Автопрокат Элекс Полюс отзывы

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 1786 просмотров
Олег 4 сентября, 2018 год
Прокат авто теперь стал более доступен для любого жителя мегаполиса, особенно это актуально, когда нужно срочно попасть сразу в несколько мест, а такси выльется тебе в кругленькую сумму. Бюджет у меня довольно скромный, поэтому искал на прокат простые авто, без заморочек и доступные по цене. Нашел компанию Автопрокат Элекс Полюс и уже пару раз воспользовался их услугами. Машины в исправном... Читать отзыв Прокат авто теперь стал более доступен для любого жителя мегаполиса, особенно это актуально, когда нужно срочно попасть сразу в несколько мест, а такси выльется тебе в кругленькую сумму. Бюджет у меня довольно скромный, поэтому искал на прокат простые авто, без заморочек и доступные по цене. Нашел компанию Автопрокат Элекс Полюс и уже пару раз воспользовался их услугами. Машины в исправном состоянии, бензин есть, может не все идеально в салоне, но для простого передвижения по городу, то что нужно. Порадовало также отсутствие скрытых платежей и надбавок, и в наличии всегда есть и дорогие и дешевые машины на прокат. Нормальный, вполне конкурентный сервис.
Гена 16 июня, 2017 год
Если вы собираетесь посетить Санкт-Петербург, и вам нужен автомобиль, советую обратиться в автопрокат Элекс Полюс. У них самые выгодные условия аренды машины, да, цена может чуть выше чем у конкурентов, рублей на 100, но зато, вы получаете нормальный, рабочий автомобиль. Автопарк у Элекс Полюс отличный, тут нет машин «эконом» класса, как минимум я на такую ни разу не попадал и... Читать отзыв Если вы собираетесь посетить Санкт-Петербург, и вам нужен автомобиль, советую обратиться в автопрокат Элекс Полюс. У них самые выгодные условия аренды машины, да, цена может чуть выше чем у конкурентов, рублей на 100, но зато, вы получаете нормальный, рабочий автомобиль. Автопарк у Элекс Полюс отличный, тут нет машин «эконом» класса, как минимум я на такую ни разу не попадал и мне не предлагали.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8