Могу рекомендовать! - Отзывы об Автоматические кофемашины NARDI

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 4 просмотра
Вторую неделю пользуемся кофемашиной итальянского бренда Nardi. Качественный автомат для приготовления кофейных напитков, молока и подогрева воды. Очень компактная и аккуратная. Приятный дисплей. Эргономична и оказалась неприхотлива в уходе. И главное – отличный кофе! Из минусов только частое потребление кофе)) Автоматическая кофемашина конечно в разы выгоднее капсульной и намного удобнее турки. Уже ощущается экономия на утреннем кофе, который всегда брал в кофейне с ссобой. Всем рекомендую это приобретение, если тоже являетесь любителем кофе)
Что хочу отметить:
1. Дизайн. Выполнена в классическом черной цвете, так что для любой кухни станет отличным дополнением. Качественные материалы – пластик, металл. Размер не укажу точный, но совсем небольшая. Наверное, одна из самых аккуратных по размеру, не считая Miele.
2. Производительная и мощная кофемолка. Отлично перемалываются зерна. Вкус кофе и аромат раскрываются замечательно.
3. Хороший производитель с отличной историей. Профессиональный бренд, специализирующийся изначально на встраиваемой технике. Кофемашины на уровне. Гарантия 5 лет, вся нужная документация.
Выбором очень доволен. Могу рекомендовать!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника