Автомойка Formula отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

отличная автомойка

Евгений Крышев 14 сентября, 2020 год
Удивило что напор с пистолета большой и хватает чтоб всего за несколько минут полностью смыть грязь с авто, не знаю как сейчас в осень пойдет, но пока проблем с мытьем не возникло и с химией прохожусь и водой, блестит как с салона, а по деньгам дешевле, лучше самому помыть чем пару сигарет выкурить пока в настоящей автомойке отмоют

Годная мойка на все случаи

Алексей Миронов 14 сентября, 2020 год
Годная автомойка, можно быстренько освежить авто, напор из пистолета хороший грязь слезает только так, особенно если и чистящих добавить. Чтобы ездить на презентабельном авто а не на заляпыше достаточно раз два в неделю на 10-15 мин загонять. Рекомендую

Автомойка супер

Стас Лепилов 13 сентября, 2020 год
По деньгам и по качеству просто супер мойка, бываю раз в неделю, все нравится, есть даже ребята админы которые при любой не понятной ситуации помогут разобраться не нудя, хорошие ребята

Автомойка без минусов

Сергей Иванович 13 сентября, 2020 год
Мойка отличная, минусов за полтора месяца не обнаружил для себя, напора воды хватает чтобы хорошенько помыть свое авто, можно с пеной чтоб наверняка. По цене лояльно

Быстрота и качестве в автомойке

Ден Береза 13 сентября, 2020 год
Лично мне это автомойка зашла, если нужно быстренько смыть грязь и привести коня в форму, вернее его внешний вид то мойка самое то, не накладно по деньгам при этом за нескольо минут можно бысто всю грязь смыть и ездить на читой

Цена/качество все на уровне

Иван Баранов 13 сентября, 2020 год
Несколько раз отмывался на этой автомойке, в основном бываю после поездок загород. Напора хватает чтобы грязь смыть, химия достойная, краску не портит. Цена приемлемая, по времени тоже не долго трачу не смотря на то что сам мою а не десяток девицы в проф мойке)

4 звезды пойдет

Лихач Саня 13 сентября, 2020 год
Хорошо во всех смыслах, есть над чем работать конечно (свет, боксы и т.д.) но своего уровня достойна, как эконом вариант самое то, на скорую руку и колесо можно ополоснуть чтоб грязь не висела уже

Достойно, ставлю 5

Сергей Б 13 сентября, 2020 год
Вчера заезжал после работы, в седьмом часу, очереди не было, помыл тачку на выхи минут за 20 с учетом пылесоса и ковров, возник вопрос по освещению только, хватит ли в темное время если приехать, а так напор с пистолета большой для мытья хватает

Помыть авто без очереди

Дима Д. 13 сентября, 2020 год
Хорошая мойка с крутой химией, минут 15-20 и всего делов то, авто чистое. Очереди нет. Напор воды все смывает, цены адекватные

Мойка с хорошим сервисом

Юлия Сташкова 13 сентября, 2020 год
Приехала на мойку попробовать как все пройдет, с помощью администратора все быстро освоила, в следующий раз сама уже думаю быстрей управлюсь, а так 15 минут потратила на то чтобы смыть следы грязи и все смотрелось очень чистенько

Проверенная автомойка

Михаил О 13 сентября, 2020 год
Проверку автомойка прошла, оборудование новое и хорошее, напор воды достойный не падает, с пеной тоже проблем нет, разобраться как все работает просто, за 20 мин можно достаточно грязную машину отмыть до блеска, и даже пылесос есть чтоб уж все и сразу

Истомин А. 13 сентября, 2020 год
Гоняю сюда авто с самого открытия, больше плюсов чем минусов, надеюсь будут расширяться по районам, ну и может еще какая система супер скидок и акций появится
Достоинства:
  1. Нет очереди, хороший напор воды, хорошая химия, есть администратор, выгодная цена
Недостатки:
  1. Расположение (былаб по дороге домой ездил чаще бы)

Одобряю мойку

Алексей Матвиенко 13 сентября, 2020 год
Сам с области, в городе бываю по делам, но когда пол часика есть машину освежить заезжаю. Времени чтоб полностью отмыться нужно не много, гораздо больше самому с губком возле гаража возиться, а тут и пена и вода под напором, да и бюджету не бьет

Эконом и качество, 2 в 1 и на 5

Бодя Мережко 13 сентября, 2020 год
Машина не супер, пока на 7, коплю на новую, с сервисом и мойками на экономе не того уровня авто пока, тут более чем экономичные цены, однако все на уровне, чтоб отмыть машину много времени не нужно, предварительная запись и звонки не нужны, ждать у бокса не нужно всегда есть свободные места и за 15 мин в общем можно управиться, однозначно... Читать отзыв Машина не супер, пока на 7, коплю на новую, с сервисом и мойками на экономе не того уровня авто пока, тут более чем экономичные цены, однако все на уровне, чтоб отмыть машину много времени не нужно, предварительная запись и звонки не нужны, ждать у бокса не нужно всегда есть свободные места и за 15 мин в общем можно управиться, однозначно рекомендую

Пользоваться можно

Алексей Довлатов 13 сентября, 2020 год
Сервисом данной компании можно пользоваться, проверил на себе, верней авто, краска не слезла, но следов грязи нет, говорит что химия на высоте, пистолетом прошелся по всей машине за несколько мин напор струи хороший при долгом использовании, в итоге ласточка как новая

Рекомендую, можно мыться)

Георгий Александров 13 сентября, 2020 год
Эту мойку рекомендую однозначно, хороший выбор чистящих средств, напор из пистолета норм, можно взять пылесос, если впервые и тормозишь там бегает чел между боксов и помогает, цена лайтовая можно в 100-150 руб уложиться запросто

Димон 13 сентября, 2020 год
Почитал отзывы, смотрю и правда не зря выбрал данную мойку для себя. От меня респект, действительно хорошая автомойка, заслуживает чтоб мыть там свое авто

Лучшая автомойка самообслуживания

Виталий Угрюмов 13 сентября, 2020 год
Зачетная мойка самообслуживания, я уже давно на такие перешел, но сказать по правде постоянно что то не устраивало, то вместо пены обычная водичка слегка мыльная, то напор только для мытья собаки, то очереди не дождешься, сейчас выбрал Формулу, пока проблем не замечаю, администратор сказал что у них еще апгрейд постоянный идет то пистолеты на новые заменят, то еще что то,... Читать отзыв Зачетная мойка самообслуживания, я уже давно на такие перешел, но сказать по правде постоянно что то не устраивало, то вместо пены обычная водичка слегка мыльная, то напор только для мытья собаки, то очереди не дождешься, сейчас выбрал Формулу, пока проблем не замечаю, администратор сказал что у них еще апгрейд постоянный идет то пистолеты на новые заменят, то еще что то, поэтому мойка всегда в тренде

Мойка на 5+

Сергей Усачев 13 сентября, 2020 год
Как по мне, то отличная автомойка, с отличным напором воды и химией. Кроссовер чистенький на 5+, оценка соответствующая

Так держать ребята!

Нинель Харькова 12 сентября, 2020 год
На прошлой неделе попала на данную мойку и осталась довольна результатом. Администратор очень внимателен к клиентам, без него бы не сплавилась)

Ставлю 5 звезд

Симонов Михаил 12 сентября, 2020 год
Заезжаю уже 4ый раз. Мне кажется, если есть желание, то лучше сюда ехать чем на обычную. Во-первых , у меня лично, всегда получается дешевле. Во-вторых, я знаю что и чем мою, мне так спокойнее, так как один раз на обычной мойке мне перепутали средство и краска облезла, больше им не доверяю. А здесь ты видишь что и как. Всегда укладываюсь... Читать отзыв Заезжаю уже 4ый раз. Мне кажется, если есть желание, то лучше сюда ехать чем на обычную. Во-первых , у меня лично, всегда получается дешевле. Во-вторых, я знаю что и чем мою, мне так спокойнее, так как один раз на обычной мойке мне перепутали средство и краска облезла, больше им не доверяю. А здесь ты видишь что и как. Всегда укладываюсь в тайминг, иногда даже быстрее мою

Кира Гусь 11 сентября, 2020 год
Приехала ночью мыть машину. Сначала боксы были заняты, но один освободился почти сразу, так что ждала недолго. Цена приемлемая, да и грязных следов после мойки я не заметила, хотя возвращалась с дачи и машина была довольно пыльная.

Удобная и легкая мойка

Ирина Артемова 11 сентября, 2020 год
Хочу дать положительный отзыв о данной мойке т.к. я как девушка с удобством и лёгкостью освоила нехитрые тонкости как можно самой поддержать свою машину в чистоте. Хочу отметить, что там есть работники которые всегда помогут и подскажут что как работает если приехали впервые. Первый раз с их подсказками, а потом уже сама, по цене выгодно, расположение хорошее, все удобно

Место классное!

Илья С. 11 сентября, 2020 год
Место классное!!! Оборудование огонь, цена супер!!! Летом просто незаменимое место!
Буду ездить теперь только сюда!

Достойная мойка

Константин 11 сентября, 2020 год
Автомойка достойного уровня, за 15-20 минут свободно можно самому отмыть машину. При пене обдает именно пеной а не обычной водой, напора вполне хватает чтоб смыть остатки грязи а не только пыль согнать

Отличная мойка

Женя М. 10 сентября, 2020 год
Весело)))) Захеали с друзьями, минут за 40 все помыли))) Напора мне лично хватило, все отлично и цена и итоговый результат

Автомойка №1

Миша Стрелов 10 сентября, 2020 год
Мою авто только здесь. Модернизации проходит успешно, пылесос, сушка, воск, пена-все радует. Если надо-проконсультируют.

Респект и уважуха мойке

Sergey Antipov 10 сентября, 2020 год
Очень низкая цена и есть всевозможное оборудование. Мне даже разобраться было интересно)) кто-то говорит, что на подобных мойках химия не очень....я абсолютно не согласна. Машина была довольно грязная, но за 40 минут мне удалось ее отмыть до блеска

Хорошая мойка

Артур Ивлеев 10 сентября, 2020 год
Заехал потому что коллега посоветовал. Хорошая, бюджетная мойка. За такие деньги-само то. Отмылся и не пожалел

Мною одобрена

Дмитрий Ефременко 9 сентября, 2020 год
Насос отличный, даёт напор мощнейший и все отмывается в раз просто))Ещё мне Нравится, что боксы достаточно просторные

Мойки

Автокомплекс Транзит