Не так давно я познакомилась с парфюмерной водой от Avon под названием Maxima. - Отзывы о "Maxima"

"Maxima"
Отзыв написан 15 марта, 2022 год 59 просмотров
Давно хотела заказать эту водичку. И вот она стоит на моем туалетном столике и радует глаз. Хочу рассказать о своих впечатлениях.
Цветочно древесный аромат с нотками экзотических цветов и фруктов. В букете я отчетливо ощущаю жасмин, нектарин, георгин и даже черную смородину. В сумме каждый компонент составляет крутую парфюмерную композицию. Каждая нотка передает женственность, благородство, роскошь. Смело могу сказать, что этот парфюм скорее праздничный, чем на каждый день. Он отлично передаёт внутренний мир самодостаточной женщины.
По поводу стойкости. На коже он держится довольно долго. Если утром нанести, до вечера вы точно сможете наслаждаться парфюмерной композицией. Иногда я его брызгаю так, чтобы и на одежду попадало. Так он держится дольше. Флакон у аромата очень симпатичный и дорого выглядит. Кстати, можно даже дарить его женщинам. Такой подарок точно понравится любительницам цветочных долгоиграющих ароматов. Сегодня эта водичка у меня в фаворитах. Цена на нее довольно высокая, но денег на классный парфюм мне не жалко.
Maxima - Не так давно я познакомилась с парфюмерной водой от Avon под названием Maxima.

Достоинства:
  1. презентабельный внешний вид, высокая стойкость.
Недостатки:
  1. высокая цена.

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

"Maxima"
Avon Maxima. Парфюмерная вода.
Пол: для женщин.
В производстве с 2019 года. Предназначена для придания приятного женственного аромата телу.
Пирамида композиции: бессмертник, черная смородина, георгин, какао, нектарин, ваниль, жасмин.
Объем флакона: 50 мл.

Духи Versace Crystal
Духи Versace Crystal

Туалетая вода Burberry Weekend
Туалетая вода Burberry Weekend

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"