МосСтройГаз отзывы

МосСтройГаз

в заявленные сроки ребята уложились

Виктор 6 марта, 2024 год
Не знаю, как у них получается все сделать за 5,5 месяцев. Да и вникать в подробности, к счастью, особо не пришлось, потому что все работы по газификации (включая все оформления и допуски) велись без моего участия. Но факт остается фактом: в заявленные сроки ребята уложились, за что им большое спасибо.

Сделали, как обещали

Олег 11 января, 2024 год
Хорошая контора. Главное, что пунктуальные. Как обещали за 4 месяца, так и сделали. И в плане оплаты без сюрпризов обошлось. Хоть я и платил частями, но в сумме вышла именно та стоимость, которую нам насчитали при заключении договора.

Все довольны

Михаил 21 ноября, 2023 год
В Мосстройгаз второй раз обращаемся. Фирма надежная, с хорошей репутацией. И со временем качество обслуживания не ухудшается, а уровень сервиса, наоборот, как мне кажется, только растет. 2 года назад меняли газовые коммуникации родителям в деревне. В этом году вот нас подключали. И, кстати, после нас еще двух наших соседей. Все довольны.

Безпроблемно провели газ

Екатерина 11 сентября, 2023 год
Впечатления от их работы только положительные: избавили от всех хлопот, связанных с газификацией, самостоятельно решили вопрос с врезкой, ни на рубль не увеличили изначально посчитанную стоимость

Отличная компания!

Ольга 7 июля, 2023 год
Работают на совесть! Не бросают клиента на полпути при возникновении сложностей. Всегда доводят начатое до конца.

Спасибо, все отлично!

Андрей Александров 15 мая, 2023 год
Спасибо специалистам компании за пунктуальность. Не больно то верилось, что за 3.5 месяца успеют и с проектом, и с согласованием, и с монтажом. Однако работы завершили точно в запланированную дату.

удобный формат работы

Борис 16 марта, 2023 год
Помимо всех прочих плюсов хочу отметить удобный для меня формат работы. Любые вопросы, в том числе и финансовые и бумажные, решались на моей территории. Специалисты сами выезжают к клиенту. Самому ездить в офис нет необходимости.

Все под ключ получилось сделать

Ирина 9 декабря, 2022 год
Нормальная контора. Решают все вопросы с газификацией от Мосгаза до монтажа. Срок изначально поставили 3 месяца. Ну плюс-минус пару дней так по факту у нас и вышло. Цены разумные. Я искала изначально организацию, чтоб сразу все под ключ. И могу сказать, что дешевле в таком формате никто не берет.

Подобрали так же оборудование.

Кристина 13 ноября, 2022 год
По срокам, по стоимости все ок, все как договаривались. Помимо того, что все работы на всех уровнях и этапах выполнены безупречно, ребята нам еще и с подбором оборудования очень помогли. Предложили относительно недорогой, но надежный вариант. Ну и разумеется большой плюс, что на все есть гарантия.

Нам с женой очень понравилось

Сафонов Д 14 сентября, 2022 год
Нам с женой очень понравилось, что вся работа построена дистанционно. Так как живем за городом, поездки в Москву не совсем удобны. Здесь же как раз такой вариант, что никуда ездить не надо: ни к подрядчику в офис, ни в МосОблГаз на согласования и получения допусков. Все вопросы решает фирма, а весь документооборот с заказчиком (в данном случае, с нами) происходит... Читать отзыв Нам с женой очень понравилось, что вся работа построена дистанционно. Так как живем за городом, поездки в Москву не совсем удобны. Здесь же как раз такой вариант, что никуда ездить не надо: ни к подрядчику в офис, ни в МосОблГаз на согласования и получения допусков. Все вопросы решает фирма, а весь документооборот с заказчиком (в данном случае, с нами) происходит через курьера. Заявленный срок (3.5 месяца на полный цикл подключения к газу) соответствует действительности.

Серьезный подход к делу!

Павел 6 июля, 2022 год
Из-за того что наш поселок расположен почти в 40 км от МКАД, многие специалисты просто отказывались под разными предлогами выезжать даже на осмотр объекта. Либо предлагали такие сроки, которые нас никак не могли устроить в силу своей неопределенности. У МосСтройГаз сразу понравился серьезный подход, скорость решения поставленной задачи и ответственное отношение к взятым на себя обязательствам.

Команда грамотных специалистов.

Марк Хорошилов 24 мая, 2022 год
Работают по области, в том числе и в отдаленных районах. На сроки удаленность объекта газификации от центра не влияет. Все плюс/минус одинаково и в порядке живой очереди.

Рекомендую обращаться именно к ним.

Борис 19 июля, 2021 год
Искал только проверенную компанию, так как искренне уверен, что газ - не то, что можно лишь бы кому доверить. А у Мосстройгаз довольно неплохие отзывы (в том числе и от моих знакомых), и опыт большой. В общем, с выбором не ошибся. Сделали все основательно, по уму, подсказали с выбором оборудования. По документам и оформлению тоже все ровно прошло.

Делают толково

Александр 7 апреля, 2021 год
Обратился в данную компанию сначала за расчетами и консультацией, но, посмотрев их в деле, решил именно с ними заключть договор. Делают толково, по уму, основательно на каждом этапе. Всю документацию готовят и согласуют сами. Для меня, как для заказчика, головной боли не было вообще никакой, в том числе и на этапе приемки в газоснабжающей организации.

Угодили быстрыми сроками

Ярослав 10 февраля, 2021 год
В прошлом теперь уже году наконец дождались обещаной газификации нашего поселка. Дело оставалось за малым: завести газ в дом. Однако тут все оказалось не так просто. Предложений то на рынке много, но и подводных камней, как выяснилось, не меньше. А так как качественно установленное оборудование - не только коммунальное удобство, но еще и вопрос безопасности, искал только людей с опытом... Читать отзыв В прошлом теперь уже году наконец дождались обещаной газификации нашего поселка. Дело оставалось за малым: завести газ в дом. Однако тут все оказалось не так просто. Предложений то на рынке много, но и подводных камней, как выяснилось, не меньше. А так как качественно установленное оборудование - не только коммунальное удобство, но еще и вопрос безопасности, искал только людей с опытом и полным пакетом документов. У Мосстройгаз по всем пунктам оказалось все в порядке. А кроме того, угодили быстрыми сроками работы и нормальными, незавышенными ценами как на оборудование, так и на прокладку, монтаж и установку.

Самое главное, что все без халтуры

Владимир 16 декабря, 2020 год
На сайте есть удобный калькулятор, с помощью которого сразу прикинул примерную стоимость мероприятия. Впоследствии уже при личном общении мне еще подсказали, как эту стоимость можно уменьшить. Самое главное, что все без халтуры, проволочек и оттяжек. Всего чуть больше недели, и голубое топливо побежало по трубам.

Я, как и мои соседи тоже остался доволен их работой.

Михаил 18 мая, 2020 год
В нашем коттеджном поселке, газификацией практически всех домов занималась компания МосСтройГаз, поэтому построив дом, я обратился к ним, как к уже неоднократно проверенной компании. Я, как и мои соседи тоже остался доволен их работой, по сроку все было выдержанно в точности в соответствии с договором, по качеству тоже без претензий, вся система надежная и безопасная. Поэтому я их... Читать отзыв В нашем коттеджном поселке, газификацией практически всех домов занималась компания МосСтройГаз, поэтому построив дом, я обратился к ним, как к уже неоднократно проверенной компании. Я, как и мои соседи тоже остался доволен их работой, по сроку все было выдержанно в точности в соответствии с договором, по качеству тоже без претензий, вся система надежная и безопасная. Поэтому я их смело могу рекомендовать, тем более что консультация и них бесплатная.

Можно заранее посчитать цену.

Семен 17 февраля, 2020 год
На сайте есть калькулятор, что очень удобно. Можно заранее посчитать цену, прикинуть разные варианты и сопоставить со своим бюджетом. У меня, в принципе, сколько сам себе насчитал, столько в итоге и получилось. Так что все по-честному

Получилось просто отлично.

Федоровский Павел 14 февраля, 2020 год
Мне эта компания подводила газ в частный дом. Все работы выполнили в темпе. Даже не ожидал, что все это может так быстро происходить: в прошлом году сосед тянул себе газ, так у него эта волокита месяца три тянулась, если не дольше. Вот и я себя морально настраивал на то, что будет не быстро, что придется запастись терпением и подождать. А... Читать отзыв Мне эта компания подводила газ в частный дом. Все работы выполнили в темпе. Даже не ожидал, что все это может так быстро происходить: в прошлом году сосед тянул себе газ, так у него эта волокита месяца три тянулась, если не дольше. Вот и я себя морально настраивал на то, что будет не быстро, что придется запастись терпением и подождать. А получилось в итоге просто отлично.

Делают все на совесть

Юрий 19 декабря, 2019 год
Для меня безопасность в таких вопросах, как газификация, всегда на первом месте. Сами знаете, сколько домов сейчас взлетает на воздух из-за несоблюдения элементарных норм. Поэтому сначала очень внимательно наблюдал за работой специалистов Мосстройгаз. Но вскоре убедился, что делают все на совесть. Сравнительно невысокая за такую качественную работу стала приятным бонусом.

Хорошая компания

Клиент Булычев 5 декабря, 2019 год
Подвели газ точно в оговоренный срок. Во всем шли навстречу. Стоимость всех работ более чем адекватная. Все документы присылали через курьеров, что очень удобно - не нужно лишний раз тратить свое время на поездки в офис.

Газификация завершена!))

Дарья 27 августа, 2019 год
В первый раз работала с этой компанией, но по совету знакомого, так что сильно за качество не переживала) Теперь мой собственный опыт подтвердил, что обращаться в Мосстройгаз можно. Проект изначальный делали примерно 3 недели, по времени реализации его на участке подстроились под нас – когда мы с родителями были готовы. Помогли выбрать котел, дали много советов. Система безопасная, я за... Читать отзыв В первый раз работала с этой компанией, но по совету знакомого, так что сильно за качество не переживала) Теперь мой собственный опыт подтвердил, что обращаться в Мосстройгаз можно. Проект изначальный делали примерно 3 недели, по времени реализации его на участке подстроились под нас – когда мы с родителями были готовы. Помогли выбрать котел, дали много советов. Система безопасная, я за это более всего беспокоилась. Мне отдельно показали все параметры безопасности, защиты, в том числе и на подземных работах, после чего я успокоилась. Новая система работает у нас в доме уже месяц, все так, как задумано.
Достоинства:
  1. Хорошо сделали работу у нас на участке
Недостатки:
  1. Серьезных назвать не могу

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ