Автомагазин ZAPKIA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 1673 просмотра

Купили запчасти на автомобиль

Dima75 28 октября, 2021 год
На днях искали запчасти на автомобиль, возле дома магазины обошли, там надо было ждать сутки доставку. Потом нам подсказали заехать на Автомагазин ZAPKIA , и в отделе 3 нам подобрали все необходимые запасные части, и они все были в наличии!!! Цена относительно предыдущего магазина, на что-то больше ,на что-то меньше! Но главный плюс что все в наличии и работают... Читать отзыв На днях искали запчасти на автомобиль, возле дома магазины обошли, там надо было ждать сутки доставку. Потом нам подсказали заехать на Автомагазин ZAPKIA , и в отделе 3 нам подобрали все необходимые запасные части, и они все были в наличии!!! Цена относительно предыдущего магазина, на что-то больше ,на что-то меньше! Но главный плюс что все в наличии и работают круглосуточно!! Продавец нам попался адекватный, спокойный, который все подобрал, кое-что объяснил! И рекомендовал не выкидывать чеки, в случае если не подойдут детали... В целом остались довольны магазином! https://zapka.com.ua/car/daewoo -- goodgood

Двигатель на KIA Spectra

Геннадий 28 августа, 2019 год
Здравствуйте! Купил двигатель S6D без навесного, для KIA Spectra. 10.08.19 отправил на почту список интересующих запчастей, в т.ч. дня получил счет на оплату. 12.08.19 оплатил, 13.08.19 отправили мой заказ. Движок в обрешетке, пришел без повреждений. В процессе монтажа двигателя был вопрос с ремнем ГУР, который я заказывал вместе с двигателем. Машина с кондиционером. Заказал ремень для ГУРа, нужно было... Читать отзыв Здравствуйте! Купил двигатель S6D без навесного, для KIA Spectra. 10.08.19 отправил на почту список интересующих запчастей, в т.ч. дня получил счет на оплату. 12.08.19 оплатил, 13.08.19 отправили мой заказ. Движок в обрешетке, пришел без повреждений. В процессе монтажа двигателя был вопрос с ремнем ГУР, который я заказывал вместе с двигателем. Машина с кондиционером. Заказал ремень для ГУРа, нужно было заказать ремень для кондиционера. Сегодня завели новый двигатель - Песня!!! ZAP-KIA - Вам, спасибо! Удачи в бизнесе!

Развод

Гость 8 августа, 2017 год
Кидалово полное!!!!!!!!!!!! В июне 2016 г купил в zapkia двигатель бу YD25DDTI на Nissan Pathfender 2011 г.в. Выдал данные автомобиля, (со мной работал менеджер Андрей), , мотор нужен 190 л.с., на Пасфендера 2011 г.в. YD25DDTI , они меня заверили, что он и есть, стоит он 140000 р, и что дается 2 недели после получения на проверку мотора, я оплатил... Читать отзыв Кидалово полное!!!!!!!!!!!! В июне 2016 г купил в zapkia двигатель бу YD25DDTI на Nissan Pathfender 2011 г.в. Выдал данные автомобиля, (со мной работал менеджер Андрей), , мотор нужен 190 л.с., на Пасфендера 2011 г.в. YD25DDTI , они меня заверили, что он и есть, стоит он 140000 р, и что дается 2 недели после получения на проверку мотора, я оплатил мотор. После получения мы из г. Челябинска оказалось, что мотор вообще не понятно с какого авто. Я связался с менеджером , говорю мне этот двигатель не подходит, мне говорят мы ничего не знаем мотор должен подходить, пишите на почту. Сколько я не писал на почту, ни кто мне не ответил. Сколько раз звонил, телефон руководителя не дают. Вообщем швырнули. Не рекомендую!!!!!!!!!!!!

Автозапчасти

Roers-Parts