Автохолодильник Alpicool BCD15 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Автохолодильник Alpicool BCD15

Не стоит своих денег! Морозит плохо, очень гудит и нагревается

Андрей Черный 26 марта, 2021 год
Я не понимаю, почему такая неоправданно высокая стоимость? И это касается всех моделей. Наш холодильник проработал в общей сложности месяцев 6-7, после чего просто перестал морозить. Максимум, на который он старался - это было градусов 0-5, при заявленных -10-12. Как так вообще? При этом он громко работал, то есть пытался что-то там морозить, но ничего не получалось. В итоге, стоит... Читать отзыв Я не понимаю, почему такая неоправданно высокая стоимость? И это касается всех моделей. Наш холодильник проработал в общей сложности месяцев 6-7, после чего просто перестал морозить. Максимум, на который он старался - это было градусов 0-5, при заявленных -10-12. Как так вообще? При этом он громко работал, то есть пытался что-то там морозить, но ничего не получалось. В итоге, стоит теперь без дела, так как для длительных перевозок продуктов и напитков он не годится.

Автохолодильник Alpicool BCD15 - Не стоит своих денег! Морозит плохо, очень гудит и нагревается

Не стоит своих денег

Валерий 20 января, 2021 год
На вид холодильник вполне приличный. Дизайн и форма вполне устроили. Но в деле показал себя с самой худшей стороны. Когда включил его в розетку долго набирал обороты и на минусовую температуру вышел где-то за час. В течении недели температуру держал стабильно. Потом начались фокусы. Холодильник начал жить своей жизнью. Температура скакала от + к -. Попробовал его подсоединить в машине... Читать отзыв На вид холодильник вполне приличный. Дизайн и форма вполне устроили. Но в деле показал себя с самой худшей стороны. Когда включил его в розетку долго набирал обороты и на минусовую температуру вышел где-то за час. В течении недели температуру держал стабильно. Потом начались фокусы. Холодильник начал жить своей жизнью. Температура скакала от + к -. Попробовал его подсоединить в машине через прикуриватель, температура ниже -6 так и не опустилась.

Холодильники

Компания Ремонтер