Автобафер, надежная вещь на дороге! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 28 июня, 2017 год 471 просмотр
Прошло, уже немало времени с момента приобретения автобафера. За довольно длительный период использования, не выявилось никаких подводных камней и особых нареканий. После приобретения товара, у меня многие спрашивали, стоит ли покупать или можно обойтись и без него. Я постоянно отвечал, что обойтись можно абсолютно без всего, но если хочется чувствовать комфорт на дороге, то лучше всего не жадничать и приобрести данную вещь. Поступали вопросы и о том, стоит ли приобретать китайские аналоги. На данный вопрос, я практически всегда отвечал, что стоит приобрести, если деньги лишние или хочется пожертвовать пару тысяч рублей, поскольку толку от такого приобретения будет немного.
Что касательно управляемость на сложных участках дороги, то здесь изменения, как говорится на лицо. Машина стала вести себя гораздо лучше это чувствует сразу. Что касательно китайской модели, то тут я сказать ничего не могу, у соседа она прослужила две недели, тут судите сами, стоит или нет покупать данную вещь. О поведении на мокрой дороге, могу сказать так, управляемость улучшилась процентов на семьдесят. Во время сильного гололеда, с использованием хороших шин, дискомфорта при езде практически не ощущается, при условии не дурить на дороге. Собственно этого пожалуй многим, покажется достаточным, для того чтобы купить автобафер. Но есть ещё одно, что по-настоящему важно. При покупке у официального дилера, существует гарантийный срок работы, чего нельзя получить от китайского аналога. При любой поломке, можно рассчитывать на бесплатный ремонт, в самые кратчайшие сроки.
Сейчас, существует множество компаний, которые занимаются выпуском копий автобаферов, при этом утверждая, что они ничем не уступают оригиналу, честно признаюсь, я не верю. Заплатив около семи тысяч, я теперь могу уверенно чувствовать себя на дороге, даже учитывая, что в нашем городе назвать дорогами, это, язык не поворачивается. После покупки, я ни разу не пожалел, что приобрел именно оригинальную модель.
Совсем недавно ко мне приезжал двоюродный брат, естественно поведал ему о покупке. Сам он об автобаферах даже не слышал. Посадил его за руль, решил дать, так сказать увидеть все своими глазами. Сказав, что он был удивлен, это ничего не сказать. Практически через неделю, он приобрел автобафер, установил его сам, ибо руки у него ровнее, чем у меня, да и опыта водительского побольше. Впечатления у него от покупки положительные. Я сам очень доволен, что купил и честно могу сказать, что вещь по-настоящему стоящая.

Достоинства:
  1. Поведение автомобиля на дороге, стало намного лучше.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти