Автономная газификация отзывы

Газгольдер Ревергаз

Любовь 30 сентября, 2022 год
Благодарю компанию ТПК Монтаж за помощь в подборе оборудования, его установке и запуске. На выбор было несколько марок газгольдеров. Мы решили остановиться на Ревергазе, так как он дешевле, а по качеству ничуть не хуже, что подтвердили менеджеры. Пока система работает бесперебойно, надеюсь так будет всегда. Рекомендую. Спасибо компании за фирменный подарок в виде кружки.

Все грамотные, добрые

Алена 17 января, 2022 год
Все грамотные, добрые, отзывчивые, цены и правда ниже, работы выполнены на высшем уровне! Советую обращаться!

Заправляли наш газгольдер.

Егор 29 ноября, 2021 год
Заправляли наш газгольдер. Приехали в назначенное время, заправка быстрая, я доволен! к обращению рекомендую всем!!!

Мы установили в прошлом году газгольдер

Диана 29 ноября, 2021 год
Мы установили в прошлом году газгольдер. Компания показала себя отлично. Приятные в общении и высококвалифицированные специалисты. От нашей семьи огромное спасибо!

ООО ТПК Монтаж

Grishka 8 ноября, 2021 год
Поставили на днях газгольдер. Отличная компания и профессиональная бригада. Сервис на уровне. Дали в подарок две футболки, т.к. установил газгольдер Медведь. Я так понял, это требование производителя. Очень круто good
Достоинства:
  1. Вежливый персонал. Общался с Натальей. Профессиональная бригада монтажников.
Недостатки:
  1. К компании претензий нет. Ценник тоже нормальный, но все равно не дешевый. Хотя сейчас все дорого.

Производили монтаж газгольдера этим летом

Полина 18 октября, 2021 год
Производили монтаж газгольдера этим летом, ценник по рынку ниже среднего. Бригада работает аккуратно, участок остался целым и невредимым. От нашей семьи выражаем благодарность!

Ставила газгольдер в этой компании.

Ирина 10 сентября, 2021 год
Ставила газгольдер в этой компании. Менеджеры грамотно объясняют все нюансы, а после выезда инженера вопросов вообще не осталось. Прислушиваются к просьбам клиента. Ценник, конечно, не самый низкий на рынке, но за качество и скорость работы не жалко заплатить. Сейчас пользуюсь газом для готовки и отопления. Все отлично функционирует.

Уже неоднократно заправляем баллоны через вас

Алина 1 июня, 2021 год
Уже неоднократно заправляем баллоны через вас, а все потому, что очень нравится ваше качество топлива. Очень хорошее качество газа, он долго горит и баллона хватает на месяц. За день договариваемся о доставке, а уже на следующий день уже привозят баллоны по адресу, без каких-либо задержек или опозданий. Поэтому могу рекомендовать компанию как надёжную и с низкими ценами.

Вашу компанию я выбрал не понаслышке

Вадим 6 апреля, 2021 год
Вашу компанию я выбрал не понаслышке, я долго занимался решением вопроса о индивидуальном газоснабжении. И дальше бы перебирал предложения, если бы так скоро не должна была прийти зима. Посоветовавшись с друзьями, которые хоть немного разбираются в этом деле, я выбрал компанию «Башавтономгаз». Ни капли не пожалел! Спасибо!

Появилась необходимость в установке газового оборудования и отопления

Елена 4 марта, 2021 год
Появилась необходимость в установке газового оборудования и отопления. Было принято решение обратиться в Башавтономгаз. Специалисты грамотно все объяснили и после назначенной даты выехали на объект для замера и составления сметы. Цена меня полностью устроила. Мы заключили договор, где были оговорены все нюансы, а так же установлены сроки сдачи проекта. Все было сделано, как положено по договору. Поэтому выражаю огромную благодарность... Читать отзыв Появилась необходимость в установке газового оборудования и отопления. Было принято решение обратиться в Башавтономгаз. Специалисты грамотно все объяснили и после назначенной даты выехали на объект для замера и составления сметы. Цена меня полностью устроила. Мы заключили договор, где были оговорены все нюансы, а так же установлены сроки сдачи проекта. Все было сделано, как положено по договору. Поэтому выражаю огромную благодарность всей фирме.

Заказывали доставку газа.

Сергей 5 февраля, 2021 год
Заказывали доставку газа. Привезли вовремя. Газ качественный. Цена нормальная. Будем заказывать еще.

Хочу выразить благодарност

Виктор 22 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность, за качественный газ, хорошую цену. Рекомендую всем без сомнения! Лично от меня максималньая оценка

Спасибо за работу

Сергей 24 ноября, 2020 год
Установил газгольдер, с подключением дома и бани, работой остались очень довольны! Всем рекомендуем данную компанию

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании

Гость 16 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Башавтономгаз за добросовестную работу и своевременное выполнение обязанностей по договору со своей стороны.

Спасибо за работу

Наталья 4 ноября, 2020 год
Данная компания ставила нам газовое оборудование. Установка и процесс взаимодействия с компанией нас полностью устроил. Профессионалы своего дела.

Газифицировал у этой компании загородный дом

Гость 28 сентября, 2020 год
Газифицировал у этой компании загородный дом. По соотношению цены и качества сделали самое выгодное предложение. Обращением доволен на все 100!

Компания настоящих профессионалов

Гость 13 марта, 2020 год
Недавно БашАвтономГаз установили мне газгольдер на 900 литров. Работу произвели быстро и без нареканий. Хочу сказать большое спасибо инженеру Диме, который проконсультировать меня полностью по работе всей системы, а также подобрал только качественное оборудование. Рекомендую всем

Быстро,качественно, надёжно.

Гость 2 марта, 2020 год
Год назад обратился в БашАвтономГаз насчёт подземного газгольдера. Консультацию провели качественно и информативно,не осталось никаких вопросов. Монтаж газгольдера с земельным работами провели быстро,чисто,качественно. Заправка осуществляется чуть ли не по первому звонку. Советую всем компанию Баш6,вы не пожалеете. Ребята мастера
Достоинства:
  1. Быстро установили,обслуживание по первому звонку.

"БашАвтономГаз". Профессионалы своего дома

Гость 25 февраля, 2020 год
«Башавтономгаз» молодцы. В этом я убедился на все 100%. Купил у них газгольдер на 2.5 куба и до сих пор доволен всем. Раньше отапливался углем, а это очень неприятный процесс, мягко говоря. При этом и жена у меня всегда дома с маленькими детьми. Но что самое главное надолго дом не оставишь без присмотра, так как этот котел нужно чистить постоянно,... Читать отзыв «Башавтономгаз» молодцы. В этом я убедился на все 100%. Купил у них газгольдер на 2.5 куба и до сих пор доволен всем. Раньше отапливался углем, а это очень неприятный процесс, мягко говоря. При этом и жена у меня всегда дома с маленькими детьми. Но что самое главное надолго дом не оставишь без присмотра, так как этот котел нужно чистить постоянно, уголь завозить, подкидывать постоянно. На дворе уже 21 век. Смотрел многие компании, как и общался. В одних случаях хамоватые продажники, а не специалисты, в других бог пойми кто. Уже начал разочаровываться в этом всем. Но тут, нашел «Башавтономгаз», и эти ребята оказались настоящими специалистами. По телефону меня очень информативно проконсультировали, договорились о выезде. Инженер приехал, посмотрел дом, сделал замеры объяснил самый лучший вариант для установки и посоветовал хороший котел. Договорились о монтаже. Через дня три приехал уже с газгольдером, провели все земельные работы, установили быстро и качественно. Вот уже год сидим с женой и маленькими детьми в тепле и все благодаря настоящими специалистам из «Башавтономгаз». Советую все обращаться в эту компанию.

Автономный Газ

Александр 12 июля, 2018 год
День добрый читатель. Обещал отзыв - сделал. Как и компания, в которую я обратился. Обещали под ключ автономку -сделали. А теперь к сути. Обратился в компанию Автономный Газ рф за консультацией по системам автономной газификации и отоплению. Получил не только исчерпывающую консультацию по телефону, но и бесплатный выезд инженера на следующий день (дом находится в Тульской области). На сайте заявлено,... Читать отзыв День добрый читатель. Обещал отзыв - сделал. Как и компания, в которую я обратился. Обещали под ключ автономку -сделали. А теперь к сути. Обратился в компанию Автономный Газ рф за консультацией по системам автономной газификации и отоплению. Получил не только исчерпывающую консультацию по телефону, но и бесплатный выезд инженера на следующий день (дом находится в Тульской области). На сайте заявлено, что работают по всему центральному региону РФ, что и послужило причиной обращения, так как в своем ничего достойного не нашел. Евгений (инженер) составил план-схему расположения газгольдера с учетом строительных норм, немного скорректировав мои пожелания. В процессе общения понравился и сам инженер и подход к работе. Все подробно объяснил. Никаких дополнительных опций не навязывал. Договорились, что котлован под газгольдер я сам подготовлю, так как мне это выходило выгоднее по деньгам (заказал в деревне экскаватор). Установку назначили через два дня, что собственно и было произведено. Бригада приехала утром вместе с газгольдером и плитой. Что порадовало - бригада русских ребят. Проблем в общении и работе не были никаких. В итоге я получил автономную газификацию под ключ за один день (мне установили газгольдер, конденсатосборник, манометр и сигнализатор загазованности). Единственное, только заправка на следующий день. Я очень доволен работой всей компании. Все сделано аккуратно, как для себя. Буду рекомендовать вас знакомым и соседям. Спасибо Автономный Газ!

Инженерные компании

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей