату. Верхние ноты парфюма: нектарин, георгина, черная смородина. К нотам сердца относятся: жасмин самбак, луноцвет, роза. Шлейф составляют: абсолю какао, иммортель и ваниль.
Вкусно, сладко и очень привычно для Эйвоновских парфюмерных вод. Их любимые персики, сливы, нектарин в, смородина и жасмин - очень частые гости в ароматах этой марки. И конечно же, куда без экзотики: георгин, какао, и ещё несколько нот с непроизносимыми названиями:) Но, честно сказать, получилось всё это довольно неплохо! Я в восторге от сладких сочетаний чёрной смородины, какао и ванили! К цветочным ароматам я отношусь несколько спокойнее, а вот пряные запахи - это в самое сердце! Поэтому я наверное и выбираю зачастую парфюмерию от Эйвон. Мне кажется, что сладкие ароматы просто созданы для меня, и не так уж важно какие они: глубокие или кокетливые!
На данный парфюм у меня были большие надежды - я давно в поисках своего вкусного персика в парфюмерии. А тут и мои любимые ноты, и достойное оформление, правда цена немного кусается...
Аромат я начала тестировать с пробника, на коже, а кожа у меня горячая) И что мне понравилось больше всего - это старт аромата, начальные нотки. Почти у всех композиций марки Эйвон многообещающее начало! И Maxima не исключение!
База даёт о себе знать уже через пол часа. Именно база в этом аромате мне почему то не нравится. Ну пересластили немного, хотя я оооочень люблю сладкие ароматы. Похоже на очень сладкую ваниль, немного табачную. И если прям уткнуться носом в запястье, можно услышать нотки какао. Это похоже не на шоколад, а именно на порошок какао, горький с характерной терпкостью. Древесности в аромате к сожалению нет, а вот она бы тут была очень кстати.
По времени года, мне кажется, что аромат настолько мощный, что отлично подойдёт для холодного времени года: для осени и зимы.
Как и все сладкие ароматы от Эйвон, Maxima стойкая и достаточно шлейфовая. Аромат держится достаточно длительное время, в районе 4-6 часов. Это достаточно неплохо. Если добавить ещё пару распыления на одежду - парфюм можно совершенно не обновлять в течении дня. Шлейф - средний, не насыщенный, но осторожнее, с данным парфюмом можно и переборщить! В шлейфе пахнет всё той же ванилью с фруктовым оттенком и чуть табака.
Отлично подойдёт данный парфюм для любительниц ароматов послаще! Аромат звучит типично, сразу можно узнать почерк Avon. Я не говорю, что это плохо, просто лучше об этом знать:)
Не очень зацепила меня Maxima, если говорить откровенно. Ни о каком новом уровне парфюма речь идти не может. Типичная эйвоновская, очередная водичка, которая могла бы превратиться во что-то прекрасное, но как обычно, немного не дотягивает.
Итак выводы:
достоинствами считаю красивое оформление флакончика, насыщенный, стойкий аромат, продолжительный шлейф, похож на множество популярных ароматов.
Недостатками считаю дорогую стоимость парфюма, отсутствие особенного характера, навязчивый аромат, и собственно - ничего нового, а ожидалось!
Лично я приобрела данный парфюм из интереса, любопытство своё уталила и думаю, что больше не стану приобретать данный продукт, уж очень он тяжёлый для меня.
Для супер-сладкоежек рекомендую!
"Maxima"
Avon Maxima. Парфюмерная вода.
Пол: для женщин.
В производстве с 2019 года. Предназначена для придания приятного женственного аромата телу.
Пирамида композиции: бессмертник, черная смородина, георгин, какао, нектарин, ваниль, жасмин.
Объем флакона: 50 мл.

Духи Versace Crystal
Духи Versace Crystal

Туалетая вода Burberry Weekend
Туалетая вода Burberry Weekend

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"

Chopard
Chopard