RuPlans.ru проекты домов и коттеджей отзывы

ФИРМА МОШЕННИКОВ

z500 Опубликовано 27 июня, 2019 год
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Рупланс не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать своим клиентам наши проекты. Они используют наши визуализации, те самым нарушая закон об авторских правах и покупая у них проект вы покупаете подделку. Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас. Будьте осторожны!!!! Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Рупланс не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать своим клиентам наши проекты. Они используют наши визуализации, те самым нарушая закон об авторских правах и покупая у них проект вы покупаете подделку. Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас. Будьте осторожны!!!!

Отзыв о работе с Ruplans

Сергей Николаевич Опубликовано 15 февраля, 2019 год
В целом могу сравинить вашу организацию с локомотивом в котором все органы двигаютя в правильном направлении. В работе вашей компании хотелось бы пожелать что бы проекты были более полными в плане спецификации материалов, а в остальном я доволен. Желаю вам успехов и процветания. Отдельное спасибо хотел бы сказать главному архитектору проекта Анне Пылаевой, граммотный специалист четко разбирающийся в своей работе...  Читать отзыв В целом могу сравинить вашу организацию с локомотивом в котором все органы двигаютя в правильном направлении. В работе вашей компании хотелось бы пожелать что бы проекты были более полными в плане спецификации материалов, а в остальном я доволен. Желаю вам успехов и процветания. Отдельное спасибо хотел бы сказать главному архитектору проекта Анне Пылаевой, граммотный специалист четко разбирающийся в своей работе и ответственно подходит к своей работе. Проект доставили в срок оформление проекта красивое.

Купил тут проект дома

Гость Опубликовано 17 мая, 2018 год
Купил тут проект дома.
Плюсы:
- все таки с проектом оказалось удобнее строить, чем без него;
- основная часть узлов подробно описаны в проекте.
Минусы:
- не очень подробный перечень строительных материалов;
- некоторые узлы пришлось выпытывать у архитектора.
Купил тут проект дома.
Плюсы:
- все таки с проектом оказалось удобнее строить, чем без него;
- основная часть узлов подробно описаны в проекте.
Минусы:
- не очень подробный перечень строительных материалов;
- некоторые узлы пришлось выпытывать у архитектора.
В целом, могу порекомендовать всем, кто собирается строить себе дом не пожалеть 20-30 тыс. на проект. Ведь на фоне стоимости строительства это совсем небольшая сумма, зато избавляет от значительного количества головной боли при строительстве.

Инженерные компании

Экодрев-Тверь