Автомойка Formula отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Так держать ребята!

Нинель Харькова 12 сентября, 2020 год
На прошлой неделе попала на данную мойку и осталась довольна результатом. Администратор очень внимателен к клиентам, без него бы не сплавилась)

Мойка с хорошим сервисом

Юлия Сташкова 13 сентября, 2020 год
Приехала на мойку попробовать как все пройдет, с помощью администратора все быстро освоила, в следующий раз сама уже думаю быстрей управлюсь, а так 15 минут потратила на то чтобы смыть следы грязи и все смотрелось очень чистенько

Хорошая мойка

Артур Ивлеев 10 сентября, 2020 год
Заехал потому что коллега посоветовал. Хорошая, бюджетная мойка. За такие деньги-само то. Отмылся и не пожалел

Удобная и легкая мойка

Ирина Артемова 11 сентября, 2020 год
Хочу дать положительный отзыв о данной мойке т.к. я как девушка с удобством и лёгкостью освоила нехитрые тонкости как можно самой поддержать свою машину в чистоте. Хочу отметить, что там есть работники которые всегда помогут и подскажут что как работает если приехали впервые. Первый раз с их подсказками, а потом уже сама, по цене выгодно, расположение хорошее, все удобно

Автомойка - спасение для автоледи

Наталия 9 сентября, 2020 год
Воспользовалась услугами данной автомойке по совету подруги, когда жаловалась, что нужно постоянно заставлять мужа помыть мою красненькую машинку. Я не блондинка но по началу приехала и затупила не знала, как куда пристроиться, нажать и т.д. хотя все оказалось вообще просто что даже мы девочки разберемся, хотч был даже человек который все объяснил грамотно и не спустил собак, хочу чтоб его... Читать отзыв Воспользовалась услугами данной автомойке по совету подруги, когда жаловалась, что нужно постоянно заставлять мужа помыть мою красненькую машинку. Я не блондинка но по началу приехала и затупила не знала, как куда пристроиться, нажать и т.д. хотя все оказалось вообще просто что даже мы девочки разберемся, хотч был даже человек который все объяснил грамотно и не спустил собак, хочу чтоб его оценили и поблагодарили. В общем сервис на высоком уровне, и теперь знаю где за 100 руб. в неделю можно освежить машину и недокучать мужу

Быстро, качественно, бюджетно

Стас Стас 9 сентября, 2020 год
Если нужно быстро освежить своего коня-то это место в самый раз. Денег выйдет немного, а времени хватит на нормальную чистку. Единственное, не увидел, есть ли оплата безналом?

Отличная мойка

Alex Kabanov 9 сентября, 2020 год
Все понравилось, отдельное спасибо админу, что все объяснил. Так как первый раз был, не знал что и как, но очень помогли))) в принципе, мне показалось что машина даже чище, чем в автомойке.
Достоинства:
  1. Есть админ который со всем помогает

Мойка на 5+

Сергей Усачев 13 сентября, 2020 год
Как по мне, то отличная автомойка, с отличным напором воды и химией. Кроссовер чистенький на 5+, оценка соответствующая

Автомойка без минусов

Сергей Иванович 13 сентября, 2020 год
Мойка отличная, минусов за полтора месяца не обнаружил для себя, напора воды хватает чтобы хорошенько помыть свое авто, можно с пеной чтоб наверняка. По цене лояльно

Быстрота и качестве в автомойке

Ден Береза 13 сентября, 2020 год
Лично мне это автомойка зашла, если нужно быстренько смыть грязь и привести коня в форму, вернее его внешний вид то мойка самое то, не накладно по деньгам при этом за нескольо минут можно бысто всю грязь смыть и ездить на читой

Супермойка!

Sergey 9 сентября, 2020 год
Ставлю твёрдую пятерку, так как меня все устраивает, по сравнению с другими мойками, где то химия не дотягивает, то напор слабый...в формуле пока с этим не сталкивался, всегда на уровне все, плюс админ позитивный чел))

Достойно, ставлю 5

Сергей Б 13 сентября, 2020 год
Вчера заезжал после работы, в седьмом часу, очереди не было, помыл тачку на выхи минут за 20 с учетом пылесоса и ковров, возник вопрос по освещению только, хватит ли в темное время если приехать, а так напор с пистолета большой для мытья хватает

Рекомендую автомойку

Дмитрий Рогозин 9 сентября, 2020 год
Понравился напор пистолета, любую грязь сбивает. Хотя , может тут и в пене дело, но в любом случае машина чистая и приятная

отличная автомойка

Евгений Крышев 14 сентября, 2020 год
Удивило что напор с пистолета большой и хватает чтоб всего за несколько минут полностью смыть грязь с авто, не знаю как сейчас в осень пойдет, но пока проблем с мытьем не возникло и с химией прохожусь и водой, блестит как с салона, а по деньгам дешевле, лучше самому помыть чем пару сигарет выкурить пока в настоящей автомойке отмоют

Большая мойка, приветливый персонал

Влад 4 сентября, 2020 год
Нормальная большая мойка, есть где развернуться. Администрация радует, никаких кислых лиц и грубостей, все покажут и расскажут . С химией тоже проблем не было

Цена/качество все на уровне

Иван Баранов 13 сентября, 2020 год
Несколько раз отмывался на этой автомойке, в основном бываю после поездок загород. Напора хватает чтобы грязь смыть, химия достойная, краску не портит. Цена приемлемая, по времени тоже не долго трачу не смотря на то что сам мою а не десяток девицы в проф мойке)

Ставлю 5 звезд

Симонов Михаил 12 сентября, 2020 год
Заезжаю уже 4ый раз. Мне кажется, если есть желание, то лучше сюда ехать чем на обычную. Во-первых , у меня лично, всегда получается дешевле. Во-вторых, я знаю что и чем мою, мне так спокойнее, так как один раз на обычной мойке мне перепутали средство и краска облезла, больше им не доверяю. А здесь ты видишь что и как. Всегда укладываюсь... Читать отзыв Заезжаю уже 4ый раз. Мне кажется, если есть желание, то лучше сюда ехать чем на обычную. Во-первых , у меня лично, всегда получается дешевле. Во-вторых, я знаю что и чем мою, мне так спокойнее, так как один раз на обычной мойке мне перепутали средство и краска облезла, больше им не доверяю. А здесь ты видишь что и как. Всегда укладываюсь в тайминг, иногда даже быстрее мою

Отличная мойка

Женя М. 10 сентября, 2020 год
Весело)))) Захеали с друзьями, минут за 40 все помыли))) Напора мне лично хватило, все отлично и цена и итоговый результат

Хорошая мойка

Олег Ефименко 4 сентября, 2020 год
Мне понравилась химия и бокс. Просторно и светло очень. Машину отмыл за 40 минут до идеального состояния. Салон, кстати, тоже пропылесосить успел

Остался доволен

Константин 4 сентября, 2020 год
В формуле все прекрасно. Всегда все работает, чисто и светло. Как-то была проблема с пеной, но администратор объяснил что делать, и все пошло как надо

Лучшая автомойка самообслуживания

Виталий Угрюмов 13 сентября, 2020 год
Зачетная мойка самообслуживания, я уже давно на такие перешел, но сказать по правде постоянно что то не устраивало, то вместо пены обычная водичка слегка мыльная, то напор только для мытья собаки, то очереди не дождешься, сейчас выбрал Формулу, пока проблем не замечаю, администратор сказал что у них еще апгрейд постоянный идет то пистолеты на новые заменят, то еще что то,... Читать отзыв Зачетная мойка самообслуживания, я уже давно на такие перешел, но сказать по правде постоянно что то не устраивало, то вместо пены обычная водичка слегка мыльная, то напор только для мытья собаки, то очереди не дождешься, сейчас выбрал Формулу, пока проблем не замечаю, администратор сказал что у них еще апгрейд постоянный идет то пистолеты на новые заменят, то еще что то, поэтому мойка всегда в тренде

Низкие цены и очень удобный подъезд

Мою там периодически, и ещё ни разу не подкачали с химией. Единственное, всегда забываю спросить, есть ли пылесос.

На мой взгляд лучшая автомойка!

Аркадий Шумилов 4 сентября, 2020 год
Наверное самое лучшая мойка самообслуживания в Барнауле. Недавно поменяли насосы, теперь вообще кайф напор любую грязь сбивает достаточно быстро, так что я до блеска мою авто минут за 30 и отдаю при этом адекватные деньги. Боксы просторные и тёплые

Всё на высоте!

Борис Аркадиевич 4 сентября, 2020 год
Лично мне хватило химии и напора, даже после экстремальной поездки. Отмылся на отлично! Остался доволен!
Спасибо!

Годная мойка на все случаи

Алексей Миронов 14 сентября, 2020 год
Годная автомойка, можно быстренько освежить авто, напор из пистолета хороший грязь слезает только так, особенно если и чистящих добавить. Чтобы ездить на презентабельном авто а не на заляпыше достаточно раз два в неделю на 10-15 мин загонять. Рекомендую

Мною одобрена

Дмитрий Ефременко 9 сентября, 2020 год
Насос отличный, даёт напор мощнейший и все отмывается в раз просто))Ещё мне Нравится, что боксы достаточно просторные

Автомойке Формула мой респект

Александр 9 сентября, 2020 год
Скажу кратко и по делу. 25 минут мне хватило чтобы помыть коврики, кузов и пропылесосить. Напор воды достаточно сильный и это порадовало, как и качество моющих средств.

Достойная автомойка! Рекомендую!

Михаил Б. 4 сентября, 2020 год
Места больше чем у других, химия получше и напор мощнее. Пока для себя выделил формулу, если не скатятся, то вообще круто будет.

Быстро, качественно, нет очередей

Гарик 4 сентября, 2020 год
Заехал после работы, за 20 минут привёл машину в нормальное состояние. Очереди почти не было, так что получилось все довольно быстро и качественно. Напор радует

Качество за сравнительно небольшую цену!

Илюха Калинкин 4 сентября, 2020 год
Хорошая современная мойка с качественным оборудованием. Немного далеко от меня, но оно того стоит. Здорово экономлю на таком формате мойки, побольше бы их в городе

Мойки

Автокомплекс Транзит