Стойкий карандаш для глаз, который заменил мне подводку! - Отзывы об Автоматический карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil

Автоматический карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 188 просмотров
Всем привет, спасибо что заглянули) Сегодня мой отзыв будет посвящен водостойкому карандашу для глаз, который с легкостью заменил мне жидкую подводку. Представляю вашему вниманию, Clarins Waterproof Pencil.

Автоматический карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil - Стойкий карандаш для глаз, который заменил мне подводку!
Для себя я выбрала классический черный оттенок 01, так как ни один мой макияж не обходится без четких стрелок. Оттенок карандаша очень насыщенный, не бледный, не тусклый, а именно насыщенный. Даже спустя 8 часов макияжа, он не теряет свой цвет.

По мимо отличной пигментации, у карандаша Waterproof Pencil идет идеальная для тонких стрелок заточка, а встроенная точилка, дает возможность подтачивать его, без съедания грифеля. Карандаш относится к категории водостойких, он выдерживает все капризы погоды, слезы, и даже на жирной коже век стойко держится в течение дня.

При этом он легко снимается, двухфазным средством для макияжа на масляной основе. Если кого заинтересовал вот такой стойкий карандаш для глаз, милости прошу на официальный сайт Кларанс, там можно выбрать не только подходящий оттенок, но и купить оригинальный продукт.

Анна 28 июня, 2019 год
Мне больше фаберликовский понравился. Да и вообще у них отличная декоративная косметика, да и уход можно подобрать

Отзывы о женской косметике