Почти в восторге - кроссовер удачный - Отзывы об Автомобиль BAIC X35, 2023 г

Отзыв написан 12 января, 2024 год 4 просмотра
Пересел на этот автомобиль с отъездившей сто лет Лады. Очень долго сомневался, насколько китайский автомобиль сможет справиться с нашими дорогами, морозами, лужами и снегопадами. Оказалось, что справлякется на раз-два. Смотрится очень интеллигентно, хотя не назовешь королем дороги. Спокойный, без наворотов. Очень управляемый. Послушный я бы даже сказал. Не агрессивный, ну, литраж и не позволит особо агрессивничать. Семейный такой автомобиль. Для небольшой семьи- самое то. Удобный салон. Очень комфортные кресла впереди, достаточно места сзади. Правда, мы сзади только двоих размещаем, им точно места до беспредела хватает, ухитряются даже потасовки устраивать. Багажник достаточно вместительный для шопинга или поездок за город. Подвеска умеренно жесткая, хорошо принимает неровности, не подкидывает. Шумка пока не скажу, что хороша или плоха, при скорости до 120 можно не повышать голоса точно. Больше не разгонялся. В новогодние праздники пришлось поездить по загородному бездорожью, по снежку - доволен, не возникло проблем, хотя и не загонялся в сильные дебри. Рыхлый снег ему не препона. Одним словом, пока я почти в восторге. Чуть снижает огонь радости отсутствие защиты под машиной. Пришлось ставить дополнительно. Но это дело житейское. Остальное все сделано просто без поводов для придирок. И да, очень чуткий руль. То есть машина тебя чувствует, а ты ее до мелочей.

Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

Мотосалон Авангард

Авто техника
71 просмотр
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Авто техника

vr-auto.ru