Автомобиль BAIC X35, 2023 г отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Автомобиль BAIC X35, 2023 г

Когда пересел в этот автомобиль, не мог привыкнуть к тишине в салоне.

Леня среда, 10 апреля
Нигде не гремит и не шумит при движении. Салон изолирован от шума. Подвеска сбалансирована. Мощность движка помогла на подъемах при поездке в пригород. Мультимедийка с удобным управлением. Тормозные колодки не шумят. Авто легко управляется даже при резком торможении. В плохую погоду спасал климат-контроль. Из-за снегопада один раз пришлось много времени простоять у обочины. Машина вела себя предсказуемо, благополучно выбрался.... Читать отзыв Нигде не гремит и не шумит при движении. Салон изолирован от шума. Подвеска сбалансирована. Мощность движка помогла на подъемах при поездке в пригород. Мультимедийка с удобным управлением. Тормозные колодки не шумят. Авто легко управляется даже при резком торможении. В плохую погоду спасал климат-контроль. Из-за снегопада один раз пришлось много времени простоять у обочины. Машина вела себя предсказуемо, благополучно выбрался. Еще один плюс - дневные сведиодки. Светят красиво и эффективно.

Хороший автомобиль для дальних поездок

Роберт 26 февраля, 2024 год
Я, как мужчина, хочу поделиться своим восторгом от автомобиля BAIC X35. Этот кроссовер просто поражает своим стильным дизайном и функциональностью. Вождение X35 приносит мне настоящее удовольствие благодаря отличной управляемости и комфортному салону. На машине езду не только по городу, но и за его пределы. В собственности машина 3 месяца, за это время не было с ней проблем, поломок. Гонял на... Читать отзыв Я, как мужчина, хочу поделиться своим восторгом от автомобиля BAIC X35. Этот кроссовер просто поражает своим стильным дизайном и функциональностью. Вождение X35 приносит мне настоящее удовольствие благодаря отличной управляемости и комфортному салону. На машине езду не только по городу, но и за его пределы. В собственности машина 3 месяца, за это время не было с ней проблем, поломок. Гонял на дальние расстояние из Москвы во Питера, Пермь, Астрахань, Волгоград, как ласточка летает по любым трассам. Очень удобные кресла, многофункциональная мультимедиа, подогрев сидений. Внутри салона нет ощущения дешевого пластика. Видно, что материалы использованы качественные. BAIC X35 сочетает в себе стиль, производительность, комфорт, удобство. Мне все нравится. Можно не волноваться о безопасности. В авто установлены фронтальные подушки безопасности. А еще что важно есть электромеханический стояночный тормоз. Я им пользуюсь, потому что парковочное место со скатом. Рекомендую купить или пройти тест-драйв.
Достоинства:
  1. хороший вместительный автомобилей для всей семьи. Возможность выбрать оптимальную для себя комплектацию. Панорамная крыша и решетка радиатора просто выше всех похвал.
Недостатки:
  1. не хватает светодиодной подсветки в салоне. Она бы добавила шика авто.

Машина внешне смотрится стильно.

Павел 1 февраля, 2024 год
В плане интерьера салона, много удобных моментов. Цвет отличный черно-серый, не вымазывается. Отличный обзор с водительского сидения, все зоны видны. Хороший свет фар, освещают всю дорогу, нет слепых зон. Есть подушки безопасности водителя и переднего пассажира, не боюсь ехать с женой, когда она за рулем. Высокая, отличный цвет и дизайн, в принципе для себя я не нашел проблем и изъянов.

Проезжаю каждый день не менее 50 км, из них по трассе 40 км, езжу на работу.

Алексей 17 января, 2024 год
В принципе не устаю, потому что машина маневренная и шустрая. Отлично разгоняется, моя скорость 120 км потолок. Машине 3 месяца, вообще не нашел проблем. Отлично все сделано, хорошего качества, ничего не отваливается, уверен так будет дальше.

Почти в восторге - кроссовер удачный

Иван 12 января, 2024 год
Пересел на этот автомобиль с отъездившей сто лет Лады. Очень долго сомневался, насколько китайский автомобиль сможет справиться с нашими дорогами, морозами, лужами и снегопадами. Оказалось, что справлякется на раз-два. Смотрится очень интеллигентно, хотя не назовешь королем дороги. Спокойный, без наворотов. Очень управляемый. Послушный я бы даже сказал. Не агрессивный, ну, литраж и не позволит особо агрессивничать. Семейный такой автомобиль. Для... Читать отзыв Пересел на этот автомобиль с отъездившей сто лет Лады. Очень долго сомневался, насколько китайский автомобиль сможет справиться с нашими дорогами, морозами, лужами и снегопадами. Оказалось, что справлякется на раз-два. Смотрится очень интеллигентно, хотя не назовешь королем дороги. Спокойный, без наворотов. Очень управляемый. Послушный я бы даже сказал. Не агрессивный, ну, литраж и не позволит особо агрессивничать. Семейный такой автомобиль. Для небольшой семьи- самое то. Удобный салон. Очень комфортные кресла впереди, достаточно места сзади. Правда, мы сзади только двоих размещаем, им точно места до беспредела хватает, ухитряются даже потасовки устраивать. Багажник достаточно вместительный для шопинга или поездок за город. Подвеска умеренно жесткая, хорошо принимает неровности, не подкидывает. Шумка пока не скажу, что хороша или плоха, при скорости до 120 можно не повышать голоса точно. Больше не разгонялся. В новогодние праздники пришлось поездить по загородному бездорожью, по снежку - доволен, не возникло проблем, хотя и не загонялся в сильные дебри. Рыхлый снег ему не препона. Одним словом, пока я почти в восторге. Чуть снижает огонь радости отсутствие защиты под машиной. Пришлось ставить дополнительно. Но это дело житейское. Остальное все сделано просто без поводов для придирок. И да, очень чуткий руль. То есть машина тебя чувствует, а ты ее до мелочей.

Китайцы и раньше нравились, но в этом году рассмотрел для себя баик Х35.

Лев 11 декабря, 2023 год
Покупкой доволен, сразу съездили на море, мне понравилось рулить новой машинкой. Привык к ней быстро, думал не смогу перестроиться, но все норм. Такое ощущение, что для меня сделана. Семья тоже довольна, дети оценили панорамную крышу, было чем отвлечься. Сигнализация не противная, но четкая, всегда срабатывает. Отличное авто для семейных нужд. Рекомендую.

Первый мой китаец - удачный

Misha 23 ноября, 2023 год
Очень хотел машину без модных наворотов, современную, но без излишеств и на механике. Вот получилось купить такую. Отличный кар. Смотрится современно, особенно мне нравится сочетание яркого красного с черным обвесом - спортивности придает, брутальности. И механика! Семиступка. Все в салоне регулируется руками. Делаешь и чувствуешь. Мультимедиа есть. И неплохо сделан дисплей яркий, но не навязчивый. Что главное по мне, он... Читать отзыв Очень хотел машину без модных наворотов, современную, но без излишеств и на механике. Вот получилось купить такую. Отличный кар. Смотрится современно, особенно мне нравится сочетание яркого красного с черным обвесом - спортивности придает, брутальности. И механика! Семиступка. Все в салоне регулируется руками. Делаешь и чувствуешь. Мультимедиа есть. И неплохо сделан дисплей яркий, но не навязчивый. Что главное по мне, он не бликует. Удобный мультируль. Кнопки отзывчивые и без сенсорэффекта, сами собой не продавливаются, нужно обозначить нажатие. Отличный пластик, качественная обивка сидений, ровная аккуратная строчка, ни одна ниточка не торчит. На ходу не дергается, не трясется. Идет ровно и гладко. шумка достойная, посмотрим, как будет дальше, пока нет причин ее улучшать. На светофоре уходит в общей группе, вперед не вырывается, но и не отстает. Из нового для меня - система курсовой устойчивости. Освоил, поняол, нравится. В общем, хорошая машина, доволен.

Ехать - одно удовольствие

Вадим 20 ноября, 2023 год
Купил в августе, могу сделать некоторые выводы. Машина внешне интересная, экстерьер четко кроссоверский, клиренс 200 - отличный, по городу может и меньше можно, а на грунтовке или по кочкам - само то. Послушный. Не сильно острый руль, мягко идет, в руках лежит как прилипший. Все кнопки на своих местах, напрягаться не приходится. Двери открываются и закрываются легко и без стуков,... Читать отзыв Купил в августе, могу сделать некоторые выводы. Машина внешне интересная, экстерьер четко кроссоверский, клиренс 200 - отличный, по городу может и меньше можно, а на грунтовке или по кочкам - само то. Послушный. Не сильно острый руль, мягко идет, в руках лежит как прилипший. Все кнопки на своих местах, напрягаться не приходится. Двери открываются и закрываются легко и без стуков, скрипов, лязгов (когда выбирал между двумя фирмами, вот это было одним из факторов "за" baic. Сидеть на водительском месте удобно. Хороший обзор, достаточно длинная подушка, ноги не провисают, не устают. Водительское сидение регулируется в шести направлениях, под себя подогнать влегкую. Тем более, что регулируется вручную, так что до миллиметра можно довести свой комфорт. Педали упругие, случайно не втопишь в пол. Одним словом, садишься в машину и чувствуешь себя комфортно. А трогаешься с места, понимаешь, что машина абсолютно управляема, начинаешь получать удовольствие. Разгон четкий, тормоза не опаздывают. Шумка в пределах нормы. Такой вот дружелюбный китаец у меня.

Машиной доволен

Валерий 25 октября, 2023 год
пересел на baic X35 с Рено дастера, и по управлению она в разу лучше и легче идет. Машина рабочая лошадка: семейные поездки, поездки на работу, небольшие перевозки. Багажник небольшой, но задние сиденья можно откинуть и легко вместится велик. Думаю по соотношению цены и качества один из лучших вариантов.

Авто техника

bitcoinbuyer.net