Знакомство с этой парфюмерной водой у меня состоялось не так давно. - Отзывы о "Maxima"

"Maxima"
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 5 просмотров
Ну, как только я вдохнула нотку аромата, с тех пор влюбилась в него. Первый раз я попробовала этот аромат в миниатюрном флаконе объёмом 10 миллилитров. Затем решила приобрести флакон 50 мл. Мне этой воды хватает надолго, так как она идёт с удобным дозатором. Расходуется очень экономно, это радует.
Что мне нравится больше всего? Во- первых, это её стойкость. Утром делаю несколько пшиков, и до самого вечера вода держится на коже. Во-вторых, это сочетание компонентов в парфюмерной композиции. Сладковатый запах с цветочными нотками и спелыми фруктами, просто крутой. Этот аромат очень женственный. Оптимально подойдет для чувственной взрослой женщины. Больше подойдёт для осени и зимы.
А сам флакончик чего только стоит! При одном взгляде на него воду так и хочется понюхать. Благодаря такому отличному роскошному флакону вода оптимально подойдёт в качестве подарка женщине. Парфюм изысканный, стойкий и бодрящий. Именно так бы я его охарактеризовала. Он мне поднимает настроение. В основном я использую этот аромат на выходных днях. Каждый день я его не пшикаю, чтобы не успел надоесть. И цена на него вполне доступная, особенно если купить по скидке.
Maxima - Знакомство с этой парфюмерной водой у меня состоялось не так давно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


"Maxima"
Все отзывы

4.8 5
9 отзывов / 1069 просмотров
"Maxima"
Avon Maxima. Парфюмерная вода.
Пол: для женщин.
В производстве с 2019 года. Предназначена для придания приятного женственного аромата телу.
Пирамида композиции: бессмертник, черная смородина, георгин, какао, нектарин, ваниль, жасмин.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Россия|Польша.

Духи

ТМ Avon
ТМ Avon

Рейтинг: 3.8
21 отзыв
The Triple Moon от Gematria
The Triple Moon от Gematria

Рейтинг: 5
15 отзывов
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )

Рейтинг: 3.9
33 отзыва
Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"

Рейтинг: 5
3 отзыва
"Far away Rebel and Diva"
"Far away Rebel and Diva"

Рейтинг: 5
2 отзыва
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Incandessence"
"Incandessence"

Рейтинг: 5
22 отзыва