Ехать - одно удовольствие - Отзывы об Автомобиль BAIC X35, 2023 г

Отзыв написан 20 ноября, 2023 год 2 просмотра
Купил в августе, могу сделать некоторые выводы. Машина внешне интересная, экстерьер четко кроссоверский, клиренс 200 - отличный, по городу может и меньше можно, а на грунтовке или по кочкам - само то. Послушный. Не сильно острый руль, мягко идет, в руках лежит как прилипший. Все кнопки на своих местах, напрягаться не приходится. Двери открываются и закрываются легко и без стуков, скрипов, лязгов (когда выбирал между двумя фирмами, вот это было одним из факторов "за" baic. Сидеть на водительском месте удобно. Хороший обзор, достаточно длинная подушка, ноги не провисают, не устают. Водительское сидение регулируется в шести направлениях, под себя подогнать влегкую. Тем более, что регулируется вручную, так что до миллиметра можно довести свой комфорт. Педали упругие, случайно не втопишь в пол. Одним словом, садишься в машину и чувствуешь себя комфортно. А трогаешься с места, понимаешь, что машина абсолютно управляема, начинаешь получать удовольствие. Разгон четкий, тормоза не опаздывают. Шумка в пределах нормы. Такой вот дружелюбный китаец у меня.

Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

Мотосалон Авангард

Авто техника
71 просмотр
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Авто техника

vr-auto.ru