Nardi Napoli 7116 - Отзывы об Автоматические кофемашины NARDI

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 399 просмотров
Автоматические кофемашины NARDI - Nardi Napoli 7116 После долгих раздумий и исследований рынка кофейной техники, я решил приобрести автоматическую кофемашину Nardi Napoli 7116. Это решение оказалось абсолютно верным. Данная модель оказалась универсальной и идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисе или даже небольшом кафе.

Что меня впечатлило в первую очередь - это высокая скорость работы кофемашины. Буквально за несколько мгновений она готова предложить мне любимый напиток, будь то эспрессо, латте, или капуччино. Кроме того, наличие нескольких режимов приготовления позволяет мне наслаждаться разнообразием кофейных напитков, подстраивая их под мое настроение.

Особенно удобно, что кофемашина Nardi Napoli 7116 обеспечена системой самоочистки. Просто выбери соответствующий режим, и она самостоятельно избавится от накипи на внутренних элементах. Это значительно упрощает процесс ухода за техникой и продлевает ее срок службы. Регулярная декальцинация, к тому же, позволяет избежать проблем с накипью и сохранить кофемашину в идеальном состоянии на долгие годы.

В общем, я очень доволен своим приобретением. Кофемашина Nardi Napoli 7116 оправдала все мои ожидания, обеспечивая высокое качество напитков, легкость использования и простоту в уходе.

Гость вторник, 23 апреля
Здравствуйте Евгений! Приобрел так же Nardi Napoli 7116. В прилагаемом руководстве мне не все понятно. Если Вас не затруднит, просветите меня в следующих вопросах: Как войти в сервисное меню где можно регулировать различные настройки: объем зерен для помола на одну порцию, как регулировать температуру напитка на выходе, как регулировать время предварительного смачивания, как и когда проводить декальцинацию и очистку от кофейных масел, как задавать в параметрах жесткость воды и т.д.

Заранее благодарен. Юрий

Отзывы о бытовой технике