Австралийская маска для лица из розовой глины Skind8 отзывы

Австралийская маска для лица из розовой глины Skind8

Обалденная маска, я рекомендую двумя руками!

Илона Дворовенко 3 ноября, 2021 год
Текстура этой маски уникальна, я даже не поверила, что в баночке глина. Средство похоже на мусс, имеет приятный запах. Пользовались всей семьей: я для очистки пор, а мама, чтобы выровнять и разгладить кожу. Даже младшей сестричке наносила: она у меня любит селфи, а яркая розовая маска—то, что нужно для фото.

Классная маска

Лариса Миронова 26 апреля, 2021 год
Пользуюсь Skind8 уже месяц, и до сих пор удивляюсь тому, как выглядит кожа после снятия маски. Поры максимально сужены, воспаления от высыпаний значительно уменьшаются. Розовая глина даже помогает справиться с черными точками на кончике носа. Протестировала маску и в период активных высыпаний: удовлетворена на все 100%! Просто наносила средство точечно на ночь и с утра никакой красноты. Так что это... Читать отзыв Пользуюсь Skind8 уже месяц, и до сих пор удивляюсь тому, как выглядит кожа после снятия маски. Поры максимально сужены, воспаления от высыпаний значительно уменьшаются. Розовая глина даже помогает справиться с черными точками на кончике носа. Протестировала маску и в период активных высыпаний: удовлетворена на все 100%! Просто наносила средство точечно на ночь и с утра никакой красноты. Так что это действительно универсальный продукт.

Отличный действенный состав без всего лишнего

Наталья Дмитриевна 24 января, 2021 год
Подкупает и действенность, и экологичный состав этой маски. Хоть полностью натуральной её назвать нельзя, в ней нет никаких вредных веществ, продуктов животного происхождения и она не испытывалась на животных. Я – убеждённый веган, очень щепетильно отношусь к выбору косметики. Учитывая, как сложно найти такие качественные и удовлетворяющие непростым требованиям средства, считаю Skind8 настоящим подарком для меня и моих единомышленниц.

Хорошая маска

Тамара Ю. 28 декабря, 2020 год
Оцениваю маску Skind8 на твёрдую четвёрку. Результат даёт моментально. Сразу после смывания, кожа выглядит чистой и, как и обещает производитель, сияющей. На лице не ощущается, смывается легко. Балл снимаю только за невероятную цену. Ну не может пригоршня глины, пусть и австралийской, столько стоить.

Классный результат!

Лиля 18 декабря, 2020 год
Сегодня получила долгожданную баночку и в первый раз нанесла маску Skind8 с австралийской розовой глиной. Ну что сказать – эффект просто потрясающий! Ещё ни одно моё средство не давало такого быстрого результата, состояние кожи улучшилось сразу! Жаль, не додумалась сделать фотки «до и после». С нетерпением жду следующего сеанса!