Avon "Supereme oils" отзывы

Avon "Supereme oils"
1 отзыв / 195 просмотров

шампунь

Карина 11 декабря, 2020 год
Avon "Аdvance techniques Supereme oils" шампунь для всех типов волос, это мой новый шампунь, о котором я хочу с вами поделиться своими впечатлениями.
Мои волосы были нормальными, пока я их не начала окрашивать. Окрашиваю в один цвет - черный, с регулярностью раз в две недели, так как корни светлые и быстро отрастают. Соответственно, волосы стали сухими, да еще и в добавок ежедневные укладки феном и горячими щипцами для выравнивания волос. Кончики быстро секутся. А вот кожа головы жирнеет уже на второй день после мытья.
Приобрела я данный шампунь у консультанта эйвон. Вы можете сделать также, или заказать в интернете по онлайн каталогу.
Давайте сразу оглашу скромный список требований к шампуню, который по моим меркам считается идеальным: он должен придавать объёма волосам у корней, он должен мягко промывать волосы, без торчащих маленьких антенн, он не должен вызывать сухость кожи головы, и упаси, Господь, перхоть. И, наконец, он должен продлевать чистоту волосам. Хотя бы на пару дней.
Немного информации о шампуне: цена - колеблется в пределах 200 рублей, в зависимости от акций и специальных предложений. Объём - реализуется в бутылках 250 мл. и 400 мл., у меня 400 мл. Шампунь подходит для любого типа волос. Произведен в Польше.
От производителя: "Программа интенсивного питания "Драгоценные масла". Камелия придает сияние Марула разглаживает, виноград увлажняет, макадамия питает, миндаль восстанавливает."
Упаковка: сложно отличить от бальзама это же серии, обязательно придется читать каждый раз этикетку. Шампунь помещен в пластмассовый, чёрный флакон. Не слишком громоздкий. В руках держать удобно и приятно. На нём присутствует наклейка с названием бренда и самого средства. Сзади указана информация о применении, а внутри наклейки пропечатан состав. Крышка чёрная, закрывается по щелчку, изготовлена в стиле флип-топ. Плавно работает, не заедает. Можно открывать движением одного пальца. Таким образом и ногти не пострадают. Обычно Эйвон любит грешить тугими крышками. Особенно у гелей для душа.
О составе: а где же наши драгоценные масла? А они в конце состава, в концентрации, меньшей чем отдушка. Впрочем, зачем их много лить, ведь моющие все равно смоют большую часть. В целом состав химически-мыльный. Конечно, от шампуней Эйвон не жду какой-то натуральности и экологичности, да и, если честно, когда речь идёт о шампунях, я не особо требовательна, лишь бы хорошо промывал, не сушил и не вызывал появление перхоти. В состав заглянула для галочки.
Консистенция густая, очень напоминает гелевую. Полупрозрачная, жёлтая. Как раз оттенком и смахивает на драгоценные масла. Можно сказать, что держит форму та капля, которую я вам показала на фотографии. Из-за такой густоватой текстуры расход продукта получится более, чем умеренный. Одной ладошки вполне достаточно на длину волос до плеч, чтобы полностью привести в порядок голову.
Цвет прозрачный с жёлтоватым оттенком, словно жидкий мёд.
Пенообразование просто отлично, с этим шампунем получала просто огромную шапку пены, набирая привычную порцию. в последнее время использовала шампуни другой марки и вот, после них, расход шампуня Эйвон очень удивил. На одно использование мне требовалось средство объёмом примерно в половину столовой ложки.
Аромат божественный. Такая приятная, парфюмерная отдушка. Возможно в ней и есть что-то от заявленной макадамии, не знаю, но в совокупности кажется очень дорогим, люксовым ароматом. С первого нюха и не скажешь, что это сетевая косметика. После мытья головы он долго сохраняется на волосах. Даже на следующий день его ощущаю. Возможно для кого-то это окажется существенным недостатком. Мне нравится, когда волосы пахнут приятным шампунем.
После мытья волосы не спутываются, создаётся ощущение, будто бальзамом пользовалась. Да только особенность этого шампуня в том, что его питательности хватает, без нанесения дополнительных приблуд. Колтунов нет, расчёсывается шевелюра гладко и без лишней потери волосков. Самое главное для меня, это придание объёма волосам. И здесь этот момент действительно можно проследить. Волосы у корней приподняты, без излишней тяжести. Правда на следующий день эффект уже не такой явный и заметный. Но насколько мне не изменяет память, данный шампунь подходит для ежедневного применения.
Что я выделила для себя: волосы рассыпчатые, легкие, мягкие, гладкие. Всё достоинства в одном флаконе. Разве что излишне пушатся в прикорневой зоне, там, где новые волоски растут. Но при общем рассмотрении это сложно заметить. На следующий день причёска выглядит тоже вполне сносно. Можно спокойно ходить с распущенными волосами. Не вызывает сухость головы и появление такой неприятной проблемы, как перхоть. На аромат тоже негативных последствий не наблюдала. Эффект разглаженных волос, как после утюжка. Не прям идеально, конечно. Концы всё равно заламываются, но можно вполне обойтись без укладки феном и расчёски.
Итог: несмотря на то, что от драгоценных масел в шампуне лишь название, мои впечатления положительны. В сочетании с мягкой водой и отсутствием горячей сушки феном волосы были просто шелковыми, чего не было с другими шампунями в тех же условиях. Мне шампунь понравился! К покупке рекомендую!
Avon "Supereme oils"
Avon "Supereme oils" шампунь для всех типов волос. Мягко, бережно ухаживает за волосами и эффективно их очищает. Дарит волосам приятный аромат. Сохраняет эффект надолго.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.