СКГАЗ. Автономная газификация и отопление отзывы

СКГАЗ. Автономная газификация и отопление

У СКГаз заказывал септик раньше, тут решил перейти на газ

Максим Нефедов 24 ноября, 2023 год
Позвонил по номеру, вызывал инженера. Он посчитал на 5м3 газгольдер нужен, по цене сориентировал, посоветовал КАДАТЕК. В день установки по очереди приезжали монтажёры, сначала те, которые вырыли экскаватором, потом оборудование устанавливали там, потом которые к дому подводили. Все это заняло несколько часов. Работали слажено, видно, что схема отработана многократно.

Отлично!!!

Саша 18 ноября, 2023 год
Мы затянули с газификацией в доме, хотели еще летом все провести, но по финансам сложно было, так что в октябре выбрали более-менее теплый день, без дождя и снега...Автономную газификацию нам проводили СКГаз, грунт еще не промерз, так что лед разбивать не пришлось. Через колл центр вызвали инженера, тот осмотрел участок, составил смету, по цене нормально вышло. Потом уже монтажники приехали... Читать отзыв Мы затянули с газификацией в доме, хотели еще летом все провести, но по финансам сложно было, так что в октябре выбрали более-менее теплый день, без дождя и снега...Автономную газификацию нам проводили СКГаз, грунт еще не промерз, так что лед разбивать не пришлось. Через колл центр вызвали инженера, тот осмотрел участок, составил смету, по цене нормально вышло. Потом уже монтажники приехали после подписания договора. Во время земельных работ по минимуму все раскопали, ландшафт не повредили. Нам установили газгольдер Кадатек, пока что работает без нареканий.

Мне нравится, тут всё по делу.

Илья Лапшин 16 ноября, 2023 год
На телефоне висеть по часу не надо, отвечают быстро, подсказывают, что да как. Установили газгольдер в том году, в этом заправились, проблем не было

СКГАЗ. Автономная газификация

Женя 11 ноября, 2023 год
Они мне газ проводили еще пару лет назад зимой после незапланированного переезда, тогда морозы были, земля промерзла, пришлось копать и молотком разбивать грунт. Не лучшее время выбрал тогда, но зато все установили качественно, дом хорошо топится. Для ежегодной заправки тоже к ним обращаюсь (последний раз в прошлом месяце), ребята пунктуальные, все делают хорошо.

Говорят интересно, сказать нечего, убедительно

Георгий Акимов 10 ноября, 2023 год
Я люблю слушать подкасты, тут несколько месяцев назад случайно нашел от этой компании. Меня очень удивило, что такое бывает, так что решил послушать. Теперь с женой тоже подумываем установить на даче следующим летом)

Все хорошо

Надежда 23 октября, 2023 год
Мы уже второй год пользуемся их газом. Газгольдер с заправкой устанавливали в 2021 ещё и с тех пор дважды дозаправлялись на целый год. Жаловаться не на что, по телефону всегда вежливо говорят, приезжают в срок, на участке не топчут где попало, так что все хорошо.

Рекомендую.

Гость 17 октября, 2023 год
У нас участок под газификацию от магистрали не подпадал, так что тут заказали в том месяце. Вот уже можем сказать о первом опыте. Сейчас работает все хорошо, уровень заполненности высокий показывает, значит утечек никаких нету. Устанавливали нам его быстро, не успели позвонить, на следующий день уже установили.

Все устраивает

Гость 13 октября, 2023 год
Надумали тут на газ перейти, решили до холодов успеть надо, так что заказали. Позвонили в колл центр их, прислали инженера, которой нам посчитал все. Установили за день, не было такого, что выбрали сегодня, а привезли завтра. Газгольдер брал Кадатек, по виду был мощный, металл потрогал, хороший видно, плотный, прослужит долго.

Позиционирует себя как ответственная компания, но на самом деле нет

Гость 2 октября, 2023 год

Заправлялся в этой компании я год назад, при заправке давление на
газгольдере (манометре) показывало пять атмосфер, что должно соответствовать хорошему газу, но к сожалению в течение месяца давление упало до двух атмосфер, а через полгода упало до 0.5 атмосфер. Я позвонил в компанию скгаз менеджер Наталья мне начала рассказывать сказки, домыслы и вымыслы
Версия была такая у неё, может быть я... Читать отзыв
СКГАЗ. Автономная газификация и отопление - Позиционирует себя как ответственная компания, но на самом деле нет
Заправлялся в этой компании я год назад, при заправке давление на
Версия была такая у неё, может быть я не у них заказывал газ ))))
Хотя на протяжении 2 лет сколько я имею Газгольдер Я заправлялся в этой компании. Даже приложу накладную, чтобы люди могли посмотреть и убедиться, что я никого не обманываю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Своё слово компания не держит

Добросовестная компания

Гость 15 сентября, 2023 год
Добросовестная компания. Я обновлял оборудование дома и решил перейти на газ. Обратился по телефону к ним, мужчина всё мне рассказал, объяснил, какие есть варианты и сколько будет по цене. Я прикинул, что потяну, выбрал КАДАТЕК и вызвал инженера. Он уже сосчитал точно. Устанавливал газгольдер, проводил газ в дом. Специалисты приехали вовремя, делали всё слаженно и быстро как один механизм. Все... Читать отзыв Добросовестная компания. Я обновлял оборудование дома и решил перейти на газ. Обратился по телефону к ним, мужчина всё мне рассказал, объяснил, какие есть варианты и сколько будет по цене. Я прикинул, что потяну, выбрал КАДАТЕК и вызвал инженера. Он уже сосчитал точно. Устанавливал газгольдер, проводил газ в дом. Специалисты приехали вовремя, делали всё слаженно и быстро как один механизм. Все вежливые и опытные, впечатление осталось только положительное.

Гость 8 сентября, 2023 год
Звонил по номеру на сайте. Менеджер меня сразу сориентировал по срокам и этапам работы. Я уже давно думал заказать газификацию участка для своих родителей. Они возят газовые баллоны и подключают их к плите, Мне кажется это не очень безопасно и отцу уже тяжело таскать такие тяжести. Мама не соглашалась на газгольдер, только из-за того, что ей придётся его устанавливать на... Читать отзыв Звонил по номеру на сайте. Менеджер меня сразу сориентировал по срокам и этапам работы. Я уже давно думал заказать газификацию участка для своих родителей. Они возят газовые баллоны и подключают их к плите, Мне кажется это не очень безопасно и отцу уже тяжело таскать такие тяжести. Мама не соглашалась на газгольдер, только из-за того, что ей придётся его устанавливать на своём участке. Она боялась, что при установке затопчут весь огород. Мы с инженером на месте обсудили эти детали, он посмотрел, что можно сделать и выбрал подходящее место, посоветовал взять КАДАТЕК. Сами монтажёры сделали всё в лучшем виде. Теперь для заправки газгольдера нужно вызвать компанию только раз в год.

Профессиональный подход к газоснабжению

Светлана 16 августа, 2023 год
Я с компанией СКгаз познакомилась около полугода назад, нашёл их ТГ канал. Мне нужно было провести газ в загородном доме родителей. Менеджер принял быстро заказ и уже через пару дней сотрудники приехали на место работы. Они проводят газ с помощью газгольдера. Его надо раз в какой-то период заправлять, очень удобно, что данная компания тоже занимается этим вопросом. ....

всем советую

Антон 4 августа, 2023 год
Хорошая компания, одна из лучших в нашей области. После завершения всех работ нам предоставили подробную консультацию по эксплуатации системы газификации. Очень довольны работой компании СКГаз

Газифицировали свой дом

Гость 25 марта, 2022 год
Заказывали здесь газификацию загородного дома, выполнили все условия по договору. Смету составили быстро, и они приступили к работам. Установка газгольдера четко в срок. По цене устроило. Уже больше года с газом, довольны

Инженерные компании

Кластер - система умного дома