Автомобильные чехлы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 2004 просмотра

Чехлы от "Зигуля" они же ООО "Оптима"

Алексей 18 января, 2018 год
Заказывал чехлы. Получил через три месяца. Помимо основной предоплаты в 100 %, обманным путем, получили с меня еще 6,5 тысяч. Обещали вернуть переплату, куча нервов и звонков, в итоге плюнул и подарил. Вскрыл посылку – цвет и дизайн не соответствуют заказу. Качество отвратное, при установке рвутся нитки на стыках…. Удачи всем, при покупках у этой «фирмы».

Высокое качество чехол тент

Гость 24 января, 2017 год
Интернет магазин на волне это лучшее, что есть сейчас на рынке. Я сам в этом убедился, когда искал тент. Мне нужно было что-то подыскать для лодки. В общем, рынок предлагает много вариантов. Москва богата магазинами всякими. Но далеко не каждый готов гарантировать высокое качество товаров и предоставлять такой профессиональный и круто сервис.
На волне магазин, который является официальным представителем производителя. По сути это не представитель, а сам производитель. Такая особенность дарит один из основных плюсов – не высокую стоимость. При этом на волне чехлы предоставляет качественные и надежные. Производитель дает 2 года гарантии на все товары.
Вообще здесь можно купить много всего полезного для лодок. Я рекомендую каждому хотя бы обратить внимание на shop.navolne.pro. К тому же большинство отзывов о производителе и магазине положительные.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут