Автоматические кофемашины NARDI отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Nardi Napoli 7116

Евгений Полонецкий пятница, 1 марта

Автоматические кофемашины NARDI - Nardi Napoli 7116 После долгих раздумий и исследований рынка кофейной техники, я решил приобрести автоматическую кофемашину Nardi Napoli 7116. Это решение оказалось абсолютно верным. Данная модель оказалась универсальной и идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисе или даже небольшом кафе.

Что меня впечатлило в первую очередь - это высокая скорость работы кофемашины. Буквально за несколько мгновений она готова предложить мне любимый напиток, будь то эспрессо, латте, или капуччино. Кроме того, наличие нескольких режимов приготовления позволяет мне наслаждаться разнообразием кофейных напитков, подстраивая их под мое настроение.

Особенно удобно, что кофемашина Nardi Napoli 7116 обеспечена системой самоочистки. Просто выбери соответствующий режим, и она самостоятельно избавится от накипи на внутренних элементах. Это значительно упрощает процесс ухода за техникой и продлевает ее срок службы. Регулярная декальцинация, к тому же, позволяет избежать проблем с накипью и сохранить кофемашину в идеальном состоянии на долгие годы.

В общем, я очень доволен своим приобретением. Кофемашина Nardi Napoli 7116 оправдала все мои ожидания, обеспечивая высокое качество напитков, легкость использования и простоту в уходе.

Рад покупке, отличный проф автомат

Игорь К. 12 января, 2023 год
Профессиональная автоматическая кофемашина Nardi Coffee Mix

Самый потрясающий капучино, который я пил в домашних условиях. Американо тоже топ. Удобный капучинатор, очень аккуратная и компактная, в жизни понравилась даже больше чем на фото.
Своих денег стоит!

Напитки эспрессо, американо, капучино, латте, горячее молоко, горячая вода
Используемый кофе молотый, зерновой
Профессиональная автоматическая кофемашина Nardi Coffee Mix

Своих денег стоит!

Напитки эспрессо, американо, капучино, латте, горячее молоко, горячая вода
Используемый кофе молотый, зерновой
Настройки регулирование степени помола, контроль крепости кофе, регулирование объема молочной пены, выбор температуры, контроль жесткости воды, выбор объема напитка
Система очистки автоматическая декальцинация
Производство Италия
Цветной сенсорный дисплей
Фильтр для воды Senaqua Q3

Можно смело брать в подарок

Владимир 26 октября, 2022 год
Качеством приготавливаемого кофе Nardi Duo Blanko очень доволен. Это именно тот аппарат который я давно искал, и причем за небольшие деньги. Готовит кофе быстро, а вкус нравится всей семье. В аппарате есть несколько контейнеров: один для зерен (туда можно засыпать примерно 300 грамм зёрен), лоток для отходов и контейнер для воды (его емкость больше 2 литров). Устройство легкое в управлении,... Читать отзыв Качеством приготавливаемого кофе Nardi Duo Blanko очень доволен. Это именно тот аппарат который я давно искал, и причем за небольшие деньги. Готовит кофе быстро, а вкус нравится всей семье. В аппарате есть несколько контейнеров: один для зерен (туда можно засыпать примерно 300 грамм зёрен), лоток для отходов и контейнер для воды (его емкость больше 2 литров). Устройство легкое в управлении, поэтому даже пожилым родителям этот девайс можно смело брать в подарок.

практичный и качественный девайс.

Юрий 2 августа, 2022 год
Купил Nardi Napoli в подарок маме, выбирал модели для хорошего капучино и со всеми необходимыми настройками. Интересовал только бренд с европейским производством. Друг посоветовал рассмотреть Нарди И Джуру. Обе делаются в Швейцарии. Всё это, как оказалось, есть в этой машинке, купив я не прогадал. Кофе делает отличный, на уровне (а может даже и лучше) аппаратов которые стоят в 2-3 раза... Читать отзыв Купил Nardi Napoli в подарок маме, выбирал модели для хорошего капучино и со всеми необходимыми настройками. Интересовал только бренд с европейским производством. Друг посоветовал рассмотреть Нарди И Джуру. Обе делаются в Швейцарии. Всё это, как оказалось, есть в этой машинке, купив я не прогадал. Кофе делает отличный, на уровне (а может даже и лучше) аппаратов которые стоят в 2-3 раза дороже (сравнивал с тем что стоит у нас дома и в офисе). Со слов мамы, обслуживать её труда не составляет, тихая и не громоздкая, управление понятное, кофе делает быстро. Капучино отличный. Ни одного нарекания в адрес кофемашины пока не услышал. Очень доволен, что подарил такой практичный и качественный девайс.

Отличная кофемашина для дома!

Сергей 25 июля, 2022 год
Покупал Nardi с хорошей скидкой, за свою цену - лучшая кофемашина. Качественный пластик, приготовление напитков одной кнопкой, все уведомления отражаются на дисплее. Вкус напитков прекрасный. Очень доволен.
Достоинства:
  1. Варит отличный кофе.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Могу рекомендовать!

Алиса 21 июля, 2022 год
Вторую неделю пользуемся кофемашиной итальянского бренда Nardi. Качественный автомат для приготовления кофейных напитков, молока и подогрева воды. Очень компактная и аккуратная. Приятный дисплей. Эргономична и оказалась неприхотлива в уходе. И главное – отличный кофе! Из минусов только частое потребление кофе)) Автоматическая кофемашина конечно в разы выгоднее капсульной и намного удобнее турки. Уже ощущается экономия на утреннем кофе, который всегда... Читать отзыв Вторую неделю пользуемся кофемашиной итальянского бренда Nardi. Качественный автомат для приготовления кофейных напитков, молока и подогрева воды. Очень компактная и аккуратная. Приятный дисплей. Эргономична и оказалась неприхотлива в уходе. И главное – отличный кофе! Из минусов только частое потребление кофе)) Автоматическая кофемашина конечно в разы выгоднее капсульной и намного удобнее турки. Уже ощущается экономия на утреннем кофе, который всегда брал в кофейне с ссобой. Всем рекомендую это приобретение, если тоже являетесь любителем кофе)
Что хочу отметить:
1. Дизайн. Выполнена в классическом черной цвете, так что для любой кухни станет отличным дополнением. Качественные материалы – пластик, металл. Размер не укажу точный, но совсем небольшая. Наверное, одна из самых аккуратных по размеру, не считая Miele.
2. Производительная и мощная кофемолка. Отлично перемалываются зерна. Вкус кофе и аромат раскрываются замечательно.
3. Хороший производитель с отличной историей. Профессиональный бренд, специализирующийся изначально на встраиваемой технике. Кофемашины на уровне. Гарантия 5 лет, вся нужная документация.
Выбором очень доволен. Могу рекомендовать!

Бытовая техника

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020