Ничего не зная о парфюме Maxima, слепо гналась за дорогими люксовыми туалетными брендами. - Отзывы о "Maxima"

"Maxima"
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 707 просмотров
А тут в Avon, используя отличный сервис, можно заказать отличный аромат по доступной цене. Ну, не прелесть же?! Один флакон вызывает симпатию - роскошный, золотистого цвета, с витиеватым колпачком.
Парфюмерная вода больше подходит для холодного периода, хотя я могу пользоваться в любое время года. Аромат сладкий, ванильный, но не приторный. Он основан на цветочном сочетании из бессмертника, нектарина и жасмина, сглаженный и приглушенный древесными акцентами. Интересный тандем яркий и в то же время таинственный. Аромат манит, притягивает к себе, заставляет оглянуться на его обладательницу. Для женщины парфюм станет настоящим скрытым оружием, я проверила его действие на себе и была впечатлена. Не удивлена, что при создании воды парфюмеры были вдохновлены античным миром. Поэтому, если хочется узнать, как пахли женщины тысячелетия назад, стоит приобрести аромат.
Стойкость тоже не подвела. Учитывая приемлемую цену, обрадовалась, что аромат не уходит в течение дня. Его послевкусие держится очень долго, напоминая о себе. Разработала польская компания, которая продает продукцию через собственную платформу в интернете. Шикарная вода, которую рекомендую всем. Недостатков у воды нет
Maxima - Ничего не зная о парфюме Maxima, слепо гналась за дорогими люксовыми туалетными брендами.

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

"Maxima"
Avon Maxima. Парфюмерная вода.
Пол: для женщин.
В производстве с 2019 года. Предназначена для придания приятного женственного аромата телу.
Пирамида композиции: бессмертник, черная смородина, георгин, какао, нектарин, ваниль, жасмин.
Объем флакона: 50 мл.

Духи Versace Crystal
Духи Versace Crystal

Туалетая вода Burberry Weekend
Туалетая вода Burberry Weekend

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"