Автомойка Formula отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Норм мойка можно ездить

Олег Викторович 9 сентября, 2020 год
Бывал на разных мойках и не только у нас в городе, по общим показателям скажу я вам ни хуже, а то и получше, есть с чем сравнить, напор с пистолета хороший, химию не жалеют, очереди не было, цены адекватные для таких моек

Супермойка!

Sergey 9 сентября, 2020 год
Ставлю твёрдую пятерку, так как меня все устраивает, по сравнению с другими мойками, где то химия не дотягивает, то напор слабый...в формуле пока с этим не сталкивался, всегда на уровне все, плюс админ позитивный чел))

Рекомендую автомойку

Дмитрий Рогозин 9 сентября, 2020 год
Понравился напор пистолета, любую грязь сбивает. Хотя , может тут и в пене дело, но в любом случае машина чистая и приятная

Отличная автомойка

Милена Петрова 9 сентября, 2020 год
Сервисом данной автомойки полностью довольна, находится в 5 минутах от дома, но это не главное, раньше пользовалась услугами только проф мойки, но эта будет в финансовом плане повыгоднее да и ни какой очереди, подъехала в любой момент, помыла за 15 мин и снова в путь. Можно и просто ополоснуть и с пеной пройти если уж совсем дела плохи
Достоинства:
  1. Рядом с домом, экономно, нет очереди, разные режимы работы по мытью машины

Экономная мойка на любой кошелек

Анна Марон 9 сентября, 2020 год
Пользуюсь часто услугами данной автомойки постоянно выручает, работа разъездного характера и всегда нужно появляться на презентабельном авто, за рулем сама. На мойке также сама справляюсь без мужской помощи, беру минимум на 80 руб но часто, машина в итоге всегда как только с автосалона

Автомойка зайдет для габариток

Виктор 9 сентября, 2020 год
Очень удобно мыть газель, теперь только тут моюсь, потому что по цене гораздо дешевле выходит. Ещё бы сделали пылесос помощнее, и вообще супер.

Крутая мойка!

Саламатин Сева 9 сентября, 2020 год
Крутая мойка, много света и очень просторно. 15 минут в принципе хватает, чтобы кузов помыть и протереть стекла)

Быстрая и удобная автомойка

Маргарита Абрамова 9 сентября, 2020 год
Все цивильно и цена приемлемая. Заезжала с парнем. Помыли в 2ем минут за 20 примерно, в общем не пожалела.

Отличная мойка

Alex Kabanov 9 сентября, 2020 год
Все понравилось, отдельное спасибо админу, что все объяснил. Так как первый раз был, не знал что и как, но очень помогли))) в принципе, мне показалось что машина даже чище, чем в автомойке.
Достоинства:
  1. Есть админ который со всем помогает

Автомойке Формула мой респект

Александр 9 сентября, 2020 год
Скажу кратко и по делу. 25 минут мне хватило чтобы помыть коврики, кузов и пропылесосить. Напор воды достаточно сильный и это порадовало, как и качество моющих средств.

Автомойка - спасение для автоледи

Наталия 9 сентября, 2020 год
Воспользовалась услугами данной автомойке по совету подруги, когда жаловалась, что нужно постоянно заставлять мужа помыть мою красненькую машинку. Я не блондинка но по началу приехала и затупила не знала, как куда пристроиться, нажать и т.д. хотя все оказалось вообще просто что даже мы девочки разберемся, хотч был даже человек который все объяснил грамотно и не спустил собак, хочу чтоб его... Читать отзыв Воспользовалась услугами данной автомойке по совету подруги, когда жаловалась, что нужно постоянно заставлять мужа помыть мою красненькую машинку. Я не блондинка но по началу приехала и затупила не знала, как куда пристроиться, нажать и т.д. хотя все оказалось вообще просто что даже мы девочки разберемся, хотч был даже человек который все объяснил грамотно и не спустил собак, хочу чтоб его оценили и поблагодарили. В общем сервис на высоком уровне, и теперь знаю где за 100 руб. в неделю можно освежить машину и недокучать мужу

Автомойка на отлично

Тимофей Тихонов 9 сентября, 2020 год
Цена адекватные, боксы большие и чистые. По цене у меня выходит меньше чем на обычной мойке. Заезжаю ополоснуться после выходных и ещё ни разу ребята не подкачали с качеством. Спасибо, советую

Быстро, качественно, бюджетно

Стас Стас 9 сентября, 2020 год
Если нужно быстро освежить своего коня-то это место в самый раз. Денег выйдет немного, а времени хватит на нормальную чистку. Единственное, не увидел, есть ли оплата безналом?

Качественная автомойка

Петр Ивченков 9 сентября, 2020 год
Был сегодня, сервис Вышка. Не знаю кому не хватает мощности в пылесосе, мне хватило очень даже

Мойка авто на уровне

Андрей 9 сентября, 2020 год
Все аккуратно и чисто. Думал, что если буду мыть сам, то весь уделаюсь, но нет. И я , и машина вышли с мойки в идеальном состоянии))

Автомойка без очереди

Сергей Симакин 9 сентября, 2020 год
Очереди нет совсем, и химия крутая. Зимой ещё не мылся у вас, но летом-лучший вариант. Заезжаю после работы несколько раз в неделю, и всегда доволен проделанной работой.

Достойная автомойка! Рекомендую!

Михаил Б. 4 сентября, 2020 год
Места больше чем у других, химия получше и напор мощнее. Пока для себя выделил формулу, если не скатятся, то вообще круто будет.

Хорошая мойка

Олег Ефименко 4 сентября, 2020 год
Мне понравилась химия и бокс. Просторно и светло очень. Машину отмыл за 40 минут до идеального состояния. Салон, кстати, тоже пропылесосить успел

Рекомендую! Мне понравилось!

Анастасия М. 4 сентября, 2020 год
Мойка супер, мне девушке, не составило труда до блеска отмыть машину самой. Все довольно просто и удобно. Мне кажется, любой справится. Отдала 140 рублей. За такие деньги-очень даже довольна

Быстро, качественно, нет очередей

Гарик 4 сентября, 2020 год
Заехал после работы, за 20 минут привёл машину в нормальное состояние. Очереди почти не было, так что получилось все довольно быстро и качественно. Напор радует

Качественно и не дорого

Вадим 4 сентября, 2020 год
Мойка легковой машины с ковриками и пылесосом обошлась мне в 180 рублей, что я считаю достаточно адекватным ценником. Насосы новые были, напор грязь сбивает в раз

Низкие цены и очень удобный подъезд

Мою там периодически, и ещё ни разу не подкачали с химией. Единственное, всегда забываю спросить, есть ли пылесос.

Качество за сравнительно небольшую цену!

Илюха Калинкин 4 сентября, 2020 год
Хорошая современная мойка с качественным оборудованием. Немного далеко от меня, но оно того стоит. Здорово экономлю на таком формате мойки, побольше бы их в городе

Всё понравилось

Тимофей 4 сентября, 2020 год
Очень понравилось оборудование, особенно напор из пистолета. Ехал из деревни, грязь налипла, но за 20 минут справился)

Отмылся на отлично

Саня 4 сентября, 2020 год
По основной услуге все супер, пена и химия качественные, все отмыла хорошо) была небольшая очередь, но это не критично)) вообще было просто и понятно как все работает

На мой взгляд лучшая автомойка!

Аркадий Шумилов 4 сентября, 2020 год
Наверное самое лучшая мойка самообслуживания в Барнауле. Недавно поменяли насосы, теперь вообще кайф напор любую грязь сбивает достаточно быстро, так что я до блеска мою авто минут за 30 и отдаю при этом адекватные деньги. Боксы просторные и тёплые

Большая мойка, приветливый персонал

Влад 4 сентября, 2020 год
Нормальная большая мойка, есть где развернуться. Администрация радует, никаких кислых лиц и грубостей, все покажут и расскажут . С химией тоже проблем не было

Качественная химия! Адекватная цена!

Влад 4 сентября, 2020 год
Пена. Меня она очень порадовала. Работает именно так как должна. Она там не для вида, а реально отмывает все. Плюс напор отличный, ребята молодцы. Удачи вам

Рядом с домом!

Константин 4 сентября, 2020 год
Самое классное, что мойка находится недалеко от меня. Заезжаю достаточно часто, то окна помыть, коврики в порядок привести или просто ополоснуться. Мне кажется, очень удобная идея мыть машину самому. Плюс деньги за это отдаёшь сравнительно небольшие

Остался доволен

Константин 4 сентября, 2020 год
В формуле все прекрасно. Всегда все работает, чисто и светло. Как-то была проблема с пеной, но администратор объяснил что делать, и все пошло как надо

Мойки

Автокомплекс Транзит